/ постановка на учёт (свап двс) на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 12 2007, 11:03
    • Сообщений 18524
    • Профиль
    • Авто: e10 2002, e30 320 conv, e30 325i tour, e53 X5 3.0d Individual
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Never Sleeps
    • Изображения: 1
    • Репутация: 7621
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Уже всюду болт ищи через знакомых связи.
Разваливаю форумы и клубы, недорого!
BMW E10 typ114 2002 '74
BMW E30 320 Convertible '93 MTechnik II
BMW E30 325i touring '90
BMW X5 E53 3.0d '04 Individual Stage 1
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 10 2012, 00:50
    • Сообщений 6019
    • Профиль
    • Авто: 320i (для налоговой) и Lach 1/2 от 328
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 3947
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
jiuced :
Подниму, все в раздумьях свапать или строкер делать, во что это выльется в продаже авто...

Делай строкер... Сейчас за всё что-то взялись жёстко ::p::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 02 2012, 14:55
    • Сообщений 6867
    • Профиль
    • Авто: F25 N47
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Тверская область
    • Изображения: 0
    • Репутация: 5207
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
в регионах можно решить, без проблем, если дрыгатель бмв а не джей какой нибудь.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 31 08 2015, 02:07
    • Сообщений 3393
    • Профиль
    • Авто: F31
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Нерезиновая
    • Изображения: 0
    • Репутация: 4285
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
TARiK :
Уже всюду болт ищи через знакомых связи.

Знакомые есть, но хочет все по человечески, чтоб после меня не пришлось человеку с бубном танцевать. Либо переоформить в мади, но чет цена вопроса за это не очень приемлимая получается, куча не нужной бегатни и бумажек...
luck is an attitude
toolshed :
Только богатые и умные могут владеть е46

Джексон :
Збсь клубень.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 15 07 2012, 21:53
    • Сообщений 2660
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Волгоград
    • Репутация: 1902
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Подскажит а если двиг родной но удалены каты и стоит евро0 будут проблемы?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 01 2010, 14:03
    • Сообщений 28270
    • Профиль
    • Авто: е46 купе м3, е53 дизель
    • Торговая репутация: +34
    • Откуда: волгоград
    • Изображения: 3
    • Репутация: 50940
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
jokerm90 :
Подскажит а если двиг родной но удалены каты и стоит евро0 будут проблемы?

не будет
На Нищеброда не нужен нож - ему покажи медный грош и делай с ним что хош (с)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 31 08 2015, 02:07
    • Сообщений 3393
    • Профиль
    • Авто: F31
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Нерезиновая
    • Изображения: 0
    • Репутация: 4285
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
jokerm90 :
Подскажит а если двиг родной но удалены каты и стоит евро0 будут проблемы?

с этим не будет проблем
luck is an attitude
toolshed :
Только богатые и умные могут владеть е46

Джексон :
Збсь клубень.

Рекомендуем почитать на тему постановка на учёт (свап двс)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 31 08 2015, 02:07
    • Сообщений 3393
    • Профиль
    • Авто: F31
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Нерезиновая
    • Изображения: 0
    • Репутация: 4285
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Хотя я слышал о разработке закона, автомобили с классом ниже евро5 не смогут въезжать в центр города, но имхо это на грани фантастики
luck is an attitude
toolshed :
Только богатые и умные могут владеть е46

Джексон :
Збсь клубень.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 06 03 2013, 14:48
    • Сообщений 322
    • Профиль
    • Авто: e46 320i была Е83 2,5si
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва,ЮАО
    • Изображения: 9
    • Репутация: 51
    • Новенький
Продавал свою 46 с другим мотором( объем тот же 2.2) , покупатель на месте с ними договорился,ну как договорился, на перерве гайцы сказали "тип из Сибири, отмороженные" :mrgreen:
Без денег и тд и тп
Думаю, подход к ним можно найти)
http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/ ... 6/sp1nn3r/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 04 2011, 18:29
    • Сообщений 3425
    • Профиль
    • Авто: вЫлЫсЫпЫдЫст
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 2
    • Репутация: 3841
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
geg_B_kegax :
Ольга320 :
бутово попробуй
там самые пофигистичные гаишники

плюсую... ::1::
даже под капот не смотрят.
открываешь его для "галочки" ::18::

У меня там кабр завернули.
В итоге отменил талончик не доходя до последней инстанции и поехал на Нагатинскую, там взял новый талон и без осмотра все поставили и бесплатно.
Если лень кому денег давать, можно по этой схеме все ГИБДД Москвы объехать, где нибудь да поставишь)
Отправлено с моего кирпича 3310, используя силу мысли
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 12 2007, 11:03
    • Сообщений 18524
    • Профиль
    • Авто: e10 2002, e30 320 conv, e30 325i tour, e53 X5 3.0d Individual
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Never Sleeps
    • Изображения: 1
    • Репутация: 7621
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
jiuced :
TARiK :
Уже всюду болт ищи через знакомых связи.

