|
|
№126
19 05 2009, 14:06
YT9I с такой авой куда лучше...
Niker жжоте сударь.. |
|
№127
19 05 2009, 14:09
i_wont.. : YT9I с такой авой куда лучше...
Фигли, у меня все фотки/авы трешовые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вААЩе я самая лучшая!!!!!!!!!!!!!! |
|
№128
19 05 2009, 14:14
Taic : [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=4252[/img]
Вот это хищьница!!! Впечатлён))) Подружимся? Gerik а одноклассница готовить умеет? готов помочь с проживанием, ибо я сейчас один живу, а самому себе готовить мне религиозные и политические убеждения не позволяют!!! контакты в личку!!!))) |
|
№129
19 05 2009, 14:16
YT9I : И вААЩе я самая лучшая!!!!!!!!!!!!
кто ж спорит то Ф. М. Достоевский |
|
№130
19 05 2009, 14:17
Лестат
закинул сразу 2 удочки))) красаучег!)))) |
|
№131
19 05 2009, 14:19
Лестат, ничего личного!
|
|
№132
19 05 2009, 14:20
YT9I : Боюсь твои 24 против её 28 ..... Laughing Laughing Laughing
а когда это было проблемой? Ф. М. Достоевский |
|
Рекомендуем почитать на тему 123 |
|
№133
19 05 2009, 14:22
*Mr.Anderson* : а когда это было проблемой?
+1 |
|
№134
19 05 2009, 14:22
*Mr.Anderson* : а когда это было проблемой? )) ты еще скажи, что у нее парень есть или муж ))
|
|
№135
19 05 2009, 14:25
*Mr.Anderson* : ты еще скажи, что у нее парень есть или муж Не буду здесь ничего комментировать, ибо не вижу смысла перед Вами смертными))))))))))))))))). И вообще я много чего знаю. Бойтесь меня! Red : а я считала мистера Андерсена скромнягой....
Нда...как мне сказал один мальчик с этого форума, не буду показывать пальцем, "это обман зрения" |
|
№136
19 05 2009, 14:28
Niker
*Mr.Anderson* +1000000 предпоследней было 34-е годика против моих 24-х YT9I дык я собственно своё почтение засвидетельствовать, при чём тут YT9I : Да и девочка она сурьезная, боюсь не потянешь!!! я же подружиться предложел, а не руку и почку?))
|
|
№137
19 05 2009, 14:29
Лестат : предпоследней было 34-е годика против моих 24-х
Увлекаешься раритетом? |
|
№138
19 05 2009, 14:32
YT9I : Увлекаешься раритетом? 5 баллов!!!!!!!!!!!!!!!! Red : а я считала мистера Андерсена скромнягой... сказочник андерсЕн вообще был ни разу не женат YT9I : не буду показывать пальцем, "это обман зрения"
и вовсе это не обман зрения и в самом деле Лестат тока подружится предлагал Ф. М. Достоевский |
|
№139
19 05 2009, 14:32
YT9I не сказал бы, просто так совпали звёзды))) расница в 10 лет это уже раритет?
|
|
№140
19 05 2009, 14:37
*Mr.Anderson* : а я на самом деле очень скоромный Я шуткую, ты же знаешь!=) Лестат : кстати, хочу заметить, что Вам разлюбезная, я дружбу ещё вчера предложил в контакте, но что-то отклика не увидел...
Гм...навена отклонила как очередной спам))))) Давай заново запрос сделай! |
|
№141
19 05 2009, 14:41
*Mr.Anderson* : сказочник андерсЕн вообще был ни разу не женат ) а я на самом деле очень скоромный ))
простите, месье, это вспышки сознания моего филологического образования дают о себе знать всплыванием имен сказочников взамен цифровых неогероев))) |
|
№142
19 05 2009, 14:45
YT9I : Увлекаешься раритетом? Laughing
а причем тут раритет? Чаще всего 18летние как раз ТАКООООЙ раритет, в том смысле, что на них можно только смотреть как на куклу... Как рот раскроют - так и думаешь - пусть лучше молчат раритетно. А вот к возразту 28-29 у девушек как раз взгляды на жизнь меняются и с ними можно общаться уже не только на темы зачОтной электронной музяки, шопинга и трешОвости фоток. А в плане внешности, некоторые, "которые постарше" такой форы дадут 18летним кислотницам... Меняйте, девушка, свое мировоззрение. А, Лестат, ты крассаучег - еще раз повторю! |
Рекомендуем почитать на тему 123 |
|
№143
19 05 2009, 14:59
Niker подписываюсь под каждым твоим словом!!! 18-летних стараюсь обходить стороной, или дальше постели ни-ни... скажите кобель? а кто скажет что с ними ещё можно делать??? взрослые, серьёзные, вменяемые, интересные в общении самки-вот мой выбор!!!
Niker ещё раз респект и уважуха |
|
№144
19 05 2009, 15:12
Лестат : взрослые, серьёзные, вменяемые, интересные в общении самки-вот мой выбор!!! ну зачем так? Niker : А вот к возразту 28-29 у девушек как раз взгляды на жизнь меняются и с ними можно общаться уже не только на темы зачОтной электронной музяки, шопинга и трешОвости фоток.
хотя знаешь, встречаются и в 28 такие Ф. М. Достоевский |
|
№145
19 05 2009, 15:15
*Mr.Anderson*
все верно сказал! исключения бывают и в ту и в другую сторону! |
|
№146
19 05 2009, 15:15
*Mr.Anderson* : ну зачем так? чего-то накатило |
|
№147
19 05 2009, 15:19
Она вроде же в БМВ клубе тусит часто? или я ошибаюсь?
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=4252[/img] |
|
№148
19 05 2009, 15:20
Niker,Лестат Вах! Настоящие грузины!
|
|
№149
19 05 2009, 15:20
Niker
Лестат Респект и уважуха!!!!!!!! Всё правильно сказали!!!!!! |
|
№150
19 05 2009, 15:26
Mobilniy да, генацвали, мы ещё те грузины!!! держитесь все за стул)))
КУЗЯ |
Рекомендуем почитать на тему 123
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








