|
|
№1276
18 12 2012, 23:23
GalaxyS : elektrod : да ладно вам,два дня осталось)) привет) какие 2 дня, мне еще в барселону лететь 22ого.... врятли получится)))) |
|
№1277
18 12 2012, 23:24
elektrod
всегда мечта в теннис порубать горящими мячами |
|
№1278
18 12 2012, 23:25
GalaxyS : Генерал : GalaxyS : elektrod : да ладно вам,два дня осталось)) привет) какие 2 дня, мне еще в барселону лететь 22ого.... у тебя нет лишнего билетика? я бы свой отдала, но ФИО уже вписаны....и вылет из Хельсинки диктуй,я ща свой паспорт переделаю,вот только что с женскими причиндалами делать |
|
№1279
18 12 2012, 23:25
Timir : elektrod всегда мечта в теннис порубать горящими мячами в аду будем рубится
|
|
№1280
18 12 2012, 23:27
elektrod : Timir : elektrod всегда мечта в теннис порубать горящими мячами в аду будем рубится ![]() там хороший рельеф |
|
№1281
18 12 2012, 23:29
Генерал : диктуй,я ща свой паспорт переделаю,вот только что с женскими причиндалами делать он обещался помочь Timir : Ваще не проблема
|
|
№1282
18 12 2012, 23:29
GalaxyS
у него тёмные мысли,я не доверяю любителям шашлыка и коньяка |
|
Рекомендуем почитать на тему Любители пожрать ночью)))
|
|
№1283
18 12 2012, 23:30
Генерал : GalaxyS у него тёмные мысли,я не доверяю любителям шашлыка и коньяка |
|
№1284
18 12 2012, 23:31
elektrod : GalaxyS : elektrod : да ладно вам,два дня осталось)) привет) какие 2 дня, мне еще в барселону лететь 22ого.... врятли получится)))) страсти какие, деньги на ветер блин, знали ведь что конец света, зачем продавали ) |
|
№1285
18 12 2012, 23:32
GalaxyS : elektrod : GalaxyS : elektrod : да ладно вам,два дня осталось)) привет) какие 2 дня, мне еще в барселону лететь 22ого.... врятли получится)))) страсти какие, деньги на ветер блин, знали ведь что конец света, зачем продавали ) Это вам не хурму на базаре продавать
|
|
№1286
18 12 2012, 23:33
Генерал : GalaxyS у него тёмные мысли,я не доверяю любителям шашлыка и коньяка тогда тебе лучше не лететь) там другой любитель шашлыка и коньяка |
|
№1287
18 12 2012, 23:34
GalaxyS : Генерал : GalaxyS у него тёмные мысли,я не доверяю любителям шашлыка и коньяка тогда тебе лучше не лететь) там другой любитель шашлыка и коньяка
|
|
№1288
18 12 2012, 23:34
GalaxyS : elektrod : GalaxyS : elektrod : да ладно вам,два дня осталось)) привет) какие 2 дня, мне еще в барселону лететь 22ого.... врятли получится)))) страсти какие, деньги на ветер блин, знали ведь что конец света, зачем продавали ) высылай билет мне скорее,мне [censored] конец света! GalaxyS : Генерал : GalaxyS у него тёмные мысли,я не доверяю любителям шашлыка и коньяка тогда тебе лучше не лететь) там другой любитель шашлыка и коньяка мне дага кинжал подарит,я ему обезврежу |
|
№1289
18 12 2012, 23:35
Timir : Это вам не хурму на базаре продавать ![]() да ваще... *про любителей пожрать ночью.....пошла я за винегредом
|
|
№1290
18 12 2012, 23:35
Генерал
ты понял что сам написал????
|
|
№1291
18 12 2012, 23:37
GalaxyS : Timir : Это вам не хурму на базаре продавать ![]() да ваще... *про любителей пожрать ночью.....пошла я за винегредом ![]() винегрет,макароны,котлеты...я всегда худой был,не в коня корм...макароны котлеты...винегрет,макароны,котлеты(С) помните серию "Агент национальной безопасности"? |
|
№1292
18 12 2012, 23:40
Генерал : высылай билет мне скорее,мне [censored] конец света! мне дага кинжал подарит,я ему обезврежу они у папы |
|
Рекомендуем почитать на тему Любители пожрать ночью)))
|
|
№1293
18 12 2012, 23:41
GalaxyS : Генерал : высылай билет мне скорее,мне [censored] конец света! мне дага кинжал подарит,я ему обезврежу они у папы Генерал Надо ещё пить ПРАВИЛЬНЫЙ коньяк! |
|
№1294
18 12 2012, 23:42
GalaxyS : Генерал : высылай билет мне скорее,мне [censored] конец света! мне дага кинжал подарит,я ему обезврежу они у папы зачем нам папа?да милая? |
|
№1295
18 12 2012, 23:44
Timir : Надо ещё пить ПРАВИЛЬНЫЙ коньяк! |
|
№1296
18 12 2012, 23:45
Timir : GalaxyS : Генерал : высылай билет мне скорее,мне [censored] конец света! мне дага кинжал подарит,я ему обезврежу они у папы Генерал Надо ещё пить ПРАВИЛЬНЫЙ коньяк! не от него охрип,коньячный барон?
|
|
№1297
18 12 2012, 23:46
Генерал : Timir : GalaxyS : Генерал : высылай билет мне скорее,мне [censored] конец света! мне дага кинжал подарит,я ему обезврежу они у папы Генерал Надо ещё пить ПРАВИЛЬНЫЙ коньяк! не от него охрип,коньячный барон? ![]() Нет - скорее не его пил
|
|
№1298
18 12 2012, 23:46
Генерал : зачем нам папа?да милая? тоесть мы оставляем папу в аэропорту) мысль.... |
|
№1299
18 12 2012, 23:47
GalaxyS : Генерал : зачем нам папа?да милая? тоесть мы оставляем папу в аэропорту) мысль.... |
|
№1300
18 12 2012, 23:48
GalaxyS : Генерал : зачем нам папа?да милая? тоесть мы оставляем папу в аэропорту) мысль.... эх
|
Рекомендуем почитать на тему Любители пожрать ночью)))
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