Знакомые есть, но хочет все по человечески, чтоб после меня не пришлось человеку с бубном танцевать. Либо переоформить в мади, но чет цена вопроса за это не очень приемлимая получается, куча не нужной бегатни и бумажек...

Я оформлял в мади когда-то давно, получилось бесплатно, никому денег не давал. Но нужны бумаги на двигатель.
Разваливаю форумы и клубы, недорого!
BMW E10 typ114 2002 '74
BMW E30 320 Convertible '93 MTechnik II
BMW E30 325i touring '90
BMW X5 E53 3.0d '04 Individual Stage 1
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 31 08 2015, 02:07
    • Сообщений 3393
    • Профиль
    • Авто: F31
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Нерезиновая
    • Изображения: 0
    • Репутация: 4285
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
RKH :
Продавал свою 46 с другим мотором( объем тот же 2.2) , покупатель на месте с ними договорился,ну как договорился, на перерве гайцы сказали "тип из Сибири, отмороженные" :mrgreen:
Без денег и тд и тп
Думаю, подход к ним можно найти)

А продавал вчера? ::kor::
luck is an attitude
toolshed :
Только богатые и умные могут владеть е46

Джексон :
Збсь клубень.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2010, 17:34
    • Сообщений 7356
    • Профиль
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Краснодар
    • Изображения: 7
    • Репутация: 5857
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
RKH :
Продавал свою 46 с другим мотором( объем тот же 2.2) , покупатель на месте с ними договорился,ну как договорился, на перерве гайцы сказали "тип из Сибири, отмороженные" :mrgreen:
Без денег и тд и тп
Думаю, подход к ним можно найти)

И в чем необычность ситуации, если моторы идентичны и в пределах одной модели? За что денег то давать и о чем вообще договариваться?
Вот и сказали, что отмороженные, так как "договариваться" со всякой куйней полез.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 13 01 2013, 12:08
    • Сообщений 3600
    • Профиль
    • Авто: Мопед, M57N2
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Дмитров
    • Изображения: 1
    • Репутация: 2752
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Хз в том году ставили на учет турбо 14ку, 16 клапанов, с большими тормозами, дисками 17, выхлопом прямым и тонорованную в добавок. В москве много за это денег придется отдать в отличии от области. Все ок, все по заводу ::xa:: ::xa:: ::xa::
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 06 2015, 14:11
    • Сообщений 188
    • Профиль
    • Авто: BMW 330 Ci e46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 150
    • Новенький
Shooz :
geg_B_kegax :
Ольга320 :
бутово попробуй
там самые пофигистичные гаишники

плюсую... ::1::
даже под капот не смотрят.
открываешь его для "галочки" ::18::

У меня там кабр завернули.
В итоге отменил талончик не доходя до последней инстанции и поехал на Нагатинскую, там взял новый талон и без осмотра все поставили и бесплатно.
Если лень кому денег давать, можно по этой схеме все ГИБДД Москвы объехать, где нибудь да поставишь)

Меня на нагатинской завернули, сразу как открыл капот полезли смотреть модель и марке двс, ну и до выхлопа доипались
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 06 2015, 14:11
    • Сообщений 188
    • Профиль
    • Авто: BMW 330 Ci e46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 150
    • Новенький
Shooz :
geg_B_kegax :
Ольга320 :
бутово попробуй
там самые пофигистичные гаишники

плюсую... ::1::
даже под капот не смотрят.
открываешь его для "галочки" ::18::

У меня там кабр завернули.
В итоге отменил талончик не доходя до последней инстанции и поехал на Нагатинскую, там взял новый талон и без осмотра все поставили и бесплатно.
Если лень кому денег давать, можно по этой схеме все ГИБДД Москвы объехать, где нибудь да поставишь)

Меня на нагатинской завернули, сразу как открыл капот полезли смотреть модель и марке двс, ну и до выхлопа доипались

Рекомендуем почитать на тему постановка на учёт (свап двс)

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.