|
|
№51
30 09 2014, 17:44
rustam.mustaeff : Kolosok : Пью чай с финиками, дабы не съесть червячка , сначала разламываю их пополам. Половина уже в мусорном ведре! Аналогично с черешней поступаю.)) Еще малину и грибы тщательно перебираю. черви в черешни и малине? чето новое ![]() счастливый человек |
|
№52
30 09 2014, 17:45
Может у нас климат такой
|
|
№53
30 09 2014, 17:46
Чем вас кормят в Москве, кацапы... Червяки им видите ли плохи.
|
|
№54
30 09 2014, 17:49
Питерская Ракета : Чем вас кормят в Москве, кацапы... Червяки им видите ли плохи. Не кошерно
|
|
№55
30 09 2014, 17:49
Питерская Ракета : Чем вас кормят в Москве, кацапы... Червяки им видите ли плохи. червяки полезны - чистый белок Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№56
30 09 2014, 17:50
rustam.mustaeff : Может у нас климат такой ![]() Скорее отрава хорошая |
|
№57
30 09 2014, 17:52
Kolosok : Пью чай с финиками, дабы не съесть червячка , сначала разламываю их пополам. Половина уже в мусорном ведре! Аналогично с черешней поступаю.)) Еще малину и грибы тщательно перебираю. Черешню так же как и ты))) А вот малину ем просто) грибы ненавижу Двухлитровым может быть только пакет сока! |
|
Рекомендуем почитать на тему Как вы едИте финики, черешню и т.д? |
|
№58
30 09 2014, 17:54
Филевский : Питерская Ракета : Чем вас кормят в Москве, кацапы... Червяки им видите ли плохи. червяки полезны - чистый белок а протеины? |
|
№59
30 09 2014, 17:56
Mobilniy
Протеин это и есть белок Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№60
30 09 2014, 17:57
Mobilniy
Ниче такая, вдувабельна Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№61
30 09 2014, 17:58
Филевский : Mobilniy Протеин это и есть белок Спасибо товарищ капитан |
|
№62
30 09 2014, 17:59
Филевский : Mobilniy Ниче такая, вдувабельна и сопли такие текут по животу хмммм, ладно, это в другой теме
|
|
№63
30 09 2014, 18:02
Я тоже буду бабу с бицухой
|
|
№64
30 09 2014, 18:03
Порву ей ягодицы
|
|
№65
30 09 2014, 18:03
сушенные финик збс, курага, чернослив, инжир..... яблоко с грушей/персиком на гранатовом соке в блендере
Prof. Plinio Correa |
|
№66
30 09 2014, 18:03
Питерская Ракета : Порву ей ягодицы Российским "флажком" |
|
№67
30 09 2014, 18:07
Mobilniy : Питерская Ракета : Порву ей ягодицы Российским "флажком" Палкой-копалкой |
Рекомендуем почитать на тему Как вы едИте финики, черешню и т.д? |
|
№68
30 09 2014, 18:12
Питерская Ракета : Mobilniy : Питерская Ракета : Порву ей ягодицы Российским "флажком" Палкой-копалкой Не льсти себе Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№69
30 09 2014, 18:17
Филевский : Питерская Ракета : Mobilniy : Питерская Ракета : Порву ей ягодицы Российским "флажком" Палкой-копалкой Не льсти себе |
|
№70
30 09 2014, 18:19
Mobilniy
Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№71
30 09 2014, 18:21
Филевский
какой-то я злой сегодня, знаю
|
|
№72
30 09 2014, 18:21
Slava-aa : кушаю , не сморю. больше мяса- ширше морда)))))))
|
|
№73
30 09 2014, 18:22
Филевский : Питерская Ракета : Mobilniy : Питерская Ракета : Порву ей ягодицы Российским "флажком" Палкой-копалкой Не льсти себе Не завидуй А один друг! Друг друга купил Х6... Молчу |
|
№74
30 09 2014, 18:23
Питерская Ракета : Филевский : Питерская Ракета : Mobilniy : Питерская Ракета : Порву ей ягодицы Российским "флажком" Палкой-копалкой Не льсти себе Не завидуй А один друг! Друг друга купил Х6... Молчу Друг друга купил себе и пришил второй |
|
№75
01 10 2014, 08:24
NorenRed : сушенные финик збс, курага, чернослив, инжир..... яблоко с грушей/персиком на гранатовом соке в блендере ![]() А мне еще нравится так: смесь сухофруктов (беру инжир, курагу, грушу, персик и т.д.), лимон и мед - все это измельчается, перемешивается, получается вкусяшка, которая еще и полезна.))
|
Рекомендуем почитать на тему Как вы едИте финики, черешню и т.д? |
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




, сначала разламываю их пополам.



червяки полезны - чистый белок

и сопли такие текут по животу
хмммм, ладно, это в другой теме
