/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Бавария - ЦСКА
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Бавария - ЦСКА
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=107396
Страница 1 из 5

Автор:  Сергей [ 17 09 2013, 20:19 ]
Заголовок сообщения:  Бавария - ЦСКА

на победу армейцев коэффициент 11,00
на победу немецкой машины 1,19
на ничью 6,50

Автор:  Сергей [ 17 09 2013, 20:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бавария - ЦСКА

видимо многие предпочтут этому матчу глубокий сон :mrgreen:

Автор:  Питерская Ракета [ 17 09 2013, 20:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бавария - ЦСКА

Только б не позор в виде "автобуса" в штрафной

Автор:  ares325 [ 17 09 2013, 21:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бавария - ЦСКА

а молодежка то вдула немцам! но думаю что надерут коней

Автор:  Сергей [ 17 09 2013, 21:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бавария - ЦСКА

Питерская Ракета :
Только б не позор в виде "автобуса" в штрафной
посмотрим ,что завтра в испании будет происходить ::40::

Автор:  Питерская Ракета [ 17 09 2013, 21:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бавария - ЦСКА

Сергей :
Питерская Ракета :
Только б не позор в виде "автобуса" в штрафной
посмотрим ,что завтра в испании будет происходить ::40::

Возможно, что и три мяча привезут :lol:

Автор:  Питерская Ракета [ 17 09 2013, 21:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бавария - ЦСКА

Стали известны стартовые составы "Баварии" и ЦСКА на стартовый матч группового этапа Лиги чемпионов.

"Бавария": Нойер, Данте, Рафинья, Боатенг, Лам, Рибери, Роббен, Мюллер, Алаба, Кроос, Манджукич.

Запасные: Штарке, ван Бюйтен, Кирхгофф, Контенто, Шакири, Швайнштайгер, Писарро.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Набабкин, В. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Хонда, Цубер, Цауня, Муса, Витиньо.

Запасные: Чепчугов, Васин, А. Березуцкий, Тошич, Миланов, Рахимич, Базелюк.

Автор:  Питерская Ракета [ 17 09 2013, 21:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бавария - ЦСКА

Неплохой состав у коней :)

Автор:  Bart Vader [ 17 09 2013, 21:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бавария - ЦСКА

Интересно ::kor:: а вообще то коникам везёт с сильными соперниками, могут и забить с испугу :mrgreen:

Автор:  Сергей [ 17 09 2013, 21:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бавария - ЦСКА

какая-то немецкая газета на 99 процентов угадала с составом сегодня днем!)Швайнштайгер должен был играть у них в основе)

Автор:  Parovoz [ 17 09 2013, 21:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бавария - ЦСКА

Сегодня в 4 утра отвёз родственника в Домодедово который поехал на выезд. Пожелал удачи баварии :lol: :lol: :lol:

Автор:  Сергей [ 17 09 2013, 21:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бавария - ЦСКА

Parovoz :
Сегодня в 4 утра отвёз родственника в Домодедово который поехал на выезд. Пожелал удачи баварии :lol: :lol: :lol:
::40::

Автор:  Bart Vader [ 17 09 2013, 21:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бавария - ЦСКА

Добрый ты ::40::

Автор:  Flagman88 [ 17 09 2013, 21:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бавария - ЦСКА

Буду надеется что бавария так выматает коней, что в суботу у них будут болеть ноги и спартак порвет их в московском дерби! ::kor::

Автор:  Сергей [ 17 09 2013, 21:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бавария - ЦСКА

Питерская Ракета :
Только б не позор в виде "автобуса" в штрафной

где то это выражение уже слышал)

Автор:  ZAyADliy [ 17 09 2013, 21:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бавария - ЦСКА

Flagman88 :
Буду надеется что бавария так выматает коней, что в суботу у них будут болеть ноги и спартак порвет их в московском дерби! ::kor::

:lol: :lol: :lol: ну да, так то Спартаку и не светит))) а тут хоть какой то шанс))))

Автор:  Romario_xl [ 17 09 2013, 21:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бавария - ЦСКА

[censored]!вот увидите еще!Думбия и Дзагоева не хватает....еще как не светит,свет их уже прошел....

Автор:  Сергей [ 17 09 2013, 21:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бавария - ЦСКА

Romario_xl :
[censored]!вот увидите еще!Думбия и Дзагоева не хватает....еще как не светит,свет их уже прошел....

спартак воскреснет :D

Автор:  23RUS [ 17 09 2013, 21:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бавария - ЦСКА

Сергей :
Romario_xl :
[censored]!вот увидите еще!Думбия и Дзагоева не хватает....еще как не светит,свет их уже прошел....

спартак воскреснет :D

ага, когда Карпин сдохнет :lol: :lol: :lol: :lol:

Автор:  Romario_xl [ 17 09 2013, 21:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бавария - ЦСКА

верно подмечено,к сожалению такая политика....романцева для пиара поставили,а ведь этот человек 80х который в 21 веке ниче нового уже дасть не может,но он легенда своего времени,и пока есть карпин,в спартаке ничего не будет,поэтому Серый,сними шарф и болей за ЦСКА!Красно-синий самый сильный!

Автор:  Flagman88 [ 17 09 2013, 21:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бавария - ЦСКА

Ненадо грязи. Скоро посмотрим ккто кого! Карпин умеет мотивииовать на сильных соперников!

Автор:  Parovoz [ 17 09 2013, 21:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бавария - ЦСКА

Flagman88 :
Буду надеется что бавария так выматает коней, что в суботу у них будут болеть ноги и спартак порвет их в московском дерби! ::kor::


:mrgreen: мечтать не вредно )

Спартаку с таким тренером даже резервный состав цска не переиграть

Автор:  Romario_xl [ 17 09 2013, 21:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бавария - ЦСКА

http://www.youtube.com/watch?v=KjdDE7AU-ws

Автор:  Romario_xl [ 17 09 2013, 21:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бавария - ЦСКА

Flagman88 :
Ненадо грязи. Скоро посмотрим ккто кого! Карпин умеет мотивииовать на сильных соперников!

одно дело мотивировать,а другое дело на поле показывать класс!

Автор:  MMW [ 17 09 2013, 21:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бавария - ЦСКА

Кони от трех получат...

Страница 1 из 5 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/