/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Нужен элитный алкоголь !!
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Нужен элитный алкоголь !!
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=113025
Страница 1 из 2

Автор:  Nigritosina [ 23 12 2013, 21:36 ]
Заголовок сообщения:  Нужен элитный алкоголь !!

Нужна элитка
Луи 13
Хеннесси парадиз 0,7
Хеннеси ХО 0,7
Хеннесси ричард
Макаллан 30
Макаллан 50
И еще пару редких позиций скину в лс

Вообщем с предложениями в лс ::privet::

Автор:  Nigritosina [ 23 12 2013, 21:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужен элитный алкоголь !!

Ну че не у кого жома не за валялось
Пару тройку наименований ?))

Автор:  ГолубоглаЗАЯ [ 23 12 2013, 21:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужен элитный алкоголь !!

Nigritosina
::hello:: Это не элитный, это просто дорогой. Относительно...

Автор:  treex [ 23 12 2013, 21:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужен элитный алкоголь !!

Nigritosina :
Нужна элитка
Луи 13
Хеннесси парадиз 0,7
Хеннеси ХО 0,7
Хеннесси ричард
Макаллан 30
Макаллан 50
И еще пару редких позиций скину в лс

Вообщем с предложениями в лс ::privet::


Ты же лопнеш,,,деточка ::lols:: ::lols:: .... ::privet:: здарофф,,,аФриканец ::lol2::

Автор:  Nigritosina [ 23 12 2013, 21:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужен элитный алкоголь !!

ГолубоглаЗАЯ :
Nigritosina
::hello:: Это не элитный, это просто дорогой. Относительно...

Ну тогда прошу список Элитного
Если это дорогой ))
Я еще написал что пару вещей в лс кину

Автор:  Nigritosina [ 23 12 2013, 21:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужен элитный алкоголь !!

treex :
Nigritosina :
Нужна элитка
Луи 13
Хеннесси парадиз 0,7
Хеннеси ХО 0,7
Хеннесси ричард
Макаллан 30
Макаллан 50
И еще пару редких позиций скину в лс

Вообщем с предложениями в лс ::privet::


Ты же лопнеш,,,деточка ::lols:: ::lols:: .... ::privet:: здарофф,,,аФриканец ::lol2::

Да решил дорогого попить (не элитного))
Х...ли живем один раз ))

Автор:  Nigritosina [ 23 12 2013, 21:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужен элитный алкоголь !!

ГолубоглаЗАЯ
Спешите восхищаться человеком , иначе будет поздно))

Дорогого налейте пару пузырей ну

Автор:  MMW [ 23 12 2013, 21:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужен элитный алкоголь !!

ГолубоглаЗАЯ :
Nigritosina
::hello:: Это не элитный, это просто дорогой. Относительно...

Один круче другого ::lols::


Влад, а че такое Луи13, я просто не в курсе ::ups::

Автор:  Петя [ 23 12 2013, 21:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужен элитный алкоголь !!

В чём прикол жрать спирт 20-70 летней выдержки за бешеные бабки? ::repa:: ::lol2::

Автор:  MMW [ 23 12 2013, 21:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужен элитный алкоголь !!

Петя
У когото 20ие ведро, а куго алкаголь ::lol2::

Автор:  treex [ 23 12 2013, 21:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужен элитный алкоголь !!

Nigritosina
Влад, мне тут самогона Рязанского (элитного,на айве)подогнали ::lol2:: ::lol2::
вот я тебе скажу,что не описуемо ::facepalm:: .... ::lol2::

Автор:  paw [ 23 12 2013, 21:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужен элитный алкоголь !!

Возьмите у ЭЛа фуру водяры, до 15-го года не просыхая жрать можно ::lol2::

Автор:  ГолубоглаЗАЯ [ 23 12 2013, 22:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужен элитный алкоголь !!

Nigritosina :
ГолубоглаЗАЯ
Спешите восхищаться человеком , иначе будет поздно))

Дорогого налейте пару пузырей ну

::lol2::
Так Hennessy XO у меня отец пьёт(и сейчас 2 бутылки стоят), ну и VSOP иногда. А в Луи 13 он как-то сигару макал в кабаке. Вискарь вообще не уважает.

Автор:  Nigritosina [ 23 12 2013, 22:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужен элитный алкоголь !!

Из бомж пакета надо медовый джек

Автор:  Nigritosina [ 23 12 2013, 22:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужен элитный алкоголь !!

MMW :
ГолубоглаЗАЯ :
Nigritosina
::hello:: Это не элитный, это просто дорогой. Относительно...

