|
|
№51
16 12 2016, 23:04
Я и говорю..
|
|
№52
16 12 2016, 23:05
Видимо первые тиснули.. )
|
|
№53
16 12 2016, 23:12
Мессер : Видимо первые тиснули.. ) а может и эти «В дым пьяные в тумане» |
|
№54
16 12 2016, 23:17
Походу была бригада..
|
|
№55
16 12 2016, 23:21
Мессер : Походу была бригада.. угу...там ещё четверо были «Уборка урожая помидоров на берегу Красного моря апоплексическими кардиналами» «Изумление юных новобранцев, впервые видящих лазурь Средиземного моря» «Сутенеры в самом соку, валяющиеся на траве и пьющие абсент» «Возня с охрой желтушных рогоносцев» тех ,что выделил, похоже были главарями |
|
№56
17 12 2016, 01:15
Главний был чёрний.
|
|
№57
17 12 2016, 08:39
Мессер : Шо, гравировка прям спасает или 50/50? На туринге снимали зеркальный элемент. Один! И именно с гравировкой "ушёл", так что муйня это всё. Так прикинуть, ты сам еще подсказываешь воришкам, какая у тебя напичканая машина по комплектации
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится! |
|
Рекомендуем почитать на тему Сняли ночью стекляхи с Икса..
|
|
№58
17 12 2016, 12:10
год назад с х6 сняли, в этом с гл, центр
козлы |
|
№59
17 12 2016, 15:07
abahov : Так прикинуть, ты сам еще подсказываешь воришкам, какая у тебя напичканая машина по комплектации ![]() Знающему человеку достаточно через стекло в салон заглянуть.. |
|
№60
17 12 2016, 15:42
Мессер : abahov : Так прикинуть, ты сам еще подсказываешь воришкам, какая у тебя напичканая машина по комплектации ![]() Знающему человеку достаточно через стекло в салон заглянуть.. Судя по тому, как и какие снимают детали- не всегда знающие... Да и мой пример показывает, что с вином тоже уносят.. xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится! |
|
№61
17 12 2016, 16:14
abahov : Мессер : abahov : Так прикинуть, ты сам еще подсказываешь воришкам, какая у тебя напичканая машина по комплектации ![]() Знающему человеку достаточно через стекло в салон заглянуть.. Судя по тому, как и какие снимают детали- не всегда знающие... Да и мой пример показывает, что с вином тоже уносят.. Возможно, снимут и с VIN, но 9 из 10 такое зеркало не купят. У меня сняли аккуратно, отсоединив провода. |
|
№62
17 12 2016, 20:51
ну так сходи в другой район и тоже сними, чё ты не Россиянин чтоли?
|
|
№63
18 12 2016, 02:36
Hofmann : ну так сходи в другой район и тоже сними, чё ты не Россиянин чтоли? Россияне так не поступают Филевский : А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо или у меня уже белка после выходных |
|
№64
18 12 2016, 02:43
STR8 : Hofmann : ну так сходи в другой район и тоже сними, чё ты не Россиянин чтоли? Россияне так не поступают Чеее.???Еще как...B армии мне сержант сказал так-прояви солдатскую смекалку-скизди у товарища.. 1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№65
18 12 2016, 12:56
В Пермском ракетном училище, кажись, отловили "крысу", засунули в тумбочку и сбросили с 5-го этажа.
Воровства больше не было.. |
|
№66
18 12 2016, 20:49
А у нас в армии не было такого понятия "спи3дили". Потому что это называлось "Пр0..бал"
|
|
№67
02 02 2017, 00:35
Кстати,
за поврежденную стекляху с Гарина пятеру снял.. Порекомендовал откалибровать гиперболоид. |
|
Рекомендуем почитать на тему Сняли ночью стекляхи с Икса..
|
Рекомендуем почитать на тему Сняли ночью стекляхи с Икса..
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







или у меня уже белка после выходных