/ Это наша Родина, сынок....готовы? на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 23 05 2011, 21:35
    • Сообщений 408
    • Профиль
    • Авто: e46 N42 2003 sedan
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт Петербург
    • Репутация: 0
    • Гость
Нужен военный переворот :evil:
N42B20 - F*CK THE FUEL ECONOMY !!!111
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 30 03 2011, 14:47
    • Сообщений 1465
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Мск
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
Хм, всегда во всех новостях чинуши только и хотят поднять налог, ввести дополнительный налог, увеличить акциз, поднять цены, что-то запретить (нужное подчеркнуть).

Когда же будут новости типа:
- В праздник нового года государство перечисляет каждому 10 тыс руб
- Чинуши сами начали бить себя молотком по пальцам за взятую взятку или откат
- Кто вовремя сдаст с налоговую декларацию о доходах, тому минет от молоденькой налоговочки в подарок

Аминь ::18::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 01 2011, 12:26
    • Сообщений 4383
    • Профиль
    • Авто: //Метро
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: московский русский бакинец!
    • Изображения: 14
    • Репутация: 2
    • Гость
Зигзаг мак Кряк :
Хм, всегда во всех новостях чинуши только и хотят поднять налог, ввести дополнительный налог, увеличить акциз, поднять цены, что-то запретить (нужное подчеркнуть).

Когда же будут новости типа:
- В праздник нового года государство перечисляет каждому 10 тыс руб
- Чинуши сами начали бить себя молотком по пальцам за взятую взятку или откат
- Кто вовремя сдаст с налоговую декларацию о доходах, тому минет от молоденькой налоговочки в подарок

Аминь ::18::


Последняя новость рулит )))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Уори-уори
    • На форуме с 24 09 2010, 21:26
    • Сообщений 23602
    • Профиль
    • Торговая репутация: +23
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2176
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Зигзаг мак Кряк :
Хм, всегда во всех новостях чинуши только и хотят поднять налог, ввести дополнительный налог, увеличить акциз, поднять цены, что-то запретить (нужное подчеркнуть).

Когда же будут новости типа:
- В праздник нового года государство перечисляет каждому 10 тыс руб
- Чинуши сами начали бить себя молотком по пальцам за взятую взятку или откат
- Кто вовремя сдаст с налоговую декларацию о доходах, тому минет от молоденькой налоговочки в подарок

Аминь ::18::

::23::
... Потом объясню!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 05 2010, 08:04
    • Сообщений 10898
    • Профиль
    • Авто: Чванливая су4ка
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Mosсow Fuckin City
    • Изображения: 0
    • Репутация: 500
    • ОсвоилсяОсвоился
На кол сцук. Жрем дерьмо, дышим дерьмом, ездим по дерьму, до пенсионного возраста скоро мало кто сможет дожить! Валить надо этих глиномесов.
No pasaran! ::23:: ::23:: ::23::
Мы иногда не имеем тех, кого хотим. Поэтому надо научиться хотеть тех, кого имеем.(с)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 13 11 2010, 13:05
    • Сообщений 11213
    • Профиль
    • Авто: Трёшечка е46)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 12
    • Репутация: 3826
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
дождутся, точно дождутся...Ввиду молчаливости нашего стада открытых выступлений может и не будет,но они всё равно получат какое либо неповиновение.. глушить будем жпс, сматывать, ломать, обмнывать.. бороться нужно за своё человеческое я. на херу я вертел жучки в жопе. :evil:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 06 04 2011, 15:57
    • Сообщений 190
    • Профиль
    • Авто: bmw e46 325Xi 2004г.в.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: замкадыш :-)
    • Изображения: 7
    • Репутация: 0
    • Гость
вставайте люди Русские !!!!!
e32 1992г. продана
e39 2000г.
e38 1999г. продана
e60XI 2005г. куплена новой
e46XI 2004г.
e65 745D 2005Г. сгорела после официалов
е90- 325i XDrive пересел
e53 2005г.в. maritim edition 3D покупаю

Рекомендуем почитать на тему Это наша Родина, сынок....готовы?

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 19 11 2010, 12:47
    • Сообщений 523
    • Профиль
    • Авто: BMW 330 Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Махачкала
    • Изображения: 4
    • Репутация: 87
    • Новенький
Ща опять все попостят и дальше будем хавать то что дают...


