|
|
№51
14 01 2010, 14:09
Bazileus : А Черчиль раскрутил именно Ромео и Джульетту, кстати)) ну это не совсем так, завод существовал давно, но некоторое время находился в убытке как торговая марка, там производились сигары выпускаемые под другими именами, Черчилю делали на заказ, оттуда и название формы изготавливаемых сигар пошло. Кстати он же и выдумал в коньяк сигару макать, но не для того чтобы букет прочувствоватькак многие думают, просто у него че-то с губами было не помню как называется, болезнь какая-то Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№52
14 01 2010, 14:12
Фиттипальди люблю.
|
|
№53
14 01 2010, 14:30
m5shop.ru : Фиттипальди люблю это доминиканские, в честь бразильского гонщика придуманные, неплохие кстати Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№54
14 01 2010, 14:48
Gonzales : Bazileus : Про Arturo Fuente и Carlos Torano слышал, но не пробовал могу предоставить такую возможность Благодарю. Возможость такая есть)) |
|
№55
14 01 2010, 15:16
Bazileus : Благодарю. Возможость такая есть)) дело хозяйское, мое дело предложить ваше как хотите, осталось еще штук несколко, можно было бы раскурить при случае. Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№56
14 01 2010, 19:55
Gonzales : Bazileus : А Черчиль раскрутил именно Ромео и Джульетту, кстати)) ну это не совсем так, завод существовал давно, но некоторое время находился в убытке как торговая марка, там производились сигары выпускаемые под другими именами, Черчилю делали на заказ, оттуда и название формы изготавливаемых сигар пошло. Кстати он же и выдумал в коньяк сигару макать, но не для того чтобы букет прочувствоватькак многие думают, просто у него че-то с губами было не помню как называется, болезнь какая-то а я даже не знал ну помне мокать это варварство зачем портить вкус знаю многи кто так делает но мокуют шляпку а потом ее же и отрезают Gonzales : Конечно есть магазины, но видимо с воинской частью где служит Demac они не располагаются) Не надо воспринимать все в буквальном смысле слова, человек же написал что он курит, из этого можно сделать кой какие умозаключения где он это взял? или я не прав? честно говаря у меня есть уже возможность выходить за приделы части, но у нас единсвенные кто более мение хранят сигары это ФОРТУНА(сигарный магазин) и то очень слабо, и продавцы не чего внятно ответить не могут, просто говарят тыкните пальцем я вам достану У нас очень плохо развит этот бизнес и в подленности этих сигар мне очень смутно вериться и цены гнут Bazileus : А Черчиль раскрутил именно Ромео и Джульетту, кстати)) +1 они даже из-за этого зделали отдельную сигару форматом Черчель и так же ее назвали |
|
№57
14 01 2010, 19:59
DEMAC : в подленности этих сигар мне очень смутно вериться да не факт...вот правильность хранения при транспортировке и вообще вот это больше вызывает сомнения...хрен его знает как везли,где везли,сколько лежало и в каких условиях...покупать лучше в рекомендованных магазинах...хотя некоторым вобще похрен, курят любые лишь бы подымить.. Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
Рекомендуем почитать на тему кто-то курит СИГАРЫ ???
|
|
№58
14 01 2010, 20:05
я что и говарю что у нас только этот магазин
я живу на Украине в г. Севастополь и реколмендованный магазит только этот, т.к. он у нас единсвенный не считая конечно обычный табачных ларьков на остановках |
|
№59
14 01 2010, 20:07
кстати а сильно отличаеться сигары от трубки
т.е. их так же курят или как сигареты в затяг? |
|
№60
14 01 2010, 22:09
И то и другое курят не затягиваясь)) Можно конечно и затягиваться, но приятного будет мало.
Сам не являюсь приверженцем трубок. Но вообще курение трубки в чем-то похоже на сигарное. Во всяком случае несколько моих друзей совмещают эти увлечения)) |
|
№61
19 01 2010, 19:38
а кто что скажет по поводу машинных сигар?
может я что-то не то покупаю но если ручная чувствуеться привкус и т.д то все*(которые я пробывал) машинные просто без вкусные, так просто дым попускать Это так должно быть? или я что-то не то покупал? |
|
№62
21 01 2010, 19:00
Не сразу понял, что ты подразумеваешь под машинными сигарами))
Я считаю, что лучше по-реже курить более или менее неплохие сигары (а они как правило ручной скрутки), чем часто хреновые. |
Рекомендуем почитать на тему кто-то курит СИГАРЫ ???
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





