|
|
№51
11 05 2012, 21:42
|
|
№52
11 05 2012, 22:09
Осталось теперь сам сервис подтянуть до уровня клипа, ну там, диванчик сменить, маляра и Вадима переодеть и вообще тогда
Антон - наш Дж.Дэпп. |
Рекомендуем почитать на тему Необычная реклама необычного сервиса))
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





