|
|
|
№26
13 07 2018, 21:50
у меня семейники есть на болтах, так они сами расстёгиваются!
Top Gey : -Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще. (это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!) |
|
№27
17 07 2018, 09:14
Гитарист : Филевский : Главное, чтобы ширинка была спереди ![]() у женщин лучше б сзади...и в час пик в метро А до столиц мода не добралась что ли? У нас часто девчонок молодых в таких штанах вижу По теме: На джинсах все пуговицы и только так |
|
№28
17 07 2018, 10:05
Muhalich
Видел только в инстаграм у "модных телок" в качестве рекламы. А BMW лучше |
Рекомендуем почитать на тему спор ни о чем
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





