|
|
№26
30 09 2014, 16:38
Три20 : Kolosok : Еще малину и грибы тщательно перебираю. Перебирать малину??? Ну ты и эстет Купленную фильтрую, а когда сама собираю, так с "бочками" и червями даже не кладу в бидончик. |
|
№27
30 09 2014, 16:39
Три20 : Kolosok : Еще малину и грибы тщательно перебираю. Перебирать малину??? Ну ты и эстет в малине жЭсть, если по ягоде прополз клоп-вонючка
: Это настоящий БМВ-шный форум. Почти каждую неделю что то ломается
![]() |
|
№28
30 09 2014, 16:39
Филевский : Так сливы не в январе снимать нужно |
|
№29
30 09 2014, 16:41
db710 : Три20 : Kolosok : Еще малину и грибы тщательно перебираю. Перебирать малину??? Ну ты и эстет в малине жЭсть, если по ягоде прополз клоп-вонючка ![]() фууу... чуть не стошнило |
|
№30
30 09 2014, 16:41
Aleksa : вот оттуда иногда выплывают зеленые твари..... пипец. |
|
№31
30 09 2014, 16:41
Aleksa : db710 : Три20 : Kolosok : Еще малину и грибы тщательно перебираю. Перебирать малину??? Ну ты и эстет в малине жЭсть, если по ягоде прополз клоп-вонючка ![]() фууу... чуть не стошнило наоборот, изюминка'с |
|
№32
30 09 2014, 16:42
как хорошо, что у меня не видно картинку
|
|
Рекомендуем почитать на тему Как вы едИте финики, черешню и т.д? |
|
№33
30 09 2014, 16:43
Aleksa : как хорошо, что у меня не видно картинку я тебе её пришлю по вацапу |
|
№34
30 09 2014, 16:44
Mobilniy : Aleksa : как хорошо, что у меня не видно картинку я тебе её пришлю по вацапу ага. чтобы стошнило?! у меня сегодня желудок слабый |
|
№35
30 09 2014, 16:45
Aleksa : Mobilniy : Aleksa : как хорошо, что у меня не видно картинку я тебе её пришлю по вацапу ага. чтобы стошнило?! у меня сегодня желудок слабый завтра пришлю... в сливе |
|
№36
30 09 2014, 16:45
Aleksa
Сань, там ерудна на картинке, не тошнотная)) |
|
№37
30 09 2014, 16:46
Kolosok : Aleksa Сань, там ерудна на картинке, не тошнотная)) Ксюш, я бы ей все равно другую прислал бы, жестче. Сравнить всё равно не может. |
|
№38
30 09 2014, 16:47
Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№39
30 09 2014, 16:52
Mobilniy : Червяков находил в апельсинах и дынях. не знал что они там есть ))))) буду аккуратнее |
|
№40
30 09 2014, 16:54
Mobilniy : Aleksa : Mobilniy : Aleksa : как хорошо, что у меня не видно картинку я тебе её пришлю по вацапу ага. чтобы стошнило?! у меня сегодня желудок слабый завтра пришлю... в сливе в сливе? в канализацию?! |
|
№41
30 09 2014, 16:54
Kolosok : Aleksa Сань, там ерудна на картинке, не тошнотная)) спасибо большое, Ксюнь |
|
№42
30 09 2014, 16:54
Alim : Mobilniy : Червяков находил в апельсинах и дынях. не знал что они там есть ))))) буду аккуратнее Сам в шоке был. |
|
Рекомендуем почитать на тему Как вы едИте финики, черешню и т.д? |
|
№43
30 09 2014, 16:55
Aleksa : Kolosok : Aleksa Сань, там ерудна на картинке, не тошнотная)) спасибо большое, Ксюнь она не спасет тебя от картинки в вацапе ) |
|
№44
30 09 2014, 17:01
Mobilniy : Aleksa : Kolosok : Aleksa Сань, там ерудна на картинке, не тошнотная)) спасибо большое, Ксюнь она не спасет тебя от картинки в вацапе ) хорошо) присылай. |
|
№45
30 09 2014, 17:02
Aleksa : Mobilniy : Aleksa : Kolosok : Aleksa Сань, там ерудна на картинке, не тошнотная)) спасибо большое, Ксюнь она не спасет тебя от картинки в вацапе ) хорошо) присылай. Погоди, выбирать самое ужасное из ужасного - на это много времени уходит
|
|
№46
30 09 2014, 17:32
Как как....ртом
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№47
30 09 2014, 17:33
astor11 : Как как....ртом ртом или ротом? |
|
№48
30 09 2014, 17:35
Mobilniy : astor11 : Как как....ртом ртом или ротом? Головой)))) suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№49
30 09 2014, 17:41
Mobilniy : Kolosok : Mobilniy съесть не съем, но понадкусаю?! (с) ![]() Есть подруга, у которой была проблема в том, что продукты в холодильнике ей не доставались (муж с ребенком таскали). Она стала надкусывать, так эти двое тоже стали, открываешь холодильник, а там все надкусано мои детки так кушают покусают вокруг и все. А я доедаю за ними
|
|
№50
30 09 2014, 17:43
Kolosok : Пью чай с финиками, дабы не съесть червячка , сначала разламываю их пополам. Половина уже в мусорном ведре! Аналогично с черешней поступаю.)) Еще малину и грибы тщательно перебираю. черви в черешни и малине? чето новое
|
Рекомендуем почитать на тему Как вы едИте финики, черешню и т.д? |
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




Купленную фильтрую, а когда сама собираю, так с "бочками" и червями даже не кладу в бидончик.




, сначала разламываю их пополам.