|
|
№151
18 05 2012, 23:28
SLAVA : Алла Jaguar, готовый и не дорогой ![]() ну нет уж, кстати даже никогда не пробовала |
|
№152
18 05 2012, 23:28
|
|
№153
18 05 2012, 23:29
Питерская Ракета : SLAVA : Питерская Ракета : GENERAL125 : Питерская Ракета А чё тебе его зад-то? переживаю Идите козе в трещину, питерские интеллигенты ![]() продался Госдеповской жратве, толстожопый ![]()
|
|
№154
18 05 2012, 23:30
Питерская Ракета : SLAVA : Питерская Ракета : GENERAL125 : Питерская Ракета А чё тебе его зад-то? переживаю Идите козе в трещину, питерские интеллигенты ![]() продался Госдеповской жратве, толстожопый ![]() смотри , а то скоро |
|
№155
18 05 2012, 23:32
elektrod : Питерская Ракета : SLAVA : Питерская Ракета : GENERAL125 : Питерская Ракета А чё тебе его зад-то? переживаю Идите козе в трещину, питерские интеллигенты ![]() продался Госдеповской жратве, толстожопый ![]() смотри , а то скоро БЕЗНАДЁГА |
|
№156
18 05 2012, 23:34
elektrod
|
|
№157
18 05 2012, 23:34
Алла : че попить? может кто подскажет там коктельчики не сложные а я бы выпила White russian (coctail) состав: водка, кофейный ликер и молоко
|
|
Рекомендуем почитать на тему Любители поржать ночью)))
|
|
№158
18 05 2012, 23:34
elektrod
Дайте ссылку, iPad не показывает! |
|
№159
18 05 2012, 23:35
GalaxyS : Алла : че попить? может кто подскажет там коктельчики не сложные а я бы выпила White russian (coctail) состав: водка, кофейный ликер и молоко ![]() Белый русский))) Руслан Геленджикское название |
|
№160
18 05 2012, 23:36
GalaxyS : Алла : че попить? может кто подскажет там коктельчики не сложные а я бы выпила White russian (coctail) состав: водка, кофейный ликер и молоко ![]() лучше уж тогда "оргазм" бейлис+ водка |
|
№161
18 05 2012, 23:38
SLAVA : Белый русский))) Руслан Геленджикское название я так его всегда понимала как "белорусский" так и не знаю....как правильно))) |
|
№162
18 05 2012, 23:40
Алла : лучше уж тогда "оргазм" бейлис+ водка мне бейлис не очень....жирноватый, кремовый
|
|
№163
18 05 2012, 23:40
Водочка шашлыки и овощи
Владельцы овощей, я не про вас |
|
№164
18 05 2012, 23:41
GalaxyS : Алла : лучше уж тогда "оргазм" бейлис+ водка мне бейлис не очень....жирноватый, кремовый ![]() И сладкий,попа будет как у Славы |
|
№165
18 05 2012, 23:42
SLAVA : Водочка шашлыки и овощи Владельцы овощей, я не про вас Это ты про Вахида с рынка? |
|
№166
18 05 2012, 23:43
|
|
№167
18 05 2012, 23:43
SLAVA : elektrod Дайте ссылку, iPad не показывает! http://www.youtube.com/watch?v=2UaPm6eD ... r_embedded |
Рекомендуем почитать на тему Любители поржать ночью)))
|
|
№168
18 05 2012, 23:44
самая крутая штука - шампанское
|
|
№169
18 05 2012, 23:45
Алла : самая крутая штука - шампанское ядерное оружие |
|
№170
18 05 2012, 23:45
GENERAL125 : И сладкий,попа будет как у Славы да, у меня сладкий алкоголь плохо осваевается вообще пью обычно шампусик...быстрое действие, много не надо) |
|
№171
18 05 2012, 23:46
Алла : самая крутая штука - шампанское |
|
№172
18 05 2012, 23:47
Бехеровка
|
|
№173
18 05 2012, 23:47
Алла : самая крутая штука - шампанское Да? |
|
№174
18 05 2012, 23:47
молодое игристое вино, полусладкое, Италия или Франция
|
|
№175
18 05 2012, 23:48
Airatt : Алла : самая крутая штука - шампанское Да? ментам - бутылки |
Рекомендуем почитать на тему Любители поржать ночью)))
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








