|
|
№51
10 04 2013, 15:53
Kolosok : XyaH : А кто же канаву рыть за 500р. будет? Раньше же как-то обходились без приезжей раб. силы?! А раньше не было ЖКХ и всякой подобной куйни... А сейчас экономят и карманы набивают... |
|
№52
10 04 2013, 15:53
Kolosok слава богу что цены на жилье не подъемные! Если цены снизить в Москве то вся лимита и чернота их понакупит.
|
|
№53
10 04 2013, 15:54
Kolosok : Не, ну, а чО? Москоу всю позастроили, границы порасширили, а толку? Народ прибывает и прибывает, места все равно всем не хватает, да еще и цены на жилье зашкаливают. не переживай ты так, ну смените свои гусли на дудук |
|
№54
10 04 2013, 15:55
Энергетик : Kolosok : Не, ну, а чО? Москоу всю позастроили, границы порасширили, а толку? Народ прибывает и прибывает, места все равно всем не хватает, да еще и цены на жилье зашкаливают. не переживай ты так, ну смените свои гусли на дудук есть предложения? |
|
№55
10 04 2013, 15:55
wmm87 : Kolosok слава богу что цены на жилье не подъемные! Если цены снизить Москва то вся лимита и чернота их понакупит. А ты поговори с риэлторами. Из 3-х продаваемых квартир в Москве две покупаются чурками... |
|
№56
10 04 2013, 15:56
geg_B_kegax : Kolosok : XyaH : А кто же канаву рыть за 500р. будет? Раньше же как-то обходились без приезжей раб. силы?! А раньше не было ЖКХ и всякой подобной куйни... А сейчас экономят и карманы набивают... Кстати, пресловутый снег в этом сезоне: сначала его сгребали с дорог и дорожек, закидывая на газоны, а теперь те самые "работнички" обратным процессом заняты - чтобы быстрее таяло с газонов кучи снега разгребают, раскидывая обратно на дороги. А тетеньки из ЖЭКа все это внимательно блюдут. |
|
№57
10 04 2013, 15:57
NaimaD И это печально. Увы мы простой народ ничего сделать не можем. Страшно както становится, что дальше то будет?
|
|
Рекомендуем почитать на тему Власть считает, что быдло должно ездить только на метро
|
|
№58
10 04 2013, 16:00
NaimaD : wmm87 : Kolosok слава богу что цены на жилье не подъемные! Если цены снизить Москва то вся лимита и чернота их понакупит. А ты поговори с риэлторами. Из 3-х продаваемых квартир в Москве две покупаются чурками... Не соглашусь... В действительности как раз наоборот. Хотя, и приезжие тоже частые покупатели. Славян больше среди покупателей. |
|
№59
10 04 2013, 16:00
Энергетик : не переживай ты так, ну смените свои гусли на дудук Вот ничего смешного не вижу. Племянница вон спуталась с каким-то из.. ну, ты понял...
