|
|
№26
16 08 2017, 11:28
Уже всюду болт ищи через знакомых связи.
BMW E10 typ114 2002 '74 BMW E30 320 Convertible '93 MTechnik II BMW E30 325i touring '90 BMW X5 E53 3.0d '04 Individual Stage 1 |
|
№27
16 08 2017, 11:40
jiuced : Подниму, все в раздумьях свапать или строкер делать, во что это выльется в продаже авто... Делай строкер... Сейчас за всё что-то взялись жёстко
|
|
№28
16 08 2017, 11:44
в регионах можно решить, без проблем, если дрыгатель бмв а не джей какой нибудь.
|
|
№29
16 08 2017, 11:51
TARiK : Уже всюду болт ищи через знакомых связи. Знакомые есть, но хочет все по человечески, чтоб после меня не пришлось человеку с бубном танцевать. Либо переоформить в мади, но чет цена вопроса за это не очень приемлимая получается, куча не нужной бегатни и бумажек... toolshed : Только богатые и умные могут владеть е46 Джексон : Збсь клубень.
|
|
№30
16 08 2017, 11:55
Подскажит а если двиг родной но удалены каты и стоит евро0 будут проблемы?
|
|
№31
16 08 2017, 12:05
jokerm90 : Подскажит а если двиг родной но удалены каты и стоит евро0 будут проблемы? не будет |
|
№32
16 08 2017, 12:07
jokerm90 : Подскажит а если двиг родной но удалены каты и стоит евро0 будут проблемы? с этим не будет проблем toolshed : Только богатые и умные могут владеть е46 Джексон : Збсь клубень.
|
|
Рекомендуем почитать на тему постановка на учёт (свап двс)
|
|
№33
16 08 2017, 12:09
Хотя я слышал о разработке закона, автомобили с классом ниже евро5 не смогут въезжать в центр города, но имхо это на грани фантастики
toolshed : Только богатые и умные могут владеть е46 Джексон : Збсь клубень.
|
|
№34
16 08 2017, 13:58
Продавал свою 46 с другим мотором( объем тот же 2.2) , покупатель на месте с ними договорился,ну как договорился, на перерве гайцы сказали "тип из Сибири, отмороженные"
Без денег и тд и тп Думаю, подход к ним можно найти) |
|
№35
16 08 2017, 14:05
geg_B_kegax : Ольга320 : бутово попробуй там самые пофигистичные гаишники плюсую... даже под капот не смотрят. открываешь его для "галочки" ![]() У меня там кабр завернули. В итоге отменил талончик не доходя до последней инстанции и поехал на Нагатинскую, там взял новый талон и без осмотра все поставили и бесплатно. Если лень кому денег давать, можно по этой схеме все ГИБДД Москвы объехать, где нибудь да поставишь) |
|
№36
16 08 2017, 14:11
jiuced : TARiK : Уже всюду болт ищи через знакомых связи. Знакомые есть, но хочет все по человечески, чтоб после меня не пришлось человеку с бубном танцевать. Либо переоформить в мади, но чет цена вопроса за это не очень приемлимая получается, куча не нужной бегатни и бумажек... Я оформлял в мади когда-то давно, получилось бесплатно, никому денег не давал. Но нужны бумаги на двигатель. BMW E10 typ114 2002 '74 BMW E30 320 Convertible '93 MTechnik II BMW E30 325i touring '90 BMW X5 E53 3.0d '04 Individual Stage 1 |
|
№37
16 08 2017, 14:29
RKH : Продавал свою 46 с другим мотором( объем тот же 2.2) , покупатель на месте с ними договорился,ну как договорился, на перерве гайцы сказали "тип из Сибири, отмороженные" Без денег и тд и тп Думаю, подход к ним можно найти) А продавал вчера?
toolshed : Только богатые и умные могут владеть е46 Джексон : Збсь клубень.
|
|
№38
16 08 2017, 15:49
RKH : Продавал свою 46 с другим мотором( объем тот же 2.2) , покупатель на месте с ними договорился,ну как договорился, на перерве гайцы сказали "тип из Сибири, отмороженные" Без денег и тд и тп Думаю, подход к ним можно найти) И в чем необычность ситуации, если моторы идентичны и в пределах одной модели? За что денег то давать и о чем вообще договариваться? Вот и сказали, что отмороженные, так как "договариваться" со всякой куйней полез. |
|
№39
16 08 2017, 17:00
Хз в том году ставили на учет турбо 14ку, 16 клапанов, с большими тормозами, дисками 17, выхлопом прямым и тонорованную в добавок. В москве много за это денег придется отдать в отличии от области. Все ок, все по заводу
|
|
№40
16 08 2017, 18:47
Shooz : geg_B_kegax : Ольга320 : бутово попробуй там самые пофигистичные гаишники плюсую... даже под капот не смотрят. открываешь его для "галочки" ![]() У меня там кабр завернули. В итоге отменил талончик не доходя до последней инстанции и поехал на Нагатинскую, там взял новый талон и без осмотра все поставили и бесплатно. Если лень кому денег давать, можно по этой схеме все ГИБДД Москвы объехать, где нибудь да поставишь) Меня на нагатинской завернули, сразу как открыл капот полезли смотреть модель и марке двс, ну и до выхлопа доипались |
|
№41
16 08 2017, 18:53
Shooz : geg_B_kegax : Ольга320 : бутово попробуй там самые пофигистичные гаишники плюсую... даже под капот не смотрят. открываешь его для "галочки" ![]() У меня там кабр завернули. В итоге отменил талончик не доходя до последней инстанции и поехал на Нагатинскую, там взял новый талон и без осмотра все поставили и бесплатно. Если лень кому денег давать, можно по этой схеме все ГИБДД Москвы объехать, где нибудь да поставишь) Меня на нагатинской завернули, сразу как открыл капот полезли смотреть модель и марке двс, ну и до выхлопа доипались |
Рекомендуем почитать на тему постановка на учёт (свап двс)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








