/ А где тема Лишенные Права Управлять ТС ?))) на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 09 2011, 19:14
    • Сообщений 2431
    • Профиль
    • Авто: 320i M54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: МО г.Одинцово
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
dimarikE46M :
так слух ходит вроде ж опять вводят остаточные промили,так или не так?:)

это ты где услышал???
не уж-то в единой россии состоишь? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 10 2010, 22:34
    • Сообщений 1005
    • Профиль
    • Авто: :) 320i 2000г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва Тушино
    • Изображения: 1
    • Репутация: 1
    • Гость
Ну если сон в руку то введут)))короч посидел обдумал буду со своими юристами собирать различные справки и дело разрешать в суде) главное что бы это было показательно и красиво неХ у нас на районе кормушки делать) и предупредительные функции возложенные на ГиБДД превращать в карательные) ::hm:: как то так) :twisted:
SZAO VGAVNO
Седан E46 00г.в куплю: пластик -(защиту под двигатель), диски 135 стиль! и прочие приятные ништяки :) Предлы ---> ЛС. ищу шлёпки бмв F1 б/у не предлагать :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 09 2011, 19:14
    • Сообщений 2431
    • Профиль
    • Авто: 320i M54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: МО г.Одинцово
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Tushinets :
Ну если сон в руку то введут)))короч посидел обдумал буду со своими юристами собирать различные справки и дело разрешать в суде) главное что бы это было показательно и красиво неХ у нас на районе кормушки делать) и предупредительные функции возложенные на ГиБДД превращать в карательные) ::hm:: как то так) :twisted:

ты только фотоотчет сюда выкладывай,как ты там гайцов на пару с юристами [censored] будешь,типа обмен опытом ::40::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 10 2010, 22:34
    • Сообщений 1005
    • Профиль
    • Авто: :) 320i 2000г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва Тушино
    • Изображения: 1
    • Репутация: 1
    • Гость
Главное позитивно к этому подходить)) тогда всё будет правильно) завтра поеду фоткать эту улицу и так далее))) особенно разметку))
SZAO VGAVNO
Седан E46 00г.в куплю: пластик -(защиту под двигатель), диски 135 стиль! и прочие приятные ништяки :) Предлы ---> ЛС. ищу шлёпки бмв F1 б/у не предлагать :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Убийца ТаЗов
    • Убийца ТаЗов
    • На форуме с 08 03 2010, 00:13
    • Сообщений 13599
    • Профиль
    • Авто: седан М54В22,АТ,2002
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Химки-Москва.
    • Изображения: 14
    • Репутация: 350
    • Новенький
dimarikE46M :
так слух ходит вроде ж опять вводят остаточные промили,так или не так?:)

[censored],нашим только бы нажраться :lol:
...арфографея эта как кунфу! Настаящий мастир никагда ниползуетца ей бизнадабнасти!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 09 2011, 19:14
    • Сообщений 2431
    • Профиль
    • Авто: 320i M54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: МО г.Одинцово
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Tushinets :
Главное позитивно к этому подходить)) тогда всё будет правильно) завтра поеду фоткать эту улицу и так далее))) особенно разметку))

ты их сделаешь :D удачи
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 10 2010, 22:34
    • Сообщений 1005
    • Профиль
    • Авто: :) 320i 2000г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва Тушино
    • Изображения: 1
    • Репутация: 1
    • Гость
единственное что обидно))) так спешил то я жене и дочке цветы купить_)))) судьба не иначе ::18::
SZAO VGAVNO
Седан E46 00г.в куплю: пластик -(защиту под двигатель), диски 135 стиль! и прочие приятные ништяки :) Предлы ---> ЛС. ищу шлёпки бмв F1 б/у не предлагать :)

Рекомендуем почитать на тему А где тема Лишенные Права Управлять ТС ?)))

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 09 2011, 19:14
    • Сообщений 2431
    • Профиль
    • Авто: 320i M54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: МО г.Одинцово
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Tushinets :
единственное что обидно))) так спешил то я жене и дочке цветы купить_)))) судьба не иначе ::18::

