/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Место для шашлыков - обсудим?
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Место для шашлыков - обсудим?
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=12&t=7306
Страница 1 из 2

Автор:  sancho[NhT] [ 07 05 2008, 19:47 ]
Заголовок сообщения:  Место для шашлыков - обсудим?

Итак, съездили мы с BOOTCHO, оценили, пофоткали. Результаты ниже. Простите, но фоткал на телефон.

Плюсы данного места:
1. 500 метров от МКАД
2. Большая стоянка на 100 авто.
3. Пруд в лесу.
4. Собственно вокруг один лес.
5. Все бесплатно.
6. Экология. Достаточно чистое место для Москвы.
Минусы:
1. висят таблички "на территории зоны отдыха нельзя разводить костры", но мы зашли в лес и нашли следы от углей и большие бревны-лавочки. Так что нужно лишь немного отойти от пляжа в лес и я думаю что там можно сделать костер, пожарить шашлык. Вот такое мое предложение.

Месторасположение: ссылка на яндекс-карту

А теперь обьясняю "на пальцах" :lol: Простите,я плохо рисую :lol: Но думаю будет понятно как ехать.

Автор:  Никола [ 07 05 2008, 19:49 ]
Заголовок сообщения: 

:twisted:

Автор:  sancho[NhT] [ 07 05 2008, 20:02 ]
Заголовок сообщения: 

Добавил обьяснение, как туда проехать.

Автор:  xutrez [ 07 05 2008, 20:03 ]
Заголовок сообщения: 

я за, главное, чтоб девушки были!!! 8) :D

Автор:  sancho[NhT] [ 07 05 2008, 20:04 ]
Заголовок сообщения: 

Ну с тобой-то все понятно и до этого было :lol:

Автор:  BOOTCHO [ 07 05 2008, 20:50 ]
Заголовок сообщения: 

:twisted: :arrow: :arrow: :arrow:
место и впрямь отличное, рекомендую его категорически 8) :twisted:

Автор:  Артем [ 07 05 2008, 20:54 ]
Заголовок сообщения: 

По фоткам сложно что-либо сказать, вроде ниче так. :roll: Посмотрим какие еще будут идеи, пока ЗА. :?

Автор:  sancho[NhT] [ 07 05 2008, 21:27 ]
Заголовок сообщения: 

Dim это BOOTCHO тарантас :twisted:

Автор:  sancho[NhT] [ 08 05 2008, 08:48 ]
Заголовок сообщения: 

ап, голосуем

Автор:  Kolosok [ 08 05 2008, 08:59 ]
Заголовок сообщения: 

sancho[NhT], Если я правильно разобрала твоюю схемку, это между Автодомом и Боровским шоссе? :lol:

Вот только не совсем поняла, кто и когда туда собирается?)))
Или это так - для общего развития? :)

Автор:  BOOTCHO [ 08 05 2008, 09:14 ]
Заголовок сообщения: 

kolosok ну вот, здрасте - вот же тема: viewtopic.php?t=7036&start=0 :?

Автор:  sancho[NhT] [ 08 05 2008, 09:16 ]
Заголовок сообщения: 

kolosok Насчет Боровки уверен,а насчет Автодома нет :)) Где он там? :roll:

Автор:  ruslan [ 08 05 2008, 09:20 ]
Заголовок сообщения: 

:twisted:

Автор:  ruslan [ 08 05 2008, 09:22 ]
Заголовок сообщения: 

Автодом скупил все в том числе и Артекс на 51 км.

Автор:  Kolosok [ 08 05 2008, 09:23 ]
Заголовок сообщения: 

sancho[NhT]
ну как же? 51-й км МКАД, там Автодом и Артекс :)

Автор:  Kolosok [ 08 05 2008, 09:25 ]
Заголовок сообщения: 

BOOTCHO
17-го? Нда.. Сложно решить, и дача началась по выходным, и на шашлыки хоца, и на голгофе в этот день открытие сезона.
Куда ж податься-то? :x

Автор:  BOOTCHO [ 08 05 2008, 09:31 ]
Заголовок сообщения: 

kolosokк нам кончно же, что за вопрос :twisted: На дачу еще успеешь наездится за лето :? 8) :D

Автор:  Kolosok [ 08 05 2008, 09:32 ]
Заголовок сообщения: 

BOOTCHO
С утра поедете-то?))
Пока еще немножко времени есть у меня на раздумья)))

Автор:  sancho[NhT] [ 08 05 2008, 09:45 ]
Заголовок сообщения: 

Да, лучше с утра. Чтобы народу поменьше было и можно было занять места получше.

Автор:  Стася [ 08 05 2008, 09:46 ]
Заголовок сообщения: 

Место по фотам понравилось. Жаль, что для меня это другая сторона Москвы. Я за :arrow:

Автор:  Ki®iLLuK [ 08 05 2008, 09:46 ]
Заголовок сообщения: 

Чтоб проблем с костром не было, надо просто купить мангалы, цены на них копеечные сейчас

Автор:  Ki®iLLuK [ 08 05 2008, 09:48 ]
Заголовок сообщения: 

Стася :
Место по фотам понравилось. Жаль, что для меня это другая сторона Москвы. Я за :arrow:


+1

Ps может такси заказать, ну чтоб еще и выпить на природе???

Автор:  Стася [ 08 05 2008, 09:58 ]
Заголовок сообщения: 

Ki®iLLuK
Такси, думаю, актуальнне для дороги назад

Автор:  Ki®iLLuK [ 08 05 2008, 10:00 ]
Заголовок сообщения: 

Стася, а вперед своим ходом?

Автор:  Kolosok [ 08 05 2008, 10:16 ]
Заголовок сообщения: 

Я если буду, то на машине)
Стась, да и ехать от нас прямиком по МКАДу.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/