/ кто что знает об этой штуке? подробности на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 17 02 2010, 10:31
    • Сообщений 595
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москоу
    • Изображения: 24
    • Репутация: 0
    • Гость
напишите заявление в милицию и не говорите глупости :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 06 09 2009, 22:41
    • Сообщений 862
    • Профиль
    • Авто: 2004' E46 M54B30 :)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: мск
    • Репутация: 0
    • Гость
XupyprNV
ты угнал машину, злодей?) ::butch:: ::40::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 17 02 2010, 10:31
    • Сообщений 595
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москоу
    • Изображения: 24
    • Репутация: 0
    • Гость
ajptj
не, Паш, к твоей приглядываюсь... салон вырвать и ксенон... а еще знаю что у тебя новое сцепление ;)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 04 2008, 15:19
    • Сообщений 6125
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 320iA 2000 г.в. sedan движок M52TU дорестайл "немка"
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 227
    • Репутация: 50
    • Новенький
Почитал два мануала на Med Guard. Что можно написать. Обычная простенькая сигналка, у которой нет излишних удобств, например, в виде брелка-пейджера с инофрмативным ЖК-экраном. Нет вроде датчиков крена, удара, вибро и подобного. И даже, нет намёка на их подключение.

В качестве плюса можно лишь отнести использование карточек-меток. Большой минус, это то, что сервисным электронным ключом можно нафиг отрубить всю защиту. Т.е., ты, XupyprNV, имея сейчас на руках этот ключ можешь спокойно снять всю защиту...хотя вроде карточка-метка для открытия дверей понадобится. 8)

Отдельно, на чём зацепился мой глаз в мануале и чего я ранее не встречал это следующее:
:
После включения сигнализации при первой остановке автомобиля хотя бы на 5 секунд, в том числе и при работающем двигателе (пробка, светофор и т.д.), двигатель выключается и больше не заводится.

Эта функция требует подключения к спидометру автомобиля (заводскому измерителю скорости автомобиля).

Т.е., как я понял, есть возможность соединить Med Guard со спидометром и после угона, в случае неизменного километража более 5-секунд (например, простоя у светофора или угонщик тормознул и решил покурить) сразу глушится двигатель.

А в общем, нафиг нужна такая сигналка.
[pic]34053[/pic]

Рекомендуем почитать на тему кто что знает об этой штуке? подробности

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.