|
|
№60
10 04 2013, 16:03
Kolosok : Энергетик : не переживай ты так, ну смените свои гусли на дудук Вот ничего смешного не вижу. Племянница вон спуталась с каким-то из.. ну, ты понял... ![]()
|
|
№61
10 04 2013, 16:05
Kolosok : Энергетик : не переживай ты так, ну смените свои гусли на дудук Вот ничего смешного не вижу. Племянница вон спуталась с каким-то из.. ну, ты понял... ![]() ИИИИ???? MASTA : Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть artk : если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км
|
|
№62
10 04 2013, 16:06
Timir
я тоже с ней не согласен, вспомните советскую классику "Свинарка и пастух" |
|
№63
10 04 2013, 16:07
Hedgehog : Kolosok : Энергетик : не переживай ты так, ну смените свои гусли на дудук Вот ничего смешного не вижу. Племянница вон спуталась с каким-то из.. ну, ты понял... ![]() ИИИИ???? девушка научится крутить долму |
|
№64
10 04 2013, 16:07
Kolosok : geg_B_kegax : Kolosok : XyaH : А кто же канаву рыть за 500р. будет? Раньше же как-то обходились без приезжей раб. силы?! А раньше не было ЖКХ и всякой подобной куйни... А сейчас экономят и карманы набивают... Кстати, пресловутый снег в этом сезоне: сначала его сгребали с дорог и дорожек, закидывая на газоны, а теперь те самые "работнички" обратным процессом заняты - чтобы быстрее таяло с газонов кучи снега разгребают, раскидывая обратно на дороги. А тетеньки из ЖЭКа все это внимательно блюдут. Прааавильно!!! Зачем вывозить его!! На газончик его!! Потом обратно раскидают и машинами раскатается.. А в итоге: -раздолбаный асфальт -газон с травой испорчен -бордюры похерены А дальше интереснее (тендеры, откаты): -восстановление дороги(выделяется много денег-часть в карман) -тендер на восстановление газонов(тоже самое с деньгами-откат) - и т.д. и т.п. Элементарно, Ватсон! (с) |
|
№65
10 04 2013, 16:07
Timir, ты то чО, дундук разве не армянский инструмент?
|
|
№66
10 04 2013, 16:08
Kolosok : Энергетик : не переживай ты так, ну смените свои гусли на дудук Вот ничего смешного не вижу. Племянница вон спуталась с каким-то из.. ну, ты понял... ![]() |
|
№67
10 04 2013, 16:09
Энергетик : Hedgehog : Kolosok : Энергетик : не переживай ты так, ну смените свои гусли на дудук Вот ничего смешного не вижу. Племянница вон спуталась с каким-то из.. ну, ты понял... ![]() ИИИИ???? девушка научится крутить долму Так это же вкусно!
MASTA : Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть artk : если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км
|
|
Рекомендуем почитать на тему Власть считает, что быдло должно ездить только на метро
|
|
№68
10 04 2013, 16:09
Hedgehog : ИИИИ???? Ну, пока они слишком юна, еще в школе учится. Так что хз, будем ли есть салаты на национальной свадьбе. |
|
№69
10 04 2013, 16:10
EL : Питерская Ракета Да если бы не таджики, то Россия по уши была бы в грязи! Хоть за это им спасибо! Это мое личное мнение Не путай Россию с Москвой, таджики только вам нужны, обслуживать, на переферии русский народ сам может и дома строить и мусор за собой убирать
|
|
№70
10 04 2013, 16:10
slalex : Kolosok : Энергетик : не переживай ты так, ну смените свои гусли на дудук Вот ничего смешного не вижу. Племянница вон спуталась с каким-то из.. ну, ты понял... ![]() не пугай ты ее так... |
|
№71
10 04 2013, 16:11
Kolosok : Timir, ты то чО, дундук разве не армянский инструмент? он кроме велосипедного руля отродясь в руках ничего не держал |
|
№72
10 04 2013, 16:11
Mostiff : EL : Питерская Ракета Да если бы не таджики, то Россия по уши была бы в грязи! Хоть за это им спасибо! Это мое личное мнение Не путай Россию с Москвой, таджики только вам нужны, обслуживать, на переферии русский народ сам может и дома строить и мусор за собой убирать ![]() |
|
№73
10 04 2013, 16:12
geg_B_kegax, к сожалению, подобное сплошь и рядом. Но это немного другая тема - ранние детишки слишком стали.
|
|
№74
10 04 2013, 16:12
Mostiff : и мусор за собой убирать вот с этим ты погорячился |
|
№75
10 04 2013, 16:12
wmm87 : Согласен. Вся проблема в приезжих, которые работуют и пытаются зацепится за Москву. Политика наших властей это разжигание межнациональной розни. Я бы вообще запретил в Москве пользоватся машиной не москвичам и проблема пробок решена. |
Рекомендуем почитать на тему Власть считает, что быдло должно ездить только на метро
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







