|
|
№26
08 03 2011, 03:05
MASTA : 328 Молочка выпей 5+ |
|
№27
08 03 2011, 03:06
SLAVA 3 : MASTA : 328 Молочка выпей 5+ Проще соды ложечку, молоко не то ... Админ со стажем А так же делаю интересные эксклюзивные вещи: http://klst.ru http://tribotech.ru |
|
№28
08 03 2011, 03:06
MASTA : 328 Молочка выпей Уже соды ложку скушал жду эфекта =))) |
|
№29
08 03 2011, 03:07
328 : MASTA : 328 Молочка выпей Уже соды ложку скушал жду эфекта =))) Ты его услышишь, не волнуйся ! Админ со стажем А так же делаю интересные эксклюзивные вещи: http://klst.ru http://tribotech.ru |
|
№30
08 03 2011, 03:08
Нее, сода не то! От нее еще сильнее будет.
|
|
№31
08 03 2011, 03:08
кстати на сон много есть вредно, особенно быстропортящихся продуктов- процессы организма во время сна замедляются в тч и пищеварение и можно отравиться
|
|
№32
08 03 2011, 03:11
gerus
Да никто не спорит что вредно, но как это желудку сказать, а самое главное, сказать так что бы он тебя не послал после этого, со своими вредно |
|
Рекомендуем почитать на тему Почему есть ночью разбирает?:)
|
|
№33
08 03 2011, 03:12
таблетки рени гастал миндаль но не вкоем случае не соду .она помогает лишь временно апотом наступает усиление изжоги итак замкнутый круг-опять пить соду.я еще не знаю людей навсегда избавившихся от изжоги.соблюдение строгой диеты пожизненно-кашки еда на пару.
Во, это про изжогу! |
|
№34
08 03 2011, 03:13
MASTA : Нее, сода не то! От нее еще сильнее будет. Изжога - есть повышенная кислотность ! Сода - есть щёлочь ! Далее вспоминаем курс школьной химии (это когда в морской бой вероятно рубились
Админ со стажем А так же делаю интересные эксклюзивные вещи: http://klst.ru http://tribotech.ru |
|
№35
08 03 2011, 03:15
MASTA : таблетки рени гастал миндаль но не вкоем случае не соду .она помогает лишь временно апотом наступает усиление изжоги итак замкнутый круг-опять пить соду.я еще не знаю людей навсегда избавившихся от изжоги.соблюдение строгой диеты пожизненно-кашки еда на пару. Во, это про изжогу! В жизни как то не справедливо всё ! Всё как то временно ! Тут вопрос о помощи в настоящее время, как я понимаю ! Про остальное - ОБРАТИТЕСЬ к врачу, будет самое правильное "тыканье в небо !" Админ со стажем А так же делаю интересные эксклюзивные вещи: http://klst.ru http://tribotech.ru |
|
№36
08 03 2011, 03:16
Nayko
Химия химия, вся изжога синяя Nayko : Изжога - есть повышенная кислотность ! Сода - есть щёлочь ! Далее вспоминаем курс школьной химии (это когда в морской бой вероятно рубились ![]() Ни в коем случае не пытайтесь лечить изжогу содой – будет только хуже. Это связано с тем, что сода в желудке выделяет углекислый газ, который стимулирует выработку еще большего количества соляной кислоты. Если изжога мучает постоянно, придется обращаться к врачу и капитально обследоваться. p.s. Короче на диагностику надо |
|
№37
08 03 2011, 03:19
MASTA : Короче на диагностику надо +1 А если спасу нет, соды и водичкой запить (но опять таки, в качестве единичного случая или если случается крайне редко) как постоянный вариант не пойдет !
Админ со стажем А так же делаю интересные эксклюзивные вещи: http://klst.ru http://tribotech.ru |
|
№38
08 03 2011, 03:58
Я не ем после 6, я ем после 11(с)
© Walter Röhrl |
Рекомендуем почитать на тему Почему есть ночью разбирает?:)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






