|
|
№51
18 12 2014, 19:40
Kenos : кстааати белка норм варик кончай мужиками маяться действуй может мне Настя больше понра? |
|
№52
18 12 2014, 19:40
времена тяжёлые... тоже ищу спонсора
|
|
№53
18 12 2014, 19:40
Сфинкса
как зовут тебя, красотка? |
|
№54
18 12 2014, 19:40
Mobilniy : Kenos : кстааати белка норм варик кончай мужиками маяться действуй может мне Настя больше понра? а не пошел бы ты в ЖО? artk : я юзаю черные тонкие. если уперся, они лопаются и все. |
|
№55
18 12 2014, 19:41
Mobilniy : Сфинкса как зовут тебя, красотка?
artk : я юзаю черные тонкие. если уперся, они лопаются и все. |
|
№56
18 12 2014, 19:41
Сфинкса : astor11, а как помощь может зависеть от внешности? если ты решишь помочь бабушке в переходе,ты будешь искать самую симпатичную?? Ты же не в переходе копеечку просишь, а спонсора ищешь, так что товар лицом (и не только) надо представить!
|
|
№57
18 12 2014, 19:41
Mobilniy : Airatt : Сфинкса : astor11, а как помощь может зависеть от внешности? если ты решишь помочь бабушке в переходе,ты будешь искать самую симпатичную?? Кстати я уверен, что он способен искать симпатичную бабушку ![]() А бабушка за это отдаст ему свою пенсию Так и была приобретена газонокосилка? |
|
Рекомендуем почитать на тему ищу спонсора |
|
№58
18 12 2014, 19:41
x5owner : Питерская Ракета : x5owner : если ТС девушка и у нее есть подруга. то за секс встроем готов почининить машину . если интересно в л.с а вдруг ожидания не оправдаются? тогда лучше нет влагалища чем очко товарища ![]() тогда нужно встречаться 2Х2, чтобы переключиться вовремя |
|
№59
18 12 2014, 19:41
Kenos : Mobilniy : Kenos : кстааати белка норм варик кончай мужиками маяться действуй может мне Настя больше понра? а не пошел бы ты в ЖО? а вдруг её тоже Настя зовут? Будем дружить семьями |
|
№60
18 12 2014, 19:42
Kolosok : Сфинкса : astor11, а как помощь может зависеть от внешности? если ты решишь помочь бабушке в переходе,ты будешь искать самую симпатичную?? Ты же не в переходе копеечку просишь, а спонсора ищешь, так что товар лицом (и не только) надо представить! ![]() Кто ты и что ты сделала с Ксю?????::mrgreen:: suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№61
18 12 2014, 19:42
Что за диски на авто, по чем отдашь?
|
|
№62
18 12 2014, 19:42
Kolosok : Сфинкса : astor11, а как помощь может зависеть от внешности? если ты решишь помочь бабушке в переходе,ты будешь искать самую симпатичную?? Ты же не в переходе копеечку просишь, а спонсора ищешь, так что товар лицом (и не только) надо представить! ![]() однозначно! фото в стрингах! |
|
№63
18 12 2014, 19:43
Питерская Ракета : времена тяжёлые... тоже ищу спонсора Один вопрос: "Еврей?" На второй вопрос, ответ все знают) |
|
№64
18 12 2014, 19:43
astor11 : Кто ты и что ты сделала с Ксю?????::mrgreen:: где то я это уже слышал астр, пердун ты старый, хоть репертуар вопросов поменяй artk : я юзаю черные тонкие. если уперся, они лопаются и все. |
|
№65
18 12 2014, 19:43
Питерская Ракета : Kolosok : Сфинкса : astor11, а как помощь может зависеть от внешности? если ты решишь помочь бабушке в переходе,ты будешь искать самую симпатичную?? Ты же не в переходе копеечку просишь, а спонсора ищешь, так что товар лицом (и не только) надо представить! ![]() однозначно! фото в стрингах! лучше без!
|
|
№66
18 12 2014, 19:43
astor11 : Kolosok : Сфинкса : astor11, а как помощь может зависеть от внешности? если ты решишь помочь бабушке в переходе,ты будешь искать самую симпатичную?? Ты же не в переходе копеечку просишь, а спонсора ищешь, так что товар лицом (и не только) надо представить! ![]() Кто ты и что ты сделала с Ксю?????::mrgreen:: не удивляйся. Эволюция форумная
|
|
№67
18 12 2014, 19:43
astor11 : Кто ты и что ты сделала с Ксю?????::mrgreen:: Андрюша, ты шо уже своих не признаешь?
|
|
Рекомендуем почитать на тему ищу спонсора |
|
№68
18 12 2014, 19:44
paw : Питерская Ракета : времена тяжёлые... тоже ищу спонсора Один вопрос: "Еврей?" На второй вопрос, ответ все знают)
|
|
№69
18 12 2014, 19:44
paw : Питерская Ракета : времена тяжёлые... тоже ищу спонсора Один вопрос: "Еврей?" На второй вопрос, ответ все знают) еврей, еврей..., чо орёшь-то? |
|
№70
18 12 2014, 19:44
овер 50 страниц?
artk : я юзаю черные тонкие. если уперся, они лопаются и все. |
|
№71
18 12 2014, 19:44
Mobilniy : Питерская Ракета : Kolosok : Сфинкса : astor11, а как помощь может зависеть от внешности? если ты решишь помочь бабушке в переходе,ты будешь искать самую симпатичную?? Ты же не в переходе копеечку просишь, а спонсора ищешь, так что товар лицом (и не только) надо представить! ![]() однозначно! фото в стрингах! лучше без! ![]() и рогатку раскинуть
|
|
№72
18 12 2014, 19:45
Kenos : овер 50 страниц? ![]() Хоккей не посмотреть |
|
№73
18 12 2014, 19:45
Питерская Ракета : Mobilniy : Питерская Ракета : Kolosok : Сфинкса : astor11, а как помощь может зависеть от внешности? если ты решишь помочь бабушке в переходе,ты будешь искать самую симпатичную?? Ты же не в переходе копеечку просишь, а спонсора ищешь, так что товар лицом (и не только) надо представить! ![]() однозначно! фото в стрингах! лучше без! ![]() и рогатку раскинуть ![]() а вдруг там вешанки?
|
|
№74
18 12 2014, 19:46
Питерская Ракета : Mobilniy : Питерская Ракета : Kolosok : Сфинкса : astor11, а как помощь может зависеть от внешности? если ты решишь помочь бабушке в переходе,ты будешь искать самую симпатичную?? Ты же не в переходе копеечку просишь, а спонсора ищешь, так что товар лицом (и не только) надо представить! ![]() однозначно! фото в стрингах! лучше без! ![]() и рогатку раскинуть ![]() Плохо, что мониторы только в 3D максимум показывают.
|
|
№75
18 12 2014, 19:46
слабенько, слабенько
ракет где твои шакалы? artk : я юзаю черные тонкие. если уперся, они лопаются и все. |
Рекомендуем почитать на тему ищу спонсора |
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








