/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Бавария - ЦСКА https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=107396 |
Страница 1 из 5 |
| Автор: | Сергей [ 17 09 2013, 20:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Бавария - ЦСКА |
на победу армейцев коэффициент 11,00 на победу немецкой машины 1,19 на ничью 6,50 |
|
| Автор: | Сергей [ 17 09 2013, 20:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бавария - ЦСКА |
видимо многие предпочтут этому матчу глубокий сон |
|
| Автор: | Питерская Ракета [ 17 09 2013, 20:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бавария - ЦСКА |
Только б не позор в виде "автобуса" в штрафной |
|
| Автор: | ares325 [ 17 09 2013, 21:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бавария - ЦСКА |
а молодежка то вдула немцам! но думаю что надерут коней |
|
| Автор: | Сергей [ 17 09 2013, 21:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бавария - ЦСКА |
Питерская Ракета : Только б не позор в виде "автобуса" в штрафной посмотрим ,что завтра в испании будет происходить
|
|
| Автор: | Питерская Ракета [ 17 09 2013, 21:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бавария - ЦСКА |
Сергей : Питерская Ракета : Только б не позор в виде "автобуса" в штрафной посмотрим ,что завтра в испании будет происходить ![]() Возможно, что и три мяча привезут |
|
| Автор: | Питерская Ракета [ 17 09 2013, 21:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бавария - ЦСКА |
Стали известны стартовые составы "Баварии" и ЦСКА на стартовый матч группового этапа Лиги чемпионов. "Бавария": Нойер, Данте, Рафинья, Боатенг, Лам, Рибери, Роббен, Мюллер, Алаба, Кроос, Манджукич. Запасные: Штарке, ван Бюйтен, Кирхгофф, Контенто, Шакири, Швайнштайгер, Писарро. ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Набабкин, В. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Хонда, Цубер, Цауня, Муса, Витиньо. Запасные: Чепчугов, Васин, А. Березуцкий, Тошич, Миланов, Рахимич, Базелюк. |
|
| Автор: | Питерская Ракета [ 17 09 2013, 21:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бавария - ЦСКА |
Неплохой состав у коней |
|
| Автор: | Bart Vader [ 17 09 2013, 21:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бавария - ЦСКА |
Интересно а вообще то коникам везёт с сильными соперниками, могут и забить с испугу |
|
| Автор: | Сергей [ 17 09 2013, 21:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бавария - ЦСКА |
какая-то немецкая газета на 99 процентов угадала с составом сегодня днем!)Швайнштайгер должен был играть у них в основе) |
|
| Автор: | Parovoz [ 17 09 2013, 21:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бавария - ЦСКА |
Сегодня в 4 утра отвёз родственника в Домодедово который поехал на выезд. Пожелал удачи баварии |
|
| Автор: | Сергей [ 17 09 2013, 21:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бавария - ЦСКА |
Parovoz : Сегодня в 4 утра отвёз родственника в Домодедово который поехал на выезд. Пожелал удачи баварии
|
|
| Автор: | Bart Vader [ 17 09 2013, 21:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бавария - ЦСКА |
Добрый ты
|
|
| Автор: | Flagman88 [ 17 09 2013, 21:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бавария - ЦСКА |
Буду надеется что бавария так выматает коней, что в суботу у них будут болеть ноги и спартак порвет их в московском дерби!
|
|
| Автор: | Сергей [ 17 09 2013, 21:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бавария - ЦСКА |
Питерская Ракета : Только б не позор в виде "автобуса" в штрафной где то это выражение уже слышал) |
|
| Автор: | ZAyADliy [ 17 09 2013, 21:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бавария - ЦСКА |
Flagman88 : Буду надеется что бавария так выматает коней, что в суботу у них будут болеть ноги и спартак порвет их в московском дерби! ![]() |
|
| Автор: | Romario_xl [ 17 09 2013, 21:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бавария - ЦСКА |
[censored]!вот увидите еще!Думбия и Дзагоева не хватает....еще как не светит,свет их уже прошел.... |
|
| Автор: | Сергей [ 17 09 2013, 21:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бавария - ЦСКА |
Romario_xl : [censored]!вот увидите еще!Думбия и Дзагоева не хватает....еще как не светит,свет их уже прошел.... спартак воскреснет |
|
| Автор: | 23RUS [ 17 09 2013, 21:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бавария - ЦСКА |
Сергей : Romario_xl : [censored]!вот увидите еще!Думбия и Дзагоева не хватает....еще как не светит,свет их уже прошел.... спартак воскреснет ага, когда Карпин сдохнет |
|
| Автор: | Romario_xl [ 17 09 2013, 21:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бавария - ЦСКА |
верно подмечено,к сожалению такая политика....романцева для пиара поставили,а ведь этот человек 80х который в 21 веке ниче нового уже дасть не может,но он легенда своего времени,и пока есть карпин,в спартаке ничего не будет,поэтому Серый,сними шарф и болей за ЦСКА!Красно-синий самый сильный! |
|
| Автор: | Flagman88 [ 17 09 2013, 21:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бавария - ЦСКА |
Ненадо грязи. Скоро посмотрим ккто кого! Карпин умеет мотивииовать на сильных соперников! |
|
| Автор: | Parovoz [ 17 09 2013, 21:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бавария - ЦСКА |
Flagman88 : Буду надеется что бавария так выматает коней, что в суботу у них будут болеть ноги и спартак порвет их в московском дерби! ![]() Спартаку с таким тренером даже резервный состав цска не переиграть |
|
| Автор: | Romario_xl [ 17 09 2013, 21:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бавария - ЦСКА |
http://www.youtube.com/watch?v=KjdDE7AU-ws |
|
| Автор: | Romario_xl [ 17 09 2013, 21:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бавария - ЦСКА |
Flagman88 : Ненадо грязи. Скоро посмотрим ккто кого! Карпин умеет мотивииовать на сильных соперников! одно дело мотивировать,а другое дело на поле показывать класс! |
|
| Автор: | MMW [ 17 09 2013, 21:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бавария - ЦСКА |
Кони от трех получат... |
|
| Страница 1 из 5 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|