|
|
№226
22 03 2011, 04:12
народ, вам не противно на чужом горе этот базар разводить?
может еще на могилку сплясать сходите? клоуны... |
|
№227
22 03 2011, 09:35
Toljan : http://news.rambler.ru/9322947/ Количество алкоголя в крови составляло 1,8 промилле. Да уж.... Это где-то 0.6 беленькой.... |
|
№228
22 03 2011, 09:46
Антоха11 : elektrod : тише, жена может палить форум сейчас шняга, нет того доброго "фена")))) Давай те давай те.. Нее спид это тема вообще.
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№229
22 03 2011, 09:49
Murman
Ты что то позеленел. Ты смотри а то от того что перебрал может быть такая реакция
|
|
№230
22 03 2011, 10:55
Makc : народ, вам не противно на чужом горе этот базар разводить? может еще на могилку сплясать сходите? клоуны... Да хорошо что только себя утащила на тот свет, а не тебя или меня. |
|
№231
30 03 2011, 18:18
: Экспертиза показала, что уровень алкоголя в крови погибшей в ДТП жены вратаря "Зенита" Вячеслава Малафеева Марины был не выше нормы, сообщил РИА Новости во вторник источник в медицинских кругах. Источник: http://rian.ru/inquest/20110329/359053108.html Кто б сомневался-то... |
|
№232
30 03 2011, 18:28
NaimaD : : Экспертиза показала, что уровень алкоголя в крови погибшей в ДТП жены вратаря "Зенита" Вячеслава Малафеева Марины был не выше нормы, сообщил РИА Новости во вторник источник в медицинских кругах. Источник: http://rian.ru/inquest/20110329/359053108.html Кто б сомневался-то... |
|
Рекомендуем почитать на тему Жена вратаря ФК Зенит Вячеслава Малафеева погибла в ДТП
|
Рекомендуем почитать на тему Жена вратаря ФК Зенит Вячеслава Малафеева погибла в ДТП
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






сейчас шняга, нет того доброго "фена"))))
Давай те давай те..


