/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Место для шашлыков - обсудим? https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=12&t=7306 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | sancho[NhT] [ 07 05 2008, 19:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Место для шашлыков - обсудим? |
Итак, съездили мы с BOOTCHO, оценили, пофоткали. Результаты ниже. Простите, но фоткал на телефон. Плюсы данного места: 1. 500 метров от МКАД 2. Большая стоянка на 100 авто. 3. Пруд в лесу. 4. Собственно вокруг один лес. 5. Все бесплатно. 6. Экология. Достаточно чистое место для Москвы. Минусы: 1. висят таблички "на территории зоны отдыха нельзя разводить костры", но мы зашли в лес и нашли следы от углей и большие бревны-лавочки. Так что нужно лишь немного отойти от пляжа в лес и я думаю что там можно сделать костер, пожарить шашлык. Вот такое мое предложение. Месторасположение: ссылка на А теперь обьясняю "на пальцах" |
|
| Автор: | Никола [ 07 05 2008, 19:49 ] |
| Заголовок сообщения: | |
| Автор: | sancho[NhT] [ 07 05 2008, 20:02 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Добавил обьяснение, как туда проехать. |
|
| Автор: | xutrez [ 07 05 2008, 20:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
я за, главное, чтоб девушки были!!! |
|
| Автор: | sancho[NhT] [ 07 05 2008, 20:04 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ну с тобой-то все понятно и до этого было |
|
| Автор: | BOOTCHO [ 07 05 2008, 20:50 ] |
| Заголовок сообщения: | |
место и впрямь отличное, рекомендую его категорически |
|
| Автор: | Артем [ 07 05 2008, 20:54 ] |
| Заголовок сообщения: | |
По фоткам сложно что-либо сказать, вроде ниче так. |
|
| Автор: | sancho[NhT] [ 07 05 2008, 21:27 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Dim это BOOTCHO тарантас |
|
| Автор: | sancho[NhT] [ 08 05 2008, 08:48 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ап, голосуем |
|
| Автор: | Kolosok [ 08 05 2008, 08:59 ] |
| Заголовок сообщения: | |
sancho[NhT], Если я правильно разобрала твоюю схемку, это между Автодомом и Боровским шоссе? Вот только не совсем поняла, кто и когда туда собирается?))) Или это так - для общего развития? |
|
| Автор: | BOOTCHO [ 08 05 2008, 09:14 ] |
| Заголовок сообщения: | |
kolosok ну вот, здрасте - вот же тема: viewtopic.php?t=7036&start=0 |
|
| Автор: | sancho[NhT] [ 08 05 2008, 09:16 ] |
| Заголовок сообщения: | |
kolosok Насчет Боровки уверен,а насчет Автодома нет |
|
| Автор: | ruslan [ 08 05 2008, 09:20 ] |
| Заголовок сообщения: | |
| Автор: | ruslan [ 08 05 2008, 09:22 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Автодом скупил все в том числе и Артекс на 51 км. |
|
| Автор: | Kolosok [ 08 05 2008, 09:23 ] |
| Заголовок сообщения: | |
sancho[NhT] ну как же? 51-й км МКАД, там Автодом и Артекс |
|
| Автор: | Kolosok [ 08 05 2008, 09:25 ] |
| Заголовок сообщения: | |
BOOTCHO 17-го? Нда.. Сложно решить, и дача началась по выходным, и на шашлыки хоца, и на голгофе в этот день открытие сезона. Куда ж податься-то? |
|
| Автор: | BOOTCHO [ 08 05 2008, 09:31 ] |
| Заголовок сообщения: | |
kolosokк нам кончно же, что за вопрос |
|
| Автор: | Kolosok [ 08 05 2008, 09:32 ] |
| Заголовок сообщения: | |
BOOTCHO С утра поедете-то?)) Пока еще немножко времени есть у меня на раздумья))) |
|
| Автор: | sancho[NhT] [ 08 05 2008, 09:45 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Да, лучше с утра. Чтобы народу поменьше было и можно было занять места получше. |
|
| Автор: | Стася [ 08 05 2008, 09:46 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Место по фотам понравилось. Жаль, что для меня это другая сторона Москвы. Я за |
|
| Автор: | Ki®iLLuK [ 08 05 2008, 09:46 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Чтоб проблем с костром не было, надо просто купить мангалы, цены на них копеечные сейчас |
|
| Автор: | Ki®iLLuK [ 08 05 2008, 09:48 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Стася : Место по фотам понравилось. Жаль, что для меня это другая сторона Москвы. Я за
+1 Ps может такси заказать, ну чтоб еще и выпить на природе??? |
|
| Автор: | Стася [ 08 05 2008, 09:58 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ki®iLLuK Такси, думаю, актуальнне для дороги назад |
|
| Автор: | Ki®iLLuK [ 08 05 2008, 10:00 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Стася, а вперед своим ходом? |
|
| Автор: | Kolosok [ 08 05 2008, 10:16 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я если буду, то на машине) Стась, да и ехать от нас прямиком по МКАДу. |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|