|
|
№176
20 03 2011, 20:31
milan : Сколько можно обсуждать где это произошло? Кто там ездит, те поняли... какая ваще разниница где да как....Произошло и произошло....чё мусолить то... Уже даже Саратовцы поняли, а местные всё не въезжают.... А по поводу что не она за рулём сидела, врятли. Были фокти как её из-за руля вырезали... да потому что не мог понять куда она там ваще поворачивала, вот и все... давно не ездил, помню что после ГАИ там щаз одностороннее, а куда дальше уходит не помню... |
|
№177
20 03 2011, 20:36
Ром, да я уже вспомнил приблизительно че да как там... |
|
№178
20 03 2011, 20:47
|
|
№179
20 03 2011, 20:55
boxter
молодец, наконе-то прояснил всем ситуацию с этим загадочным поворотом
|
|
№180
20 03 2011, 21:29
http://www.youtube.com/watch?v=DaLo4TCg ... re=related
Реконструкция http://www.youtube.com/watch?v=x5ZyKWtK ... re=related 3D [censored] в такой поворот на 200х вваливать. Вполне логичное завершение недолгого полёта Толстым, чтобы не мерзнуть в холодной воде, а тупым, чтобы не спрашивать зачем туда лезть.... |
|
№181
20 03 2011, 21:39
TraktorisT_spb : и не блякай... Главное увидел... без "[censored]" не обошлось бы наверное никак
|
|
№182
20 03 2011, 23:32
Toljan : http://www.youtube.com/watch?v=DaLo4TCg8mo&feature=related Реконструкция http://www.youtube.com/watch?v=x5ZyKWtK ... re=related 3D [censored] в такой поворот на 200х вваливать. Вполне логичное завершение недолгого полёта Мде ... вероятно у нее отключилось чувство самосохранения в тот момент, когда она летела 200 на такой поворот.. может она не знала о нем заранее? дорога прямая ведь как бы, темно.. знаки прошляпила, на такой скорости вообще уже ничего ведь не понимаешь что нарисовано Это же какой улет был-то... |
|
Рекомендуем почитать на тему Жена вратаря ФК Зенит Вячеслава Малафеева погибла в ДТП
|
|
№183
20 03 2011, 23:42
Garevild + 100 !!!
Я почему то тоже так думаю...
|
|
№184
20 03 2011, 23:46
Я серьезно, я сам сегодня ехал 180 по Киевке (на шипах по сухому асфальту, больше не хотел валить) и все знаки как-то расплывались... тоже конечно глупость творил, но дорога была свободная, прямая и ровная
Но что заставит человека в городе ночью так валить? Только избыток дури или алкоголя в крови.. |
|
№185
20 03 2011, 23:47
: Но что заставит человека в городе ночью так валить? Бутират |
|
№186
20 03 2011, 23:48
Garevild : Но что заставит человека в городе ночью так валить? Только избыток дури или алкоголя в крови.. Ф. М. Достоевский |
|
№187
21 03 2011, 15:58
Антоха11 : : Но что заставит человека в городе ночью так валить? Бутират вода врятли... кокс скорее всего
|
|
№188
21 03 2011, 15:59
elektrod : Антоха11 : : Но что заставит человека в городе ночью так валить? Бутират вода врятли... кокс скорее всего ![]() знатоки
Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№189
21 03 2011, 16:00
Gonzales
ну не бут же пьют богатые люди ))) |
|
№190
21 03 2011, 16:04
elektrod : Gonzales ну не бут же пьют богатые люди ))) незнаю,вам видней
Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№191
21 03 2011, 16:09
здесь подробное описание со схемой и фотографиями:
[url]http://kp.ru/online/news/851240/[/url] |
|
№192
21 03 2011, 16:09
ну если она уснула за рулем то можно предположить что и водичку)))) хрен его на самом деле, может и вравду бокал шампанского
|
|
Рекомендуем почитать на тему Жена вратаря ФК Зенит Вячеслава Малафеева погибла в ДТП
|
|
№193
21 03 2011, 16:10
Gonzales : elektrod : Gonzales ну не бут же пьют богатые люди ))) незнаю,вам видней ![]() я нищеброд так что не могу знать а только предпологать |
|
№194
21 03 2011, 16:16
вчера ехал там...
снег уже убрали..вообще весь.... ехал 119 км/ч от начала знаков ооочень уверенно оттормозился на 320 тормозах...так что, я думаю, что 200 она точно ехала... |
|
№195
21 03 2011, 16:19
SHEVA : хал 119 км/ч от начала знаков ооочень уверенно оттормозился на 320 тормозах...так что, я думаю, что 200 она точно ехала... но ты был трезв и ожидал этого маневра... и оттормаживался не за 5 метров... Ф. М. Достоевский |
|
№196
21 03 2011, 16:27
так то да-трезв....маневра не ожидал, т.к. редко там бываю) а то что это тот поворот - вот сейчас по фото в теме понял! на
|
|
№197
21 03 2011, 16:32
а на [censored] эта тема на форуме?
жалко, человек все таки, но таких за сутки разбивается мама не горюй... |
|
№198
21 03 2011, 16:37
Gonzales : menshikoff : "машину Малафеевой ночью сотрудники ГИБДД уже пытались остановить, она мчалась на бешенной скорости" - не есть гуд... А человека жалко конечно... больше жалко самого Малафеева который с двумя детьми остался один, из-за того что кто-то зимой повваливать любит а я с Сергеем ситиавто согласен - сами гоняли, сами разбились, сами виноваты. а этот сам ей быструю машину купил. |
|
№199
21 03 2011, 16:37
Энергетик : а на [censored] эта тема на форуме? жалко, человек все таки, но таких за сутки разбивается мама не горюй... дело говорит |
|
№200
21 03 2011, 21:16
http://news.rambler.ru/9322947/
Количество алкоголя в крови составляло 1,8 промилле. Толстым, чтобы не мерзнуть в холодной воде, а тупым, чтобы не спрашивать зачем туда лезть.... |
Рекомендуем почитать на тему Жена вратаря ФК Зенит Вячеслава Малафеева погибла в ДТП
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








