/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Нужен элитный алкоголь !! https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=113025 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Nigritosina [ 23 12 2013, 21:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Нужен элитный алкоголь !! |
Нужна элитка Луи 13 Хеннесси парадиз 0,7 Хеннеси ХО 0,7 Хеннесси ричард Макаллан 30 Макаллан 50 И еще пару редких позиций скину в лс Вообщем с предложениями в лс
|
|
| Автор: | Nigritosina [ 23 12 2013, 21:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужен элитный алкоголь !! |
Ну че не у кого жома не за валялось Пару тройку наименований ?)) |
|
| Автор: | ГолубоглаЗАЯ [ 23 12 2013, 21:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужен элитный алкоголь !! |
Nigritosina |
|
| Автор: | treex [ 23 12 2013, 21:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужен элитный алкоголь !! |
Nigritosina : Нужна элитка Луи 13 Хеннесси парадиз 0,7 Хеннеси ХО 0,7 Хеннесси ричард Макаллан 30 Макаллан 50 И еще пару редких позиций скину в лс Вообщем с предложениями в лс ![]() Ты же лопнеш,,,деточка .... здарофф,,,аФриканец |
|
| Автор: | Nigritosina [ 23 12 2013, 21:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужен элитный алкоголь !! |
ГолубоглаЗАЯ : Nigritosina Ну тогда прошу список Элитного Если это дорогой )) Я еще написал что пару вещей в лс кину |
|
| Автор: | Nigritosina [ 23 12 2013, 21:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужен элитный алкоголь !! |
treex : Nigritosina : Нужна элитка Луи 13 Хеннесси парадиз 0,7 Хеннеси ХО 0,7 Хеннесси ричард Макаллан 30 Макаллан 50 И еще пару редких позиций скину в лс Вообщем с предложениями в лс ![]() Ты же лопнеш,,,деточка .... здарофф,,,аФриканец Да решил дорогого попить (не элитного)) Х...ли живем один раз )) |
|
| Автор: | Nigritosina [ 23 12 2013, 21:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужен элитный алкоголь !! |
ГолубоглаЗАЯ Спешите восхищаться человеком , иначе будет поздно)) Дорогого налейте пару пузырей ну |
|
| Автор: | MMW [ 23 12 2013, 21:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужен элитный алкоголь !! |
ГолубоглаЗАЯ : Nigritosina Один круче другого Влад, а че такое Луи13, я просто не в курсе
|
|
| Автор: | Петя [ 23 12 2013, 21:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужен элитный алкоголь !! |
В чём прикол жрать спирт 20-70 летней выдержки за бешеные бабки? |
|
| Автор: | MMW [ 23 12 2013, 21:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужен элитный алкоголь !! |
Петя У когото 20ие ведро, а куго алкаголь |
|
| Автор: | treex [ 23 12 2013, 21:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужен элитный алкоголь !! |
Nigritosina Влад, мне тут самогона Рязанского (элитного,на айве)подогнали вот я тебе скажу,что не описуемо .... |
|
| Автор: | paw [ 23 12 2013, 21:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужен элитный алкоголь !! |
Возьмите у ЭЛа фуру водяры, до 15-го года не просыхая жрать можно |
|
| Автор: | ГолубоглаЗАЯ [ 23 12 2013, 22:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужен элитный алкоголь !! |
Nigritosina : ГолубоглаЗАЯ Спешите восхищаться человеком , иначе будет поздно)) Дорогого налейте пару пузырей ну Так Hennessy XO у меня отец пьёт(и сейчас 2 бутылки стоят), ну и VSOP иногда. А в Луи 13 он как-то сигару макал в кабаке. Вискарь вообще не уважает. |
|
| Автор: | Nigritosina [ 23 12 2013, 22:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужен элитный алкоголь !! |
Из бомж пакета надо медовый джек |
|
| Автор: | Nigritosina [ 23 12 2013, 22:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужен элитный алкоголь !! |
