|
|
№51
29 09 2015, 11:30
elektrod : БМВэшник Твои? Только не на форум, а то мало ли тоже к ребятам присоединюсь ![]() у меня нет http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№52
29 09 2015, 11:30
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№53
29 09 2015, 11:31
Питерская Ракета : Murman : Питерская Ракета : ой, не заметил как дрочу... ща тоже дрочить пойду давай по видео конференции?! Третьим буду |
|
№54
29 09 2015, 11:32
Колян61 : Murman : Колян61 Дети есть? да, дочка 7 лет вот она и тормозит меня сильно.... Тем более, я те говорю ну, еще может годик или два, потом очухаешься, и поймешь, что ты балуан http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№55
29 09 2015, 11:34
Murman : Колян61 : Murman : Колян61 Дети есть? да, дочка 7 лет вот она и тормозит меня сильно.... Тем более, я те говорю ну, еще может годик или два, потом очухаешься, и поймешь, что ты балуан было не?))) |
|
№56
29 09 2015, 11:36
Колян61 : Murman : Колян61 : Murman : Колян61 Дети есть? да, дочка 7 лет вот она и тормозит меня сильно.... Тем более, я те говорю ну, еще может годик или два, потом очухаешься, и поймешь, что ты балуан было не?))) если у девушек всё одинаково?! Так зачем платить больше? В чём разница?)) |
|
№57
29 09 2015, 11:36
ну
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
Рекомендуем почитать на тему девушки поют на вибраторах.
|
|
№58
29 09 2015, 11:38
Питерская Ракета : Колян61 : Murman : Колян61 : Murman : Колян61 Дети есть? да, дочка 7 лет вот она и тормозит меня сильно.... Тем более, я те говорю ну, еще может годик или два, потом очухаешься, и поймешь, что ты балуан было не?))) если у девушек всё одинаково?! Так зачем платить больше? В чём разница?)) |
|
№59
29 09 2015, 11:44
Колян61))))
|
|
№60
29 09 2015, 11:44
|
|
№61
29 09 2015, 11:53
krolique
|
|
№62
29 09 2015, 12:08
Колян61,
сгоняй на неделю-две с ней в отпуск. просто смени место. и условия к жизненным поближе подбери, т.е. если ты готовишь дома, то сними аппартаменты с кухней. сделай тестдрайв подруги так сказать как показывает практика, через неделю к жене захочешь И по баблу явно выгоднее олптать один опуск чем годами изо дня в день себе мозг [censored] и потом лечить психику |
|
№63
29 09 2015, 20:15
Колян61 : astor11 : Тогда ты влип)) [censored] [censored] как влип .... Я не думал что со мной такое может произойти.... MASTA : Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть artk : если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км
|
|
№64
05 10 2015, 18:32
Airatt : Страшные какие то рыжая ничё такая) Dikiy : Кто на е34 ездил, тот на е46-кулулубе не смеётся
|
|
№65
05 10 2015, 18:40
splend : рыжая ничё такая) Ф. М. Достоевский |
Рекомендуем почитать на тему девушки поют на вибраторах.
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









