закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 05 08 2015, 17:41
    • Сообщений 9
    • Профиль
    • Авто: bmw e-46 320
    • Торговая репутация:
    • Откуда: краснодар
    • Репутация: 0
    • Гость
Кто бывает в том районе - если не трудно, заскочите плиззз. Мне через весь город тяжко, да и с работой некогда. Пора готовиться к зиме, ходовка ждет, а где смотреть буду - еще не решил ...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 31 07 2011, 10:10
    • Сообщений 5474
    • Профиль
    • Авто: BMW 318i 2002 (E46 N42)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Краснодар
    • Изображения: 43
    • Репутация: 2904
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
alex7211 :
Кто бывает в том районе - если не трудно, заскочите плиззз. Мне через весь город тяжко, да и с работой некогда. Пора готовиться к зиме, ходовка ждет, а где смотреть буду - еще не решил ...

А нам-то зачем туда заскакивать?
Мой овощ на Drive2

[ПРОДАМ] Диски R16 с резиной (реплика 24 стиль)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 12 2010, 00:55
    • Сообщений 10980
    • Профиль
    • Авто: BMW X1 xDrive20d
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Краснодар
    • Репутация: 818
    • ОсвоилсяОсвоился
alex7211 :
Ребята, вы конечно правы все! Но я с 8-ти летним опытом владения бмв и тремя тройками ( по очереди 30, 36,46) стараюсь искать МЕСТО ремонта. А именно: трезвые и адекватные мастера, личное оборудование у КАЖДОГО ( а не общая свалка железа). чистый и просторный ремзал, и желательно работа уже сегодня, а не запишись на потом. Пробовал несколько мест, был у полковника: все это есть. но блин дороговато... Но после задушевной беседы с мастером и бросанием шапки об пол сбил цену ремонта до нормы. Так что цена - понятие относительно-сбиваемая.
Кстати. проезжал по Северной, видел СТО бмв. Кто знает, что это? Между мостами по северной?

http://kanavto.com/content/%D0%BE%D1%82 ... %D0%B9-596
"Твои дела и твоя жизнь не могут нравиться всем: делай то, что считаешь правильным, для блага немногих. Нравиться слишком многим-плохо." Фридрих Шиллер
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 12 2010, 00:55
    • Сообщений 10980
    • Профиль
    • Авто: BMW X1 xDrive20d
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Краснодар
    • Репутация: 818
    • ОсвоилсяОсвоился
Kenos :
Glyuk
Фиг знает конечно, я у хваленого Виталика не ремонтируюсь. Только с Русом трассами перекинулись и все. Сам по себе сервис нормальный, в плане простых операций вроде замены расходников.
Косяки у всех есть, это факт. Но вот так открыто советовать полкана не есть гуд. То что тебе там выявили неисправность с такой точностью - всего лишь вопрос наличия оборудования и "опыта". Но это никак не отменяет того что полкан просто наебывает своих клиентов, это знают все. Не факт что тебе поставили этот ванос, заведомо не дефектовав его. Дабы ты через месяц опять к ним приехал с той же проблемой. Таких примеров море

Чинился у Виталика не один раз, цены более менее, но за ним следить надо - регулярно проепывает что-нибудь закрутить или поставить как надо.
"Твои дела и твоя жизнь не могут нравиться всем: делай то, что считаешь правильным, для блага немногих. Нравиться слишком многим-плохо." Фридрих Шиллер
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 05 08 2015, 17:41
    • Сообщений 9
    • Профиль
    • Авто: bmw e-46 320
    • Торговая репутация:
    • Откуда: краснодар
    • Репутация: 0
    • Гость
Новый сервис - новые возможности - возможно приятные неожиданности. Обычно кто только открылся, старается быть лучше. А косяки и сами заметим. Попробую на выходных проскочить в тот район, посмотрю, поделюсь.
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 05 08 2015, 17:41
    • Сообщений 9
    • Профиль
    • Авто: bmw e-46 320
    • Торговая репутация:
    • Откуда: краснодар
    • Репутация: 0
    • Гость
Заезжал на сервис на Северной между мостами. Стояла z-4, e-46, e-39. Большой ангар, 4 подъемника, развал, мойка. Ребята от полковника, говорят филиал. Приценивался к ремонту: осмотр ходовой-500, замена масла 500. запчасти есть у них или на базе у полковника. Взял тлф. Работают ежедневно. Ну как-то так.
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 23 10 2015, 10:07
    • Сообщений 1
    • Профиль
    • Авто: BMW E60,E90,F30
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Краснодар
    • Репутация: 0
    • Гость
А мне понравилось обслуживаться у Веталя. Долго искал кто сможет поставить оптику перед,зад от рейстала на дорейстал(Е60),так вот он не только поставил,подключил,но еще и закодировал и вышло 12т.р.,теперь надо на Е90 CIC поставить!!! Только это не реклама,ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!! :???:

Рекомендуем почитать на тему Грамотный механик. Краснодар.

Рекомендуем почитать на тему Грамотный механик. Краснодар.

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.