надо искать тех кто владеет идеями и примыкать
Жить легко очень трудно!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 13 02 2010, 21:36
    • Сообщений 2809
    • Профиль
    • Авто: E90
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Неверслипушка
    • Изображения: 3
    • Репутация: 0
    • Гость
как в поговорке: "ты виноват уж в том, что хочется мне кушать"... :o
Бэха-лучший друг человека!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 08 2011, 08:02
    • Сообщений 3547
    • Профиль
    • Авто: БМВ трёшка
    • Торговая репутация:
    • Откуда: такие вопросы?
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
А ведь, если взглянуть на сложившуюся в России ситуацию с другой стороны...

Стране и вправду не хватает новых идей, развития. Многие люди привыкли к советскому, по-большей части, халявному прошлому так сильно, что современная российская действительность их шокирует. Раньше из тебя делали человека, а сейчас человек должен сам делать себя. Раньше жили на всем готовом, были куча льгот, всегда кто-то тянул наверх, сначала в школе октябрьские и пионерские группы, затем комсомол, затем партячейки и прочее. Люди при коммунизме жили на авось. Начиная с развала СССР, всё стало постепенно меняться. Однако, многие люди до сих пор, по истечении 20 лет, не могут измениться и начинают ныть по ушедшим временам, при этом повода к нытью нет абсолютно никакого. Жизнь даёт все шансы на развитие, на своё благополучие. Бери не хочу от жизни всё, главное лишь включить немного мозги и начать действовать.

Как то так :roll:

P.S. чего с утра на гон потянуло :lol:
Беру от жизни всё, что захочу!

Для дарения денежных средств: счёт №410011601652333 (Яндекс.Деньги)

В 2013 году буду пахать как раб на галерах, поэтому в форуме меня особо не ждите.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 11 2009, 17:01
    • Сообщений 3441
    • Профиль
    • Авто: пешеход
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, САО
    • Изображения: 12
    • Репутация: 351
    • Новенький
всем с дорог уже воровать не получается))) запросы меняются) вот и решили таким способом обеспечить себе не бедное существование :(
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 13 11 2010, 13:05
    • Сообщений 11213
    • Профиль
    • Авто: Трёшечка е46)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 12
    • Репутация: 3826
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Тони Беспантони :
А ведь, если взглянуть на сложившуюся в России ситуацию с другой стороны...

Стране и вправду не хватает новых идей, развития. Многие люди привыкли к советскому, по-большей части, халявному прошлому так сильно, что современная российская действительность их шокирует. Раньше из тебя делали человека, а сейчас человек должен сам делать себя. Раньше жили на всем готовом, были куча льгот, всегда кто-то тянул наверх, сначала в школе октябрьские и пионерские группы, затем комсомол, затем партячейки и прочее. Люди при коммунизме жили на авось. Начиная с развала СССР, всё стало постепенно меняться. Однако, многие люди до сих пор, по истечении 20 лет, не могут измениться и начинают ныть по ушедшим временам, при этом повода к нытью нет абсолютно никакого. Жизнь даёт все шансы на развитие, на своё благополучие. Бери не хочу от жизни всё, главное лишь включить немного мозги и начать действовать.

Как то так :roll:

P.S. чего с утра на гон потянуло :lol:

Тони, вот когда тебе и твоим детям чип в жопу зашьют,не дай Бог конечно, и будут счета приходить неизвестно от кого с оплатой за ПРОЙДЕННЫЕ тобой метры-километры. вот очень тогда хотелось бы на тебя посммотреть..ничего личного..
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 29 07 2010, 13:01
    • Сообщений 520
    • Профиль
    • Авто: е46 6cyl. silver bullet
    • Торговая репутация:
    • Откуда: город Герой Ленинград
    • Репутация: 0
    • Гость
Очередная бредовая тема ::at::
Чего панику та наводить?
Здесь могла быть Ваша реклама (c)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 15 04 2011, 12:50
    • Сообщений 453
    • Профиль
    • Авто: VW Jetta 1.4Tsi 2016
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г.Брянск тел. +79038198913 mail: ai2004@ya.ru
    • Изображения: 4
    • Репутация: 0
    • Гость
Андрю760 :
http://auto.mail.ru/article.html?id=35014 раз
http://news.mail.ru/politics/6589361/?frommail=1 два...



[url]http://top.rbc.ru/society/02/08/2011/608397.shtml[/url]

Tauras :
вставайте люди Русские !!!!!


