|
|
№151
25 12 2009, 17:51
Давайте еще писать кто сколько готов скинуть. Чем больше отдашь, тем больше получишь в случае выигрыша!
1. *Mr.Anderson* ? 2. Korj 300р. 3. ph0enix ? 4. Demolution 300р. 5. Killer ? |
|
№152
25 12 2009, 17:53
запишите меня. мой вклад в участие 1000 руб.
|
|
№153
25 12 2009, 18:01
1. *Mr.Anderson* ? 2. Kordula 300р. 3. ph0enix ? 4. Demolution 300р. 5. Killer 1000р. |
|
№154
25 12 2009, 18:02
Korj : Давайте еще писать кто сколько готов скинуть. на выигры, на хавку или все вместе? готов 500... 1. *Mr.Anderson* 500р 2. Korj 300р. 3. ph0enix ? 4. Demolution 300р. 5. Killer 1000р ИТОГО: 2100 Ф. М. Достоевский |
|
№155
25 12 2009, 21:46
*Mr.Anderson* : Korj : Давайте еще писать кто сколько готов скинуть. на выигры, на хавку или все вместе? готов 500... 1. *Mr.Anderson* 500р 2. Korj 300р. 3. ph0enix ? 4. Demolution 300р. 5. Killer 1000р ИТОГО: 2100 Не понял, что на хавку? Если мы выигрываем, то каждый получит ту сумму, которую написал, за вычетом доли ушедшей на гамбургеры (~15%). Если проигрываем, отдаем кто сколько написал тому чуваку (ну или вкладываем в его окочурившуюся руку) PS: 2100 это уже много! Осталось всего 1500р! |
|
№156
26 12 2009, 01:00
пишите меня. денег скину.
главное время определить и место. для меня это самое сложное Я свою недавно хотел продавать, но передумал. Причин было много, одна из них фантастическая надёжность.(с) Андрю 760 |
|
№157
26 12 2009, 01:02
Где будет проходить мероприятие?
Дмитрий К. Обещал на смотре вчера быть. Так и не явился. Бутовские пацаны должны знать друг друга в лицо а мы даже и машин друг друга не видели ни разу
|
Рекомендуем почитать на тему Спор на поедание 10-и Биг-Тейсти состоялся!
|
|
№158
26 12 2009, 01:12
Niker : Где будет проходить мероприятие? Дмитрий К. Обещал на смотре вчера быть. Так и не явился. Бутовские пацаны должны знать друг друга в лицо а мы даже и машин друг друга не видели ни разу ![]() Вань, ну вот + мильЁн Но я никак не доберусь
Я свою недавно хотел продавать, но передумал. Причин было много, одна из них фантастическая надёжность.(с) Андрю 760 |
|
№159
26 12 2009, 01:15
Дмитрий К.
тут у нас с Айвонтом идейка возникла собраться всей бутовской толпой (от 3 до 5 человек сроки/время/ да и место обсуждаемо. важно предварительное согласие
|
|
№160
26 12 2009, 01:23
Niker
у меня со временем всё время напряг Вот только сегодня друг спрашивал : Что в Бутово за новый клуб открыли Трапеза ? Видимо это она. Это та которая с МкД рядом ? да наверное она точно. Я свою недавно хотел продавать, но передумал. Причин было много, одна из них фантастическая надёжность.(с) Андрю 760 |
|
№161
26 12 2009, 01:30
Дмитрий К. : Это та которая с МкД рядом ? да наверное она точно. ну не совсем рядом кстати... это прямо через дорогу от макдака в сев. бутово |
|
№162
26 12 2009, 08:05
Korj : Осталось всего 1500р! это 5 по 300, 3 по 500, народ активней!! надо забивать время и место!!!! Ф. М. Достоевский |
|
№163
26 12 2009, 15:30
забейте сначала время и место. народ решится. а то я из-за этого куда-нить на Дмитровку не попру
|
|
№164
26 12 2009, 15:53
Niker : забейте сначала время и место. народ решится. а то я из-за этого куда-нить на Дмитровку не попру В Печатники езжай! |
|
№165
26 12 2009, 18:48
я 500р даю, давайте на след неделе, у меня машины нет еще
|
|
№166
26 12 2009, 18:51
Продолжаем список:
1. *Mr.Anderson* - 500р 2. Korj - 300р. 3. ph0enix - 500р 4. Demolution - 300р. 5. Killer - 1000р ИТОГО: 2600 Korj, давай реально хотя бы место условно определим, чтобы всем было удобно... Ф. М. Достоевский |
|
№167
26 12 2009, 20:43
Встречаться надо поближе к больнице.
|
|
Рекомендуем почитать на тему Спор на поедание 10-и Биг-Тейсти состоялся!
|
|
№168
27 12 2009, 02:42
Давайте сначала наберем нужную сумму, а потом уже место будем думать.
Пока могу сказать одно - вряд ли это будет в бутово! Парень живет на севере, но ради такого, думаю приедет куда скажем. |
|
№169
27 12 2009, 18:33
Korj
предлагаю где нить поближе к садовому.. чтобы всем было удобно добираться... часов в 7-8.. народ активней! осталось собрать совсем немного и еще меньше дней до НГ.. Ф. М. Достоевский |
|
№170
27 12 2009, 23:37
эх, машины нет пока...
|
|
№171
27 12 2009, 23:40
Сколько еще не хватает бабосов?))
http://shopotam.ru/?puebtdid=57964 Удобная оплата и надежный посредник |
|
№172
27 12 2009, 23:41
TT
штука Ф. М. Достоевский |
|
№173
27 12 2009, 23:42
Добавлю 1000
http://shopotam.ru/?puebtdid=57964 Удобная оплата и надежный посредник |
|
№174
27 12 2009, 23:48
есть!! бинго!!!
1. *Mr.Anderson* - 500р 2. Korj - 300р. 3. ph0enix - 500р 4. Demolution - 300р. 5. Killer - 1000р 6. TT - 1000р. ИТОГО:3600 TT : В Беляево/Коньково обитаю) ну думаю за таким делом куда нить поближе к центру не проблема выбраться? Korj обговори с товарищем условия и место, с нами не забудь посоветоваться.. и кстати, поскольку вода не была указана в начальных условиях, она за его счет? Ф. М. Достоевский |
|
№175
27 12 2009, 23:49
В центре можно)) без проблем) ради такого даже нам метро проедусь)) чтоб в пробках не торчать)
http://shopotam.ru/?puebtdid=57964 Удобная оплата и надежный посредник |
Рекомендуем почитать на тему Спор на поедание 10-и Биг-Тейсти состоялся!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






а мы даже и машин друг друга не видели ни разу