MMW : ГолубоглаЗАЯ : Nigritosina Один круче другого Влад, а че такое Луи13, я просто не в курсе ![]() Реми мартен Сейчас исправлю |
|
| Автор: | Nigritosina [ 23 12 2013, 22:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужен элитный алкоголь !! |
Петя : В чём прикол жрать спирт 20-70 летней выдержки за бешеные бабки? В чем то есть ) |
|
| Автор: | Петя [ 23 12 2013, 22:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужен элитный алкоголь !! |
ГолубоглаЗАЯ : Nigritosina : ГолубоглаЗАЯ Спешите восхищаться человеком , иначе будет поздно)) Дорогого налейте пару пузырей ну Так Hennessy XO у меня отец пьёт(и сейчас 2 бутылки стоят), ну и VSOP иногда. А в Луи 13 он как-то сигару макал в кабаке. Вискарь вообще не уважает. |
|
| Автор: | Nigritosina [ 23 12 2013, 22:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужен элитный алкоголь !! |
treex : Nigritosina Влад, мне тут самогона Рязанского (элитного,на айве)подогнали вот я тебе скажу,что не описуемо .... )))))) мне лучше Луи13 пару баклашек)))) |
|
| Автор: | MMW [ 23 12 2013, 22:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужен элитный алкоголь !! |
Nigritosina : MMW : ГолубоглаЗАЯ : Nigritosina Один круче другого Влад, а че такое Луи13, я просто не в курсе ![]() Реми мартен Сейчас исправлю Один хрен не знаю... |
|
| Автор: | Nigritosina [ 23 12 2013, 22:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужен элитный алкоголь !! |
Петя : ГолубоглаЗАЯ : Nigritosina : ГолубоглаЗАЯ Спешите восхищаться человеком , иначе будет поздно)) Дорогого налейте пару пузырей ну Так Hennessy XO у меня отец пьёт(и сейчас 2 бутылки стоят), ну и VSOP иногда. А в Луи 13 он как-то сигару макал в кабаке. Вискарь вообще не уважает. В луи 13 если бы батянь Макал сигару Я думаю это было не ради удовольствия ))) Помойму наоборот лучше Макать в ХО) а пить луи13 Да я когда барменом работал Пил это говно Ну никогда об этом никому не говорю )) Всеравно не кто не поймет |
|
| Автор: | ГолубоглаЗАЯ [ 23 12 2013, 22:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужен элитный алкоголь !! |
Nigritosina : treex : Nigritosina Влад, мне тут самогона Рязанского (элитного,на айве)подогнали вот я тебе скажу,что не описуемо .... )))))) мне лучше Луи13 пару баклашек)))) Так по стоимости этот список потянет на половину стоимости е46 у многих |
|
| Автор: | Nigritosina [ 23 12 2013, 22:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужен элитный алкоголь !! |
MMW : Nigritosina : MMW : ГолубоглаЗАЯ : Nigritosina Один круче другого Влад, а че такое Луи13, я просто не в курсе ![]() Реми мартен Сейчас исправлю Один хрен не знаю... Мишань Мы когда с тобой на Лангкави Откроем свой прокат Байков То обязательно узнаешь что это такое )))) |
|
| Автор: | Nigritosina [ 23 12 2013, 22:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужен элитный алкоголь !! |
ГолубоглаЗАЯ : Nigritosina : treex : Nigritosina Влад, мне тут самогона Рязанского (элитного,на айве)подогнали вот я тебе скажу,что не описуемо .... )))))) мне лучше Луи13 пару баклашек)))) Так по стоимости этот список потянет на половину стоимости е46 у многих Да че там Пару раз с твоим батей макнуть сигару )) Тоесть макнуть е46)) Пустяки |
|
| Автор: | Nigritosina [ 23 12 2013, 22:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужен элитный алкоголь !! |
paw : Возьмите у ЭЛа фуру водяры, до 15-го года не просыхая жрать можно )))) Уже взяли |
|
| Автор: | Комар [ 23 12 2013, 22:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужен элитный алкоголь !! |
хенеси всоп валяется , не нужен ? )) |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|