|
|
№76
01 10 2014, 09:39
Kolosok : NorenRed : сушенные финик збс, курага, чернослив, инжир..... яблоко с грушей/персиком на гранатовом соке в блендере ![]() А мне еще нравится так: смесь сухофруктов (беру инжир, курагу, грушу, персик и т.д.), лимон и мед - все это измельчается, перемешивается, получается вкусяшка, которая еще и полезна.)) ![]() Кашка
|
|
№77
01 10 2014, 09:47
Kolosok : NorenRed : сушенные финик збс, курага, чернослив, инжир..... яблоко с грушей/персиком на гранатовом соке в блендере ![]() А мне еще нравится так: смесь сухофруктов (беру инжир, курагу, грушу, персик и т.д.), лимон и мед - все это измельчается, перемешивается, получается вкусяшка, которая еще и полезна.)) ![]() И червяков не видно Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№78
01 10 2014, 10:03
Филевский : грушу, персик и т.д. Филевский : И червяков не видно Они вошли в и т.д. |
Рекомендуем почитать на тему Как вы едИте финики, черешню и т.д? |
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







