/ кто-то курит СИГАРЫ ??? на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 03 2008, 10:36
    • Сообщений 13390
    • Профиль
    • Авто: реактивная бытовка
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: ЗАО
    • Изображения: 131
    • Репутация: 100
    • Новенький
Bazileus :
А Черчиль раскрутил именно Ромео и Джульетту, кстати))

ну это не совсем так, завод существовал давно, но некоторое время находился в убытке как торговая марка, там производились сигары выпускаемые под другими именами, Черчилю делали на заказ, оттуда и название формы изготавливаемых сигар пошло. Кстати он же и выдумал в коньяк сигару макать, но не для того чтобы букет прочувствоватькак многие думают, просто у него че-то с губами было не помню как называется, болезнь какая-то
Там висел знак-поворот только прямо..© aCEtOn
Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 31 08 2009, 18:27
    • Сообщений 1245
    • Профиль
    • Авто: BMW 530i Individual
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
Фиттипальди люблю.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 03 2008, 10:36
    • Сообщений 13390
    • Профиль
    • Авто: реактивная бытовка
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: ЗАО
    • Изображения: 131
    • Репутация: 100
    • Новенький
m5shop.ru :
Фиттипальди люблю

это доминиканские, в честь бразильского гонщика придуманные, неплохие кстати
Там висел знак-поворот только прямо..© aCEtOn
Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек.
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 09 08 2009, 18:34
    • Сообщений 104
    • Профиль
    • Авто: 320i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Mscw
    • Репутация: 0
    • Гость
Gonzales :
Bazileus :
Про Arturo Fuente и Carlos Torano слышал, но не пробовал

могу предоставить такую возможность :wink:

Благодарю. Возможость такая есть))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 03 2008, 10:36
    • Сообщений 13390
    • Профиль
    • Авто: реактивная бытовка
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: ЗАО
    • Изображения: 131
    • Репутация: 100
    • Новенький
Bazileus :
Благодарю. Возможость такая есть))

дело хозяйское, мое дело предложить ваше как хотите, осталось еще штук несколко, можно было бы раскурить при случае.
Там висел знак-поворот только прямо..© aCEtOn
Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 12 2007, 14:24
    • Сообщений 1397
    • Профиль
    • Авто: Е36 продана, радовала Е46 325сi USA, сейчас Х5 Е70
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
    • Изображения: 15
    • Репутация: 300
    • Новенький
Gonzales :
Bazileus :
А Черчиль раскрутил именно Ромео и Джульетту, кстати))

ну это не совсем так, завод существовал давно, но некоторое время находился в убытке как торговая марка, там производились сигары выпускаемые под другими именами, Черчилю делали на заказ, оттуда и название формы изготавливаемых сигар пошло. Кстати он же и выдумал в коньяк сигару макать, но не для того чтобы букет прочувствоватькак многие думают, просто у него че-то с губами было не помню как называется, болезнь какая-то


а я даже не знал

ну помне мокать это варварство зачем портить вкус
знаю многи кто так делает но мокуют шляпку а потом ее же и отрезают

Gonzales :
Конечно есть магазины, но видимо с воинской частью где служит Demac они не располагаются) Не надо воспринимать все в буквальном смысле слова, человек же написал что он курит, из этого можно сделать кой какие умозаключения где он это взял? или я не прав?


честно говаря у меня есть уже возможность выходить за приделы части, но у нас единсвенные кто более мение хранят сигары это ФОРТУНА(сигарный магазин) и то очень слабо, и продавцы не чего внятно ответить не могут, просто говарят тыкните пальцем я вам достану :lol:
У нас очень плохо развит этот бизнес и в подленности этих сигар мне очень смутно вериться и цены гнут

Bazileus :
А Черчиль раскрутил именно Ромео и Джульетту, кстати))


+1 они даже из-за этого зделали отдельную сигару форматом Черчель и так же ее назвали
Недорогой отдых в Крыму [url]http://www.italia-dvorik.com[/url]


[Я на Drive2]
Последний раз редактировалось DEMAC 14 01 2010, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 03 2008, 10:36
    • Сообщений 13390
    • Профиль
    • Авто: реактивная бытовка
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: ЗАО
    • Изображения: 131
    • Репутация: 100
    • Новенький
DEMAC :
в подленности этих сигар мне очень смутно вериться

да не факт...вот правильность хранения при транспортировке и вообще вот это больше вызывает сомнения...хрен его знает как везли,где везли,сколько лежало и в каких условиях...покупать лучше в рекомендованных магазинах...хотя некоторым вобще похрен, курят любые лишь бы подымить..
Там висел знак-поворот только прямо..© aCEtOn
Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек.

Рекомендуем почитать на тему кто-то курит СИГАРЫ ???

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 12 2007, 14:24
    • Сообщений 1397
    • Профиль
    • Авто: Е36 продана, радовала Е46 325сi USA, сейчас Х5 Е70
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
    • Изображения: 15
    • Репутация: 300
    • Новенький
я что и говарю что у нас только этот магазин
я живу на Украине в г. Севастополь
и реколмендованный магазит только этот, т.к. он у нас единсвенный :lol:
не считая конечно обычный табачных ларьков на остановках
Недорогой отдых в Крыму [url]http://www.italia-dvorik.com[/url]


[Я на Drive2]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 12 2007, 14:24
    • Сообщений 1397
    • Профиль
    • Авто: Е36 продана, радовала Е46 325сi USA, сейчас Х5 Е70
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
    • Изображения: 15
    • Репутация: 300
    • Новенький
кстати а сильно отличаеться сигары от трубки
т.е. их так же курят или как сигареты в затяг?
Недорогой отдых в Крыму [url]http://www.italia-dvorik.com[/url]


[Я на Drive2]
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 09 08 2009, 18:34
    • Сообщений 104
    • Профиль
    • Авто: 320i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Mscw
    • Репутация: 0
    • Гость
И то и другое курят не затягиваясь)) Можно конечно и затягиваться, но приятного будет мало.
Сам не являюсь приверженцем трубок. Но вообще курение трубки в чем-то похоже на сигарное. Во всяком случае несколько моих друзей совмещают эти увлечения))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 12 2007, 14:24
    • Сообщений 1397
    • Профиль
    • Авто: Е36 продана, радовала Е46 325сi USA, сейчас Х5 Е70
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
    • Изображения: 15
    • Репутация: 300
    • Новенький
а кто что скажет по поводу машинных сигар?

может я что-то не то покупаю но если ручная чувствуеться привкус и т.д то все*(которые я пробывал) машинные просто без вкусные, так просто дым попускать
Это так должно быть? или я что-то не то покупал? :x
Недорогой отдых в Крыму [url]http://www.italia-dvorik.com[/url]


[Я на Drive2]
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 09 08 2009, 18:34
    • Сообщений 104
    • Профиль
    • Авто: 320i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Mscw
    • Репутация: 0
    • Гость
Не сразу понял, что ты подразумеваешь под машинными сигарами))
Я считаю, что лучше по-реже курить более или менее неплохие сигары (а они как правило ручной скрутки), чем часто хреновые.

Рекомендуем почитать на тему кто-то курит СИГАРЫ ???

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.