|
|
№201
28 12 2009, 12:05
Вовка : И бегать за ним с камерой извращенец
Ф. М. Достоевский |
|
№202
28 12 2009, 12:07
Вовка : Gonzales писал(а): главное чтобы не сдох от запора)) можно в колу слабительного намешать И позаботиться о том чтобы в ответственный момент все кабинки релаксации были заняты
|
|
№203
28 12 2009, 12:07
пузырьки отрыгнул и нет их..
|
|
№204
28 12 2009, 12:08
i_wont.. : пузырьки отрыгнул и нет их.. вместе с бигтейсти Ф. М. Достоевский |
|
№205
28 12 2009, 12:08
*Mr.Anderson* : Вовка : И бегать за ним с камерой извращенец ![]() За-то весело будет |
|
№206
28 12 2009, 12:10
Вовка : За-то весело будет весело будет как VAL предложил: VAL : И позаботиться о том чтобы в ответственный момент все кабинки релаксации были заняты
![]() Ф. М. Достоевский |
|
№207
28 12 2009, 12:46
жеееееесть, ваще, мне уже смешно!
|
|
Рекомендуем почитать на тему Спор на поедание 10-и Биг-Тейсти состоялся!
|
|
№208
28 12 2009, 14:02
ДОЗВОНИЛСЯ!
Сначала он сказал что в принципе может завтра и послезавтра вечером, согласился. Потом перезвонил через 5 мин и сказал что у него в связи с новогодними тратами напряжная ситуация с деньгами и он не уверен что сможет найти сейчас 3600р. в случае проигрыша. В общем он до вечера обещал определиться сможет он занять\найти денег или нет. Если нет, то сказал что можно перенести все на январь, когда дадут ЗП. Будем надеяться что он найдет бапки. А пока давайте думать где все это провести! В машине не катит, в макдаке можно только в том случае если будет мало народу, а это нереально. Так что тоже отпадает! Место не в центре, но недалеко от садового (желательно верхняя часть). |
|
№209
28 12 2009, 14:05
Korj : В машине не катит, в макдаке можно только в том случае если будет мало народу, а это нереально. Так что тоже отпадает! Место не в центре, но недалеко от садового (желательно верхняя часть). и чтобы туалет был рядом Ф. М. Достоевский |
|
№210
28 12 2009, 14:09
У меня на работе уже ставки делают)))
http://shopotam.ru/?puebtdid=57964 Удобная оплата и надежный посредник |
|
№211
28 12 2009, 14:10
TT
ааа! тоже заработать хочешь? Ф. М. Достоевский |
|
№212
28 12 2009, 14:15
*Mr.Anderson*
если честно то словесно, мнения кстати разделились, 70% говорят что не съест, а 30% уверены что сожрет он)) http://shopotam.ru/?puebtdid=57964 Удобная оплата и надежный посредник |
|
№213
28 12 2009, 14:19
TT
правильно TT : 70% говорят что не съест, а 30% уверены что сожрет он) я тоже думаю, что не съест, но вдруг Ф. М. Достоевский |
|
№214
28 12 2009, 14:21
Я считаю, что не съест
Мне от 2-х уже херово становится
|
|
№215
28 12 2009, 14:24
Вовка : Мне от 2-х уже херово становится да мне и от одного наверное... мой стандарт: гамбургер, биг мак, средняя картошка и соус... Ф. М. Достоевский |
|
№216
28 12 2009, 14:28
А я не ем в макдаке)))
http://shopotam.ru/?puebtdid=57964 Удобная оплата и надежный посредник |
|
№217
28 12 2009, 14:32
TT : А я не ем в макдаке))) и правильно делаешь |
|
Рекомендуем почитать на тему Спор на поедание 10-и Биг-Тейсти состоялся!
|
|
№218
28 12 2009, 15:33
интересно посмотреть будеть как всё будет! крикните тогда кто нить, пож-ста.
http://rutube.ru/tracks/33118.html?v=39 ... 8abebbd817 |
|
№219
28 12 2009, 15:34
да ничего не будет...
попи*дели и хватит |
|
№220
28 12 2009, 15:35
а жаль!
|
|
№221
28 12 2009, 15:37
Вовка : и правильно делаешь а я ем Ф. М. Достоевский |
|
№222
28 12 2009, 15:41
Так,что будет этот спор или все это писдес?????
|
|
№223
28 12 2009, 15:43
Антоха11
ну сейчас товарищ Коржа найдет бабосы и все будет Ф. М. Достоевский |
|
№224
28 12 2009, 15:46
Я на месте чувака вначале дома потренеровался - попробовал бы съесть, а потом уже думал выходить ли на арену. А так он и здоровье подорвет и ещё бабки отстегнет
. Чую по его словам он сам уверен в своём проигрыше, т.к. ждёт зарплаты. |
|
№225
28 12 2009, 15:47
PARK : Чую по его словам он сам уверен в своём проигрыше, т.к. ждёт зарплаты. так нам проще.. Ф. М. Достоевский |
Рекомендуем почитать на тему Спор на поедание 10-и Биг-Тейсти состоялся!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







.