|
|
№26
22 05 2012, 21:00
Питерская Ракета : сегодня беседовал с продавцами ДИЗЕЛЬНОГО ТОПЛИВА - полный ахтунг!!! Все компании, кроме Лукойла, торгуют топливом для котельных с содержанием СЕРЫ 0,3 ЕДИНИЦЫ (тогда как для ДВС потолок 0,03 Ед!!!!!!!!!) В ОБЩЕМ - ТОЛЬКО БИЗНЕС И НИЧЕГО КРОМЕ КУДА КАТИТСЯ ГРЁБАННЫЙ МИР???????????
|
|
№27
22 05 2012, 21:02
treex : paw : Ими орудовать не так просто, как кажется, вашу б энергию, да в мирное русло, с теми же вилами, да в поле, тюки сена в грузовичек кидать, помрешь через 20 минут... Насчёт энергии,,уж как нибудь сам,без "умников"......а у тебя смотрю богатый опыт:вилы,сено,грузовичёк ![]() С опытом нормально все, 79 лвл по погрузке/разгрузке сена |
|
№28
22 05 2012, 21:03
treex : Питерская Ракета В любой теме,будь это;беспредел чинов или про тонировку,всегда найдётся умник который захочет доказать (обратное)......факт ![]() вот поэтому иногда забиваешь член на форум, потому как оху ешь от ремарок ВСЕМ ПИИИИИИИССССССССС |
|
№29
22 05 2012, 21:04
treex : Питерская Ракета В любой теме,будь это;беспредел чинов или про тонировку,всегда найдётся умник который захочет доказать (обратное)......факт ![]() приведи хоть одну цитату, где я оправдываю чинушу
|
|
№30
22 05 2012, 21:06
paw : treex : Питерская Ракета В любой теме,будь это;беспредел чинов или про тонировку,всегда найдётся умник который захочет доказать (обратное)......факт ![]() приведи хоть одну цитату, где я оправдываю чинушутак ты же сказал, что ПУ думает ТОЛЬКО О НАРОДЕ |
|
№31
22 05 2012, 21:08
Питерская Ракета : paw : treex : Питерская Ракета В любой теме,будь это;беспредел чинов или про тонировку,всегда найдётся умник который захочет доказать (обратное)......факт ![]() приведи хоть одну цитату, где я оправдываю чинушутак ты же сказал, что ПУ думает ТОЛЬКО О НАРОДЕ Даже если меня напоить до состояния отключики мозга, такого не скажу! |
|
№32
22 05 2012, 21:10
paw : Питерская Ракета : paw : treex : Питерская Ракета В любой теме,будь это;беспредел чинов или про тонировку,всегда найдётся умник который захочет доказать (обратное)......факт ![]() приведи хоть одну цитату, где я оправдываю чинушутак ты же сказал, что ПУ думает ТОЛЬКО О НАРОДЕ Даже если меня напоить до состояния отключики мозга, такого не скажу! ты кремень |
Рекомендуем почитать на тему Кому на Руси,,,жить хорошо..
|
|
№33
22 05 2012, 21:15
В историю российскую тока жалуетесь и продолжаете хавать дерьмо
|
|
№34
22 05 2012, 21:16
Забыл написать "Народ - "
|
|
№35
22 05 2012, 21:19
Прост меня угнетают протестующие людишки, которые только и могут, что "загорать на прудах", да собираться толпами с транспорантами и плакаться, как им плохо живется Где реальный треш? Пока не будет крови, все так и будут сидеть по будкам, платить налоги, давать взятки и продолжать жить в том же стиле...
|
|
№36
22 05 2012, 21:40
В новостях,этот "нарушитель"
Я за дорогой не слежу,да простят меня ДЭПСы,аварийной обстановки не создали,ну а если выехали,то это в целях (не создавания пробок)
Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ. |
Рекомендуем почитать на тему Кому на Руси,,,жить хорошо..
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





ешь от ремарок
приведи хоть одну цитату, где я оправдываю чинушу
