/ Нижний Новгород - Мурманск 700 км дрифта на летней резине) на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Промт клуба
    • На форуме с 05 07 2011, 19:30
    • Сообщений 11368
    • Профиль
    • Авто: е46 330Ci ///М "04 мкпп х5 е53 3.0d "04
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: Москва и Московская область
    • Изображения: 0
    • Репутация: 7177
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Zollinger :
IVAN & BMW :
Машина ОГОНЬ!!!!! Не забывайте это же BMW ::23:: Я потихоньку ее отремаю и будет лучше прежнего!!!! Я мстил ей за мою бешку очень жостко))))


А я не верю что что-то было! Вот не верю и всё.
Все так говорят когда ничего небыло "Да я её..." "Да всё было нормально!". Ну как-бы без красок (эмоций), двух смысленные слова (вроди как и не сказал точно, и получается что не соврал. Всем угодил).

Короче съездил не зря (надеюсь) но и теплого пирожка не получил.

Моё ИМХО =)

я поэтому и сроспросил :
"ну это мы знаем...
интересно, чем все закончилось, на чем договорились, что у самого в планах и т.п. и т.д.
а то, что отомстил не стоит такой поездки, она должна быть продуктивной и перспективной".
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 25 09 2012, 20:12
    • Сообщений 172
    • Профиль
    • Авто: Е46 325 Ci 02г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
SK-799 :
я поэтому и сроспросил :
"ну это мы знаем...
интересно, чем все закончилось, на чем договорились, что у самого в планах и т.п. и т.д.
а то, что отомстил не стоит такой поездки, она должна быть продуктивной и перспективной".


Ок. Ок, ты был первым =)
Но ты тоже как-то завуалированно сказал это, сразу и не поймешь.

Я просто сказал конкретно, то о чем все подумали. :lol:
BMW E46 325 Ci - drive
BMW E34 525 - drive
BMW X5 E53 4.4 - sale
Mercedes-Benz CLK320 - sale
Civic EK - sale
Civic EG coupe - DEAD
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 16 10 2012, 16:50
    • Сообщений 343
    • Профиль
    • Авто: BMW 318i e46 99
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Североморск
    • Репутация: 0
    • Гость
Все было отлично, мне тебе в подробностях описать ??? Встретила тепло...Сняли квартиру и все что осталось от отпуска с расчетом времени возвращения домой...мы провели вместе...В планах свадьба, но это пока не скоро... не сразу же так виделись всего 5 дней)А так девушка класс!!!Мне понравилась и я ей ) Ну как то так :oops:
Чё водишь BMW, да? КРАСАВЧИК!!! ::fun:: ::fun:: ::fun::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Уори-уори
    • На форуме с 24 09 2010, 21:26
    • Сообщений 23602
    • Профиль
    • Торговая репутация: +23
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2176
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
IVAN & BMW
А 318 дрифтят? ::40::
... Потом объясню!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Промт клуба
    • На форуме с 05 07 2011, 19:30
    • Сообщений 11368
    • Профиль
    • Авто: е46 330Ci ///М "04 мкпп х5 е53 3.0d "04
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: Москва и Московская область
    • Изображения: 0
    • Репутация: 7177
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
IVAN & BMW :
Все было отлично, мне тебе в подробностях описать ??? Встретила тепло...Сняли квартиру и все что осталось от отпуска с расчетом времени возвращения домой...мы провели вместе...В планах свадьба, но это пока не скоро... не сразу же так виделись всего 5 дней)А так девушка класс!!!Мне понравилась и я ей ) Ну как то так :oops:


:twisted:
можно и подробностях :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 06 2010, 15:31
    • Сообщений 3206
    • Профиль
    • Авто: Highlander 3.0 4x4
    • Торговая репутация: +11
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Изображения: 4
    • Репутация: -48
бедолага :mrgreen:
328 BMW e46 продал. BMW ALPINA B3 3.3
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 04 10 2012, 19:43
    • Сообщений 96
    • Профиль
    • Авто: Bmw e46|320D|98г.в.|M47 2.0|Мэх ТрахХхтор=__=
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
ну отжег так отжег ::23::
мы с тобой чем то похожи)
как минимум тески)))
молодой х..ля что с нас взять ::36::

Рекомендуем почитать на тему Нижний Новгород - Мурманск 700 км дрифта на летней резине)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 09 2011, 17:21
    • Сообщений 14173
    • Профиль
    • Авто: 1)BMW X3 E83 3,0d 2009 2)BMW F30 328i 2012 продан
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 18
    • Репутация: 6601
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
SLAVA :
IVAN & BMW
А 318 дрифтят? ::40::

А ты попробуй на летней резине по снегу, или что него там было, покататься :)
"330! Каждому!"© (Операция "Ы"). Владельцы Е46 поймут.

meZon :
надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 16 10 2012, 16:50
    • Сообщений 343
    • Профиль
    • Авто: BMW 318i e46 99
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Североморск
    • Репутация: 0
    • Гость
KlavaTron :
ну отжег так отжег ::23::
мы с тобой чем то похожи)
как минимум тески)))
молодой х..ля что с нас взять ::36::

::23:: ::23:: ::23::
Чё водишь BMW, да? КРАСАВЧИК!!! ::fun:: ::fun:: ::fun::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 16 10 2012, 16:50
    • Сообщений 343
    • Профиль
    • Авто: BMW 318i e46 99
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Североморск
    • Репутация: 0
    • Гость
Lexich :
SLAVA :
IVAN & BMW
А 318 дрифтят? ::40::

А ты попробуй на летней резине по снегу, или что него там было, покататься :)

да именно летняя
Чё водишь BMW, да? КРАСАВЧИК!!! ::fun:: ::fun:: ::fun::

Рекомендуем почитать на тему Нижний Новгород - Мурманск 700 км дрифта на летней резине)

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.