|
|
№201
21 03 2011, 21:24
elektrod : Gonzales : elektrod : Gonzales ну не бут же пьют богатые люди ))) незнаю,вам видней ![]() я нищеброд так что не могу знать а только предпологать но в "водичке" я смотрю ты не плохо разбираешься
|
|
№202
21 03 2011, 21:31
Инна : elektrod : Gonzales : elektrod : Gonzales ну не бут же пьют богатые люди ))) незнаю,вам видней ![]() я нищеброд так что не могу знать а только предпологать но в "водичке" я смотрю ты не плохо разбираешься ![]() да слышал от соседа)))) |
|
№203
21 03 2011, 23:10
elektrod
Ты молодец.аккуратней под БУТИКОМ. |
|
№204
21 03 2011, 23:26
Toljan : http://www.youtube.com/watch?v=DaLo4TCg8mo&feature=related Реконструкция http://www.youtube.com/watch?v=x5ZyKWtK ... re=related 3D [censored] в такой поворот на 200х вваливать. Вполне логичное завершение недолгого полёта Мдя...по истине говорят что дураков дорога не прощает |
|
№205
21 03 2011, 23:42
Бентли хоть и стОит как самолет, но летит недолго
|
|
№206
21 03 2011, 23:51
elektrod
на сам деле ничего хорошего в этом нет точно, есть один у меня знакомый, любитель в выходные дни покататься "в воде", так вот я все время думаю чтоб хоть кто-нить из дэпсов остановил его и хоть раз проверил его на адекватность или "содержание" психотропных веществ, уж очень меня бесит, что он считает что это лучше и безопаснее чем ездить по пьяни |
|
№207
21 03 2011, 23:53
Инна
Ты такая хорошая подруга! |
|
Рекомендуем почитать на тему Жена вратаря ФК Зенит Вячеслава Малафеева погибла в ДТП
|
|
№208
21 03 2011, 23:56
Антоха11
какая есть , а потом вот таких вот дебилов по новостям показывают с трагическим исходом
|
|
№209
22 03 2011, 00:00
Инна : Антоха11 какая есть , а потом вот таких вот дебилов по новостям показывают с трагическим исходом ![]() Все мы не без греха. Я вот тоже нет нет но люблю покататься под чем нить,но не под А скоростя(в народе спиды) так вообще гонять можно пару суток,пока бенз некончиться.. |
|
№210
22 03 2011, 00:17
Инна
главное не загрузится))) |
|
№211
22 03 2011, 00:27
Антоха11 : Инна : Антоха11 какая есть , а потом вот таких вот дебилов по новостям показывают с трагическим исходом ![]() Все мы не без греха. Я вот тоже нет нет но люблю покататься под чем нить,но не под А скоростя(в народе спиды) так вообще гонять можно пару суток,пока бенз некончиться.. п.дец. не стоит об этом так распространяться. |
|
№212
22 03 2011, 00:29
antonthe
Я пошутил |
|
№213
22 03 2011, 00:33
antonthe : Антоха11 : Инна : Антоха11 какая есть , а потом вот таких вот дебилов по новостям показывают с трагическим исходом ![]() Все мы не без греха. Я вот тоже нет нет но люблю покататься под чем нить,но не под А скоростя(в народе спиды) так вообще гонять можно пару суток,пока бенз некончиться.. п.дец. не стоит об этом так распространяться. а чего молчать то??? этож не запрещённый наркотик |
|
№214
22 03 2011, 00:38
elektrod : а чего молчать то??? этож не запрещённый наркотик Как не запрещенный? |
|
№215
22 03 2011, 00:40
ну применяется в медицине ))) менты ни чего не сделают если найдут)))ну разве что появится маза развести ну или дать пЕздоф
|
|
№216
22 03 2011, 00:44
: ну разве что появится маза развести ну или дать пЕздоф Бегать пару дней будешь..
|
|
№217
22 03 2011, 00:46
Антоха11 : : ну разве что появится маза развести ну или дать пЕздоф Бегать пару дней будешь.. ![]() я даже не знаю что это
|
|
Рекомендуем почитать на тему Жена вратаря ФК Зенит Вячеслава Малафеева погибла в ДТП
|
|
№218
22 03 2011, 00:48
elektrod : antonthe : Антоха11 : Инна : Антоха11 какая есть , а потом вот таких вот дебилов по новостям показывают с трагическим исходом ![]() Все мы не без греха. Я вот тоже нет нет но люблю покататься под чем нить,но не под А скоростя(в народе спиды) так вообще гонять можно пару суток,пока бенз некончиться.. п.дец. не стоит об этом так распространяться. а чего молчать то??? этож не запрещённый наркотик Как чего молчать?? тут же все правильные. Недай бог. Не знаешь что такое спиды |
|
№219
22 03 2011, 00:50
ну да))))
|
|
№220
22 03 2011, 00:52
elektrod : ну да)))) Эх дал бы я тебе. Вот потом бы и поорали дня 3... А потом в депресняки и в спячку |
|
№221
22 03 2011, 00:54
тише, жена может палить форум
сейчас шняга, нет того доброго "фена"))))
|
|
№222
22 03 2011, 00:57
elektrod : тише, жена может палить форум сейчас шняга, нет того доброго "фена")))) Давай те давай те.. Нее спид это тема вообще. |
|
№223
22 03 2011, 01:04
я против всего и тем более за рулём
|
|
№224
22 03 2011, 01:05
elektrod : я против всего и тем более за рулём ![]() Ну и правильно. |
|
№225
22 03 2011, 01:55
elektrod : я против всего и тем более за рулём ![]() присоединяюсь |
Рекомендуем почитать на тему Жена вратаря ФК Зенит Вячеслава Малафеева погибла в ДТП
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








, а потом вот таких вот дебилов по новостям показывают с трагическим исходом


Давай те давай те..