|
|
№26
07 03 2012, 23:29
dimarikE46M : так слух ходит вроде ж опять вводят остаточные промили,так или не так?:) это ты где услышал??? не уж-то в единой россии состоишь? |
|
№27
07 03 2012, 23:34
Ну если сон в руку то введут)))короч посидел обдумал буду со своими юристами собирать различные справки и дело разрешать в суде) главное что бы это было показательно и красиво неХ у нас на районе кормушки делать) и предупредительные функции возложенные на ГиБДД превращать в карательные)
как то так) Седан E46 00г.в куплю: пластик -(защиту под двигатель), диски 135 стиль! и прочие приятные ништяки |
|
№28
07 03 2012, 23:38
Tushinets : Ну если сон в руку то введут)))короч посидел обдумал буду со своими юристами собирать различные справки и дело разрешать в суде) главное что бы это было показательно и красиво неХ у нас на районе кормушки делать) и предупредительные функции возложенные на ГиБДД превращать в карательные) как то так) ты только фотоотчет сюда выкладывай,как ты там гайцов на пару с юристами [censored] будешь,типа обмен опытом
|
|
№29
07 03 2012, 23:41
Главное позитивно к этому подходить)) тогда всё будет правильно) завтра поеду фоткать эту улицу и так далее))) особенно разметку))
Седан E46 00г.в куплю: пластик -(защиту под двигатель), диски 135 стиль! и прочие приятные ништяки |
|
№30
07 03 2012, 23:44
dimarikE46M : так слух ходит вроде ж опять вводят остаточные промили,так или не так?:) [censored],нашим только бы нажраться |
|
№31
07 03 2012, 23:45
Tushinets : Главное позитивно к этому подходить)) тогда всё будет правильно) завтра поеду фоткать эту улицу и так далее))) особенно разметку)) ты их сделаешь |
|
№32
07 03 2012, 23:50
единственное что обидно))) так спешил то я жене и дочке цветы купить_)))) судьба не иначе
Седан E46 00г.в куплю: пластик -(защиту под двигатель), диски 135 стиль! и прочие приятные ништяки |
|
Рекомендуем почитать на тему А где тема Лишенные Права Управлять ТС ?)))
|
|
№33
08 03 2012, 00:00
Tushinets : единственное что обидно))) так спешил то я жене и дочке цветы купить_)))) судьба не иначе ![]() во [censored] гайцы херовы,вечно они не там где нужно
|
|
№34
08 03 2012, 00:35
|
|
№35
08 03 2012, 01:08
на днях за тукаю же ху...ю хотели лишить...но права нужны...отдал 5 р и поехал дальше...
|
|
№36
08 03 2012, 01:46
лишён на 4 месяца, 3 уже отъездил, езжу каждый день почти.. И через посты и не через посты. [censored] кто меня остановил за это время
Путин: -"Два гандона" Аптекарь: -"Я вижу. Покупать что-нибудь будете? " |
|
№37
08 03 2012, 07:54
не у кого не было практики по разрешению в пользу авто владельца. вроде же был комментарий ВС по данному маневру, о том что данный маневр не является нарушением, если ты не спецом ехал по встречке. ну и это надо доказать в суде.
|
|
№38
08 03 2012, 08:44
Юрррий : лишён на 4 месяца, 3 уже отъездил, езжу каждый день почти.. И через посты и не через посты. [censored] кто меня остановил за это время Экстримал Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ. |
|
№39
08 03 2012, 09:02
м@xx : не у кого не было практики по разрешению в пользу авто владельца. вроде же был комментарий ВС по данному маневру, о том что данный маневр не является нарушением, если ты не спецом ехал по встречке. ну и это надо доказать в суде. Ну ДыК будем пробовать, фотки улицы, местонахождения машин, характеристики с работы и так далее и с этой канителью бумажек уже в суд. язык подвешан думаю обойдусь штрафом максимум. прост на руку то, что знаки там меняют каждые несколько месяцев а так может и кормушку прикроют) посмотрим. Седан E46 00г.в куплю: пластик -(защиту под двигатель), диски 135 стиль! и прочие приятные ништяки |
|
№40
08 03 2012, 10:21
тогда еще пиши ход.истребовать у дорожников схему расположения знаков. справка с работы не поможет, а вот если бы у тебя дети и работь без машины ни как тогда справки помогли бы. а так расписывай что делать будет юрист твой знакомый.
|
|
№41
08 03 2012, 10:33
[censored] лишают как раз на любимое время бмв, пичалька
|
|
№42
20 04 2012, 09:09
Во вторник забрал права из ГАИ.. Судья был грамотный. никому ничего не платил! Сила в правде! штраф 300рублей) и я вернул себе пластиковую шняжку!)) Урраа!)))))
Седан E46 00г.в куплю: пластик -(защиту под двигатель), диски 135 стиль! и прочие приятные ништяки |
|
Рекомендуем почитать на тему А где тема Лишенные Права Управлять ТС ?)))
|
|
№43
20 04 2012, 09:35
Tushinets : Во вторник забрал права из ГАИ.. Судья был грамотный. никому ничего не платил! Сила в правде! штраф 300рублей) и я вернул себе пластиковую шняжку!)) Урраа!))))) ![]() ееее!!!! поздравляем с победой! |
|
№44
20 04 2012, 09:36
ZAyADliy СпасибО!!!!!
Седан E46 00г.в куплю: пластик -(защиту под двигатель), диски 135 стиль! и прочие приятные ништяки |
Рекомендуем почитать на тему А где тема Лишенные Права Управлять ТС ?)))
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 60 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения



как то так)



