/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!!
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!!
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=12&t=53323
Страница 1 из 13

Автор:  BMWvich [ 10 06 2011, 13:27 ]
Заголовок сообщения:  Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!!

Приглашаем, всех желающих присоединиться к нашей тусе, которая начнется в 22:00, сегодня в Чайхоне, по адресу Бутлерова д.22.
С последующими заездами (по желанию), места для заездов отобраны, все рядом!
Кликните на приглашение
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=35946[/img]
Каждый желающий пойти, пишите в личку, получите индивидуальное приглашение :)

PS
Просьба к модераторам, пока не объединять темы, хотя-бы до 22:00

Автор:  SLAVA [ 10 06 2011, 13:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!!

Красава!!! :twisted:
Я не уверен что успею!А до скольки вы там???
Если что меня внеси!

Автор:  BMWvich [ 10 06 2011, 13:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!!

SLAVA :
Красава!!! :twisted:
Я не уверен что успею!А до скольки вы там???
Если что меня внеси!

Час - полтора точно будем..
Если боишься не успеть, оставим телы для связи, приглашение ща будет

Автор:  Aleksa [ 10 06 2011, 14:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!!

а кто будет?

Автор:  torb1k [ 10 06 2011, 14:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!!

Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин)))))

Автор:  BMWvich [ 10 06 2011, 14:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!!

Aleksa :
а кто будет?

Многие ЛС еще не прочли..
Давай с нами, нам