закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 15 11 2011, 12:42
    • Сообщений 589
    • Профиль
    • Торговая репутация: +1 / -1   (0)
    • Откуда: МОСКВА
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2
    • Гость
Нужен совет в следующем
Автомобиль 2009г х3 мотор N47D20A
При пуске на холодную идет вибраци и плавают обороты от 700 - 1100 после прогрева все работает хорошо, динамика в движении и тд на 5+.
По диагностики ошибка только по - датчик противодавления в тракте ог - прерывистый.
Зимой вырезали сажевый фильтр и прошили мозги - данную работу делали в юните на дмитровке - на сколько ответственно и качественно была сделана эта процедура не знаю.

у кого какие мнения??? замена датчика? или может блок розжига свечей накала хандрит??
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 27 09 2011, 19:07
    • Сообщений 1305
    • Профиль
    • Авто: e65 730D & x5 e53 3.0D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Репутация: 601
    • ОсвоилсяОсвоился
Это дополнительный электронагреватель сломался. Который греет охлаждающую жидкость, помойму до 25 градусов. Как ОЖ становится 25 и выше он отключается. Попробуй сними с него фишку и заведи, если не будет таких импульсов, то в нем дело.

Рекомендуем почитать на тему нужен совет по дизелю

  • Дайте пжста совет по дискам

    Помогите советом, дорогие знатоки! У меня 318 (1895см) в руководстве по эксплуатации написано рекоме...

  • Нужен совет

    Здравствуйте уважаемые!Я планирую купить БМВ 325 года 2002 и у меня есть пару вопросов к вам.Во перв...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.