во [censored] гайцы херовы,вечно они не там где нужно ::angry:: ::13::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 07 02 2012, 21:51
    • Сообщений 1871
    • Профиль
    • Авто: BMW S1000RR
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Из Краснодара
    • Изображения: 15
    • Репутация: 0
    • Гость
::1::
Вата ТП
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 12 02 2012, 16:07
    • Сообщений 1205
    • Профиль
    • Авто: Infiniti g35x
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Калуга
    • Репутация: 0
    • Гость
на днях за тукаю же ху...ю хотели лишить...но права нужны...отдал 5 р и поехал дальше...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 12 05 2011, 11:40
    • Сообщений 396
    • Профиль
    • Авто: 320i M54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
лишён на 4 месяца, 3 уже отъездил, езжу каждый день почти.. И через посты и не через посты. [censored] кто меня остановил за это время :mrgreen: а ещё говорят про чутьё какое-то у ментов :lol:
Путин и Медведев заходят в аптеку.
Путин: -"Два гандона"
Аптекарь: -"Я вижу. Покупать что-нибудь будете? "
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 08 12 2009, 13:52
    • Сообщений 687
    • Профиль
    • Авто: БМВ 318 м43ту
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Адлер
    • Изображения: 8
    • Репутация: 0
    • Гость
не у кого не было практики по разрешению в пользу авто владельца. вроде же был комментарий ВС по данному маневру, о том что данный маневр не является нарушением, если ты не спецом ехал по встречке. ну и это надо доказать в суде.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 01 2008, 23:18
    • Сообщений 10792
    • Профиль
    • Авто: 070 ак
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: СССР
    • Изображения: 78
    • Репутация: 2785
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Юрррий :
лишён на 4 месяца, 3 уже отъездил, езжу каждый день почти.. И через посты и не через посты. [censored] кто меня остановил за это время :mrgreen: а ещё говорят про чутьё какое-то у ментов :lol:


Экстримал :lol: :lol: это до поры,до времени....
Мы Русские....с Нами Бог.

Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 10 2010, 22:34
    • Сообщений 1005
    • Профиль
    • Авто: :) 320i 2000г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва Тушино
    • Изображения: 1
    • Репутация: 1
    • Гость
м@xx :
не у кого не было практики по разрешению в пользу авто владельца. вроде же был комментарий ВС по данному маневру, о том что данный маневр не является нарушением, если ты не спецом ехал по встречке. ну и это надо доказать в суде.


Ну ДыК будем пробовать, фотки улицы, местонахождения машин, характеристики с работы и так далее и с этой канителью бумажек уже в суд. язык подвешан думаю обойдусь штрафом максимум. прост на руку то, что знаки там меняют каждые несколько месяцев а так может и кормушку прикроют) посмотрим.
SZAO VGAVNO
Седан E46 00г.в куплю: пластик -(защиту под двигатель), диски 135 стиль! и прочие приятные ништяки :) Предлы ---> ЛС. ищу шлёпки бмв F1 б/у не предлагать :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 08 12 2009, 13:52
    • Сообщений 687
    • Профиль
    • Авто: БМВ 318 м43ту
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Адлер
    • Изображения: 8
    • Репутация: 0
    • Гость
тогда еще пиши ход.истребовать у дорожников схему расположения знаков. справка с работы не поможет, а вот если бы у тебя дети и работь без машины ни как тогда справки помогли бы. а так расписывай что делать будет юрист твой знакомый.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 03 2011, 13:48
    • Сообщений 11526
    • Профиль
    • Авто: 325i ///M-tech 2001 from Japan теперь механика!!!
    • Торговая репутация: +13
    • Откуда: Киров
    • Репутация: 9003
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
[censored] лишают как раз на любимое время бмв, пичалька
Продам разные запчасти, спорт-руль, кожаные чехлы АКПП, МКПП, ручка АКПП http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=4&t=83937
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 10 2010, 22:34
    • Сообщений 1005
    • Профиль
    • Авто: :) 320i 2000г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва Тушино
    • Изображения: 1
    • Репутация: 1
    • Гость
Во вторник забрал права из ГАИ.. Судья был грамотный. никому ничего не платил! Сила в правде! штраф 300рублей) и я вернул себе пластиковую шняжку!)) Урраа!))))) ::23:: правда с пивом теперь облом)) жду Лигу Чемпионов!)))) ::rulezz::
SZAO VGAVNO
Седан E46 00г.в куплю: пластик -(защиту под двигатель), диски 135 стиль! и прочие приятные ништяки :) Предлы ---> ЛС. ищу шлёпки бмв F1 б/у не предлагать :)

Рекомендуем почитать на тему А где тема Лишенные Права Управлять ТС ?)))

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 12 2011, 13:31
    • Сообщений 8592
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 был
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 1
    • Репутация: 2602
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Tushinets :
Во вторник забрал права из ГАИ.. Судья был грамотный. никому ничего не платил! Сила в правде! штраф 300рублей) и я вернул себе пластиковую шняжку!)) Урраа!))))) ::23:: правда с пивом теперь облом)) жду Лигу Чемпионов!)))) ::rulezz::


ееее!!!! поздравляем с победой!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 10 2010, 22:34
    • Сообщений 1005
    • Профиль
    • Авто: :) 320i 2000г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва Тушино
    • Изображения: 1
    • Репутация: 1
    • Гость
ZAyADliy СпасибО!!!!! ::fun::
SZAO VGAVNO
Седан E46 00г.в куплю: пластик -(защиту под двигатель), диски 135 стиль! и прочие приятные ништяки :) Предлы ---> ЛС. ищу шлёпки бмв F1 б/у не предлагать :)

Рекомендуем почитать на тему А где тема Лишенные Права Управлять ТС ?)))

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.