|
|
|
№51
31 07 2015, 20:45
Что и требовалось доказать! !!
1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№52
31 07 2015, 20:50
однозначно пить
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№53
31 07 2015, 22:22
БМВэшник : однозначно пить О...тяжелая артилерия подтянулась
1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№54
31 07 2015, 22:33
понеслась
|
|
№55
31 07 2015, 23:05
Хорош бухать - мне завтра на работу
А так бы да, побухал |
|
№56
01 08 2015, 01:09
Вощем я спать...Не лэзет...
1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№57
01 08 2015, 08:24
Джексон : Вощем я спать...Не лэзет... ![]() Что и куда не лезет? |
|
Рекомендуем почитать на тему Пятница закончилась(победили пьющие, ура товарищи!)
|
|
№58
01 08 2015, 10:55
Airatt : Джексон : Вощем я спать...Не лэзет... ![]() Что и куда не лезет? Не знаю.....это не я писал.
1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№59
01 08 2015, 11:40
Джексон : Airatt : Джексон : Вощем я спать...Не лэзет... ![]() Что и куда не лезет? Не знаю.....это не я писал. ![]() В меня вчера 6 залезло... Пинт |
|
№60
01 08 2015, 11:52
Бог создал людей. Все остальное сделано в Китае. |
|
№61
01 08 2015, 12:00
нет
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№62
01 08 2015, 12:25
Vorobov : нет Ты кто такой?! Давай досвиданья
|
|
№63
01 08 2015, 12:28
Если ты бухаешь, то ты уже проиграл
|
|
№64
01 08 2015, 12:30
KoBa4oG : Если ты бухаешь, то ты уже проиграл ![]() Чувак, бросай пить, а то всю жизнь на опеле будешь ездить
|
|
№65
01 08 2015, 22:47
Джексон : Вощем я спать...Не лэзет... ![]() Слабак
|
Рекомендуем почитать на тему Пятница закончилась(победили пьющие, ура товарищи!)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