Один круче другого ::lols::


Влад, а че такое Луи13, я просто не в курсе ::ups::

Реми мартен
Сейчас исправлю

Автор:  Nigritosina [ 23 12 2013, 22:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужен элитный алкоголь !!

Петя :
В чём прикол жрать спирт 20-70 летней выдержки за бешеные бабки? ::repa:: ::lol2::

В чем то есть
)

Автор:  Петя [ 23 12 2013, 22:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужен элитный алкоголь !!

ГолубоглаЗАЯ :
Nigritosina :
ГолубоглаЗАЯ
Спешите восхищаться человеком , иначе будет поздно))

Дорогого налейте пару пузырей ну

::lol2::
Так Hennessy XO у меня отец пьёт(и сейчас 2 бутылки стоят), ну и VSOP иногда. А в Луи 13 он как-то сигару макал в кабаке. Вискарь вообще не уважает.


::facepalm:: ::facepalm:: ::facepalm:: ::lol2::

Автор:  Nigritosina [ 23 12 2013, 22:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужен элитный алкоголь !!

treex :
Nigritosina
Влад, мне тут самогона Рязанского (элитного,на айве)подогнали ::lol2:: ::lol2::
вот я тебе скажу,что не описуемо ::facepalm:: .... ::lol2::

)))))) мне лучше Луи13 пару баклашек))))

Автор:  MMW [ 23 12 2013, 22:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужен элитный алкоголь !!

Nigritosina :
MMW :
ГолубоглаЗАЯ :
Nigritosina
::hello:: Это не элитный, это просто дорогой. Относительно...

Один круче другого ::lols::


Влад, а че такое Луи13, я просто не в курсе ::ups::

Реми мартен
Сейчас исправлю

Один хрен не знаю... ::lol2::

Автор:  Nigritosina [ 23 12 2013, 22:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужен элитный алкоголь !!

Петя :
ГолубоглаЗАЯ :
Nigritosina :
ГолубоглаЗАЯ
Спешите восхищаться человеком , иначе будет поздно))

Дорогого налейте пару пузырей ну

::lol2::
Так Hennessy XO у меня отец пьёт(и сейчас 2 бутылки стоят), ну и VSOP иногда. А в Луи 13 он как-то сигару макал в кабаке. Вискарь вообще не уважает.


::facepalm:: ::facepalm:: ::facepalm:: ::lol2::

В луи 13 если бы батянь Макал сигару
Я думаю это было не ради удовольствия )))
Помойму наоборот лучше
Макать в ХО) а пить луи13
Да я когда барменом работал
Пил это говно
Ну никогда об этом никому не говорю ))
Всеравно не кто не поймет

Автор:  ГолубоглаЗАЯ [ 23 12 2013, 22:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужен элитный алкоголь !!

Nigritosina :
treex :
Nigritosina
Влад, мне тут самогона Рязанского (элитного,на айве)подогнали ::lol2:: ::lol2::
вот я тебе скажу,что не описуемо ::facepalm:: .... ::lol2::

)))))) мне лучше Луи13 пару баклашек))))

Так по стоимости этот список потянет на половину стоимости е46 у многих ::lol2::

Автор:  Nigritosina [ 23 12 2013, 22:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужен элитный алкоголь !!

MMW :
Nigritosina :
MMW :
ГолубоглаЗАЯ :
Nigritosina
::hello:: Это не элитный, это просто дорогой. Относительно...

Один круче другого ::lols::


Влад, а че такое Луи13, я просто не в курсе ::ups::

Реми мартен
Сейчас исправлю

Один хрен не знаю... ::lol2::

Мишань Мы когда с тобой на Лангкави
Откроем свой прокат Байков
То обязательно узнаешь что это такое ))))

Автор:  Nigritosina [ 23 12 2013, 22:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужен элитный алкоголь !!

ГолубоглаЗАЯ :
Nigritosina :
treex :
Nigritosina
Влад, мне тут самогона Рязанского (элитного,на айве)подогнали ::lol2:: ::lol2::
вот я тебе скажу,что не описуемо ::facepalm:: .... ::lol2::

)))))) мне лучше Луи13 пару баклашек))))

Так по стоимости этот список потянет на половину стоимости е46 у многих ::lol2::

Да че там
Пару раз с твоим батей макнуть сигару ))
Тоесть макнуть е46))
Пустяки

Автор:  Nigritosina [ 23 12 2013, 22:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужен элитный алкоголь !!

paw :
Возьмите у ЭЛа фуру водяры, до 15-го года не просыхая жрать можно ::lol2::

))))
Уже взяли

Автор:  Комар [ 23 12 2013, 22:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужен элитный алкоголь !!

хенеси всоп валяется , не нужен ? ))

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/