[url]http://actualcomment.ru/news/28383/[/url]
[url]http://www.bfm.ru/news/2011/08/16/nurgaliev-nuzhno-borotsja-s-ekstremizmom-v-internete.html[/url]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 04 2009, 21:46
    • Сообщений 23335
    • Профиль
    • Торговая репутация: +6
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1916
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
а щаз еще и бенз подорожает! ::16::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Украшение клуба
    • Украшение клуба
    • На форуме с 03 06 2010, 10:03
    • Сообщений 9468
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Белгород
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
может еще за кол-во какашек в туалете налог снимать будут? по весу, через GPS ::40::
Страна дураков блин какая-то...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 08 2011, 08:02
    • Сообщений 3547
    • Профиль
    • Авто: БМВ трёшка
    • Торговая репутация:
    • Откуда: такие вопросы?
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Андрю760 :
Тони, вот когда тебе и твоим детям чип в жопу зашьют,не дай Бог конечно, и будут счета приходить неизвестно от кого с оплатой за ПРОЙДЕННЫЕ тобой метры-километры. вот очень тогда хотелось бы на тебя посммотреть..ничего личного..

К тому времени, когда наступит "когда", я уж постараюсь как-нибудь изменить свою жизнь в лучшую сторону. Стоять на месте и разводить ох-ахи всё равно бесполезно, надо начинать шевелиться и чем раньше придёшь к этому пониманию, тем лучше.

И вообще чем больше нас е..т, тем больше мы крепчаем ::23::
Беру от жизни всё, что захочу!

Для дарения денежных средств: счёт №410011601652333 (Яндекс.Деньги)

В 2013 году буду пахать как раб на галерах, поэтому в форуме меня особо не ждите.

Рекомендуем почитать на тему Это наша Родина, сынок....готовы?

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 08 2011, 08:02
    • Сообщений 3547
    • Профиль
    • Авто: БМВ трёшка
    • Торговая репутация:
    • Откуда: такие вопросы?
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Кис/// :
может еще за кол-во какашек в туалете налог снимать будут? по весу, через GPS ::40::


Конечно будут, это биологически драгоценный продукт! :lol:
Беру от жизни всё, что захочу!

Для дарения денежных средств: счёт №410011601652333 (Яндекс.Деньги)

В 2013 году буду пахать как раб на галерах, поэтому в форуме меня особо не ждите.
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 25 03 2010, 13:43
    • Сообщений 263
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i e46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 11
    • Репутация: 0
    • Гость
А по поводу сигарет, то что пачка может стоить 200р, хрен они о нашем здоровье беспокоятся. Просто еще один способ легкой добычи бабла за счет простых людей.
Даёшь переворот, к стенке пида**ов!
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 28 09 2010, 11:18
    • Сообщений 178
    • Профиль
    • Авто: BMW 316i E46 2001г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Калининградская обл.
    • Репутация: 0
    • Гость
Андрю760 :
дождутся, точно дождутся...Ввиду молчаливости нашего стада открытых выступлений может и не будет,но они всё равно получат какое либо неповиновение.. глушить будем жпс, сматывать, ломать, обмнывать.. бороться нужно за своё человеческое я. на херу я вертел жучки в жопе. :evil:


Ха! Андрю!
Нифига подобного не случится, а если и случится то еще очень не скоро.
Нет лидера нормального, что бы массу всколыхнуть... Пройденый этап, по крайней мере у нас в области.
Может кто помнит годик назад о нашем регионе (Калининградская обл.) много в газетах писали и по ТВ репортажи были. О митингах, забастовках и т.п.
Образовался тут было лидер местный. И чего?.. Да ничего... С ним быстро "договорились".. Теперь он "там" у власти.. Типа отстаивает позицию народную и интересы простых граждан ага...
Но после этих митингов и протестных шествий стало ясно одно. Боится "власть" этого.. Ох и боится...
К нам в область омон, собр, и прочие спец группы самолетами забрасывали. В день проведения самого крупного митинга в каждом дворе, закутке, парке (так что бы было менее заметно) стояли ЗИЛы полные бойцов. Это надо было видеть...
Я сына на тренировку привез в дом пионеров, не пустили на парковку, потому, что вся парковка была занята ЗИЛами с омоновцами... Жесть просто.
Наверное я не ошибусь если скажу, что в тот день на каждого жителя города приходилось по одному омоновцу..
76-е ИЛы пару дней к ряду доставляли в регион все новые и новые группы и технику.

