|
|
|
№26
31 07 2015, 12:18
Silence : Филевский : Silence : Филевский : Silence : а зачем бухать?! А зачем не бухать? ну по-моему когда не бухаешь перспектив и свобод больше! Не согласен?! Ага, много перспектив скучно провести вечер ну у кого как...! А каких перспектив больше? Единственный минус, что за руль сесть нельзя Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№27
31 07 2015, 12:19
Рустэм : У меня другая дилемма:Что пить сегодня? Вот я понимаю, наш человек Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№28
31 07 2015, 12:20
Рустэм : У меня другая дилемма:Что пить сегодня? класссная гифка!!! |
|
№29
31 07 2015, 12:20
Филевский : Silence : Филевский : Silence : Филевский : А зачем не бухать? ну по-моему когда не бухаешь перспектив и свобод больше! Не согласен?! Ага, много перспектив скучно провести вечер ну у кого как...! А каких перспектив больше? Единственный минус, что за руль сесть нельзя таксо есть |
|
№30
31 07 2015, 12:20
Филевский
|
|
№31
31 07 2015, 12:22
Aleksa : таксо есть Ты это мне объясняешь? Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№32
31 07 2015, 12:23
Филевский : Aleksa : таксо есть Ты это мне объясняешь? нееееееееет. |
|
Рекомендуем почитать на тему Пятница закончилась(победили пьющие, ура товарищи!)
|
|
№33
31 07 2015, 12:28
Нет
|
|
№34
31 07 2015, 12:42
Джексон : Пятница-развратница, вот думаю чего сегодня делать? хватит бухать сопьешься )* железячку мне найди лучше [emoji41] [emoji2] [emoji2] а бухло жесть )* Ну если ты хочешь опозорить не доделанным тазом то приезжай. |
|
№35
31 07 2015, 12:42
зачем бухать если можно http://porn-and-weed.tumblr.com/
|
|
№36
31 07 2015, 12:44
crackhead : зачем бухать если можно http://porn-and-weed.tumblr.com/ А зачем http://porn-and-weed.tumblr.com/, если можно бухать К тому же, одно другому не мешает Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№37
31 07 2015, 14:20
каков результат дилеммы?
|
|
№38
31 07 2015, 14:29
Aleksa : каков результат дилеммы? результат один - на утро болит голова |
|
№39
31 07 2015, 14:35
когда как))) |
|
№40
31 07 2015, 14:49
Bleiz : Aleksa : каков результат дилеммы? результат один - на утро болит голова У меня голова никогда не болит Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№41
31 07 2015, 14:52
Филевский : Bleiz : Aleksa : каков результат дилеммы? результат один - на утро болит голова У меня голова никогда не болит Алкогольная клизма — Urbanculture |
|
№42
31 07 2015, 14:55
Bleiz : Филевский : Bleiz : Aleksa : каков результат дилеммы? результат один - на утро болит голова У меня голова никогда не болит Алкогольная клизма — Urbanculture Не, клизма это неспортивно, только пероральное использование Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
Рекомендуем почитать на тему Пятница закончилась(победили пьющие, ура товарищи!)
|
|
№43
31 07 2015, 14:59
Филевский : Bleiz : Филевский : Bleiz : Aleksa : каков результат дилеммы? результат один - на утро болит голова У меня голова никогда не болит Алкогольная клизма — Urbanculture Не, клизма это неспортивно, только пероральное использование Пероральный приём лекарственных средств — приём лекарства через рот (лат. per os, oris), путём проглатывания лекарства. Проглот. Ах вот оно что |
|
№44
31 07 2015, 16:02
***Степан*** : Джексон : Пятница-развратница, вот думаю чего сегодня делать? хватит бухать сопьешься )* железячку мне найди лучше [emoji41] [emoji2] [emoji2] а бухло жесть )* В списке неинтересных людей обычно трезвенники... Железка лежит, нашлась.. 1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№45
31 07 2015, 16:11
Джексон : ***Степан*** : Джексон : Пятница-развратница, вот думаю чего сегодня делать? хватит бухать сопьешься )* железячку мне найди лучше [emoji41] [emoji2] [emoji2] а бухло жесть )* В списке неинтересных людей обычно трезвенники... Железка лежит, нашлась.. Трезвенники еще обычно наглухо еб@нутые Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№46
31 07 2015, 16:22
Конечно бухать, и не обязательно по пятницам, а всегда когда душа просит.
|
|
№47
31 07 2015, 16:39
Kawasaki : Конечно бухать, и не обязательно по пятницам, а всегда когда душа просит. Я бы спился, если бы так делал
Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№48
31 07 2015, 16:43
Только додики в пятницу задают такие вопросы
|
|
№49
31 07 2015, 17:34
Airatt : Только додики в пятницу задают такие вопросы У каждого додика своя методика...УХАХАХА...
1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№50
31 07 2015, 17:51
Ужрись в слюни, да так, что бы, если не похмеляться, то до самого понедельника херово было.
|
Рекомендуем почитать на тему Пятница закончилась(победили пьющие, ура товарищи!)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







