/ Ну чего там, Серегу уже на манежке повязали? на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 24 10 2009, 13:14
    • Сообщений 17139
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 149
    • Новенький
:
а как же девочка в одних трусах???? Тебе не грешно что она в четыре утра ловила машину прикрывая сиськи третьего размера руками??????нормально?


::hm:: Где это такое??? Куда выезжать то надо??? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 27 10 2008, 23:34
    • Сообщений 10372
    • Профиль
    • Авто: Land Cruiser Prado D-4D 3.0
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: Раса Господ
    • Репутация: 98
    • Новенький
Антоха11 :
Где это такое??? Куда выезжать то надо???

а это у блюстителя нравственности и чистоты Русского народа г-на Жириновского в котедже который находится посреди МСК прямо в жилом микрорайоне....
Оформление конструкторов. Автомобили из Японии и Германии без пробега по России.помощь в ГИБДД по проблемным авто.
Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ
Вопросы в личку. Предоплата обязательна.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 24 10 2009, 13:14
    • Сообщений 17139
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 149
    • Новенький
сергей сити авто :
Антоха11 :
Где это такое??? Куда выезжать то надо???

а это у блюстителя нравственности и чистоты Русского народа г-на Жириновского в котедже который находится посреди МСК прямо в жилом микрорайоне....

[censored] как круто то!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 05 2010, 20:20
    • Сообщений 1212
    • Профиль
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
Seneld :
извне :
Туркменско-Кавказкий кавалерийский полк

Попытался в Яндексе найти хыть что-то про этот полк, но там ваще пусто ::39::
...и вообще-то Туркмению и Кавказ разделяет Каспийское море, каким образом этот полк сформировался непонятно :x


Туркмены были хорошими воинами в то время. Служили у царя, был полк охраны с туркменскими и кавказскими всадниками - правда.
Заднюю вообще никогда не давали.

Сейчас правда от их воинского духа ничего не осталось... Только стадо баранов и один пастух (стоматолог) во главе.

Кстати басмачи бегали по Туркмении и после прихода к власти Большевиков. До 1940 года их ловили по все территории ТССР... выловили...

Рекомендуем почитать на тему Ну чего там, Серегу уже на манежке повязали?

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.