|
|
№226
14 01 2011, 09:21
: а как же девочка в одних трусах???? Тебе не грешно что она в четыре утра ловила машину прикрывая сиськи третьего размера руками??????нормально? Где это такое??? Куда выезжать то надо??? |
|
№227
14 01 2011, 11:21
Антоха11 : Где это такое??? Куда выезжать то надо??? а это у блюстителя нравственности и чистоты Русского народа г-на Жириновского в котедже который находится посреди МСК прямо в жилом микрорайоне.... Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ Вопросы в личку. Предоплата обязательна. |
|
№228
16 01 2011, 17:50
сергей сити авто : Антоха11 : Где это такое??? Куда выезжать то надо??? а это у блюстителя нравственности и чистоты Русского народа г-на Жириновского в котедже который находится посреди МСК прямо в жилом микрорайоне.... [censored] как круто то!!! |
|
№229
16 01 2011, 17:56
Seneld : извне : Туркменско-Кавказкий кавалерийский полк Попытался в Яндексе найти хыть что-то про этот полк, но там ваще пусто ![]() ...и вообще-то Туркмению и Кавказ разделяет Каспийское море, каким образом этот полк сформировался непонятно Туркмены были хорошими воинами в то время. Служили у царя, был полк охраны с туркменскими и кавказскими всадниками - правда. Заднюю вообще никогда не давали. Сейчас правда от их воинского духа ничего не осталось... Только стадо баранов и один пастух (стоматолог) во главе. Кстати басмачи бегали по Туркмении и после прихода к власти Большевиков. До 1940 года их ловили по все территории ТССР... выловили... |
Рекомендуем почитать на тему Ну чего там, Серегу уже на манежке повязали?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения



Где это такое??? Куда выезжать то надо??? 