И по внешнему виду этих крепких ребят было ясно, что им нужен только приказ и они его выполнят.
Так же были люди в штатском, которые выдергивали из толпы митингующих самых активных и уводили "куда то". Тем кто пытался во дворах и закаулках снимать на камеры скопления омоновцев, техники и т.п., тут же недвусмысленно намекали на то, что этого делать не стОит.
И вся эта масса вооруженных всем подряд бойцов была готова кинуться на толпу состоящую из простых людей, женщин, детей, стариков, молодежи.

Сейчас все "рассосалось" и опять тишина... "Продолжаем хавать, что дают"
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Украшение клуба
    • Украшение клуба
    • На форуме с 03 06 2010, 10:03
    • Сообщений 9468
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Белгород
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Тони Беспантони :
Кис/// :
может еще за кол-во какашек в туалете налог снимать будут? по весу, через GPS ::40::


Конечно будут, это биологически драгоценный продукт! :lol:

:lol: :lol: :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 08 2011, 08:02
    • Сообщений 3547
    • Профиль
    • Авто: БМВ трёшка
    • Торговая репутация:
    • Откуда: такие вопросы?
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Юран :
К нам в область омон, собр, и прочие спец группы самолетами забрасывали. В день проведения самого крупного митинга в каждом дворе, закутке, парке (так что бы было менее заметно) стояли ЗИЛы полные бойцов. Это надо было видеть...

Да что там смотреть. Нормальная, адекватная реакция действующей власти и не важно кто у руля. Всех активных борцов рано или поздно либо переманивают на свою сторону, либо просто ликвидируют. Остальных затыкают. Поэтому я и пишу, хватит ныть, а пора развиваться самому, всё равно все попытки что-либо изменить абсолютно бесполезны.

Вот Кис/// уже в правильном направлении мыслит. Человек сам того не ведая придумал бизнес-идея по учёту и отслеживанию г...а и взыманию за это г...о налога. :lol:

Сегодня придумала идею, завтра отстоит эту идею в правительстве, а послезавтра уже будет в кабинете правительства, в качестве советника по проводимым реформам. Вот так человек и поднимается и развивается.
Беру от жизни всё, что захочу!

Для дарения денежных средств: счёт №410011601652333 (Яндекс.Деньги)

В 2013 году буду пахать как раб на галерах, поэтому в форуме меня особо не ждите.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 29 07 2010, 13:01
    • Сообщений 520
    • Профиль
    • Авто: е46 6cyl. silver bullet
    • Торговая репутация:
    • Откуда: город Герой Ленинград
    • Репутация: 0
    • Гость
Denis1206 :
А по поводу сигарет, то что пачка может стоить 200р, хрен они о нашем здоровье беспокоятся. Просто еще один способ легкой добычи бабла за счет простых людей.
Даёшь переворот, к стенке пида**ов!


Вся Европа живёт по таким правилам и в этом я с ними абсолютно солидарен :twisted:
Чем больше будут стоить сигареты, тем будет лучше для всех!!!
В Европе и Америке уже сложно найти место для курения и это я считаю плюс, хочешь травиться травись у себя дома :lol:
Здесь могла быть Ваша реклама (c)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 23 06 2010, 10:18
    • Сообщений 660
    • Профиль
    • Авто: 320i 2003 акпп
    • Торговая репутация:
    • Откуда: спб
    • Репутация: 50
    • Новенький
пиздеть - не мешки ворочать
Кто стёр мою подпись, сучки?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 11 04 2009, 16:48
    • Сообщений 647
    • Профиль
    • Авто: продан
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Мск
    • Изображения: 2
    • Репутация: 0
    • Гость
Тони Беспантони :
А ведь, если взглянуть на сложившуюся в России ситуацию с другой стороны...

Стране и вправду не хватает новых идей, развития. Многие люди привыкли к советскому, по-большей части, халявному прошлому так сильно, что современная российская действительность их шокирует. Раньше из тебя делали человека, а сейчас человек должен сам делать себя. Раньше жили на всем готовом, были куча льгот, всегда кто-то тянул наверх, сначала в школе октябрьские и пионерские группы, затем комсомол, затем партячейки и прочее. Люди при коммунизме жили на авось. Начиная с развала СССР, всё стало постепенно меняться. Однако, многие люди до сих пор, по истечении 20 лет, не могут измениться и начинают ныть по ушедшим временам, при этом повода к нытью нет абсолютно никакого. Жизнь даёт все шансы на развитие, на своё благополучие. Бери не хочу от жизни всё, главное лишь включить немного мозги и начать действовать.

Как то так :roll:

P.S. чего с утра на гон потянуло :lol:

+1 000 000

Рекомендуем почитать на тему Это наша Родина, сынок....готовы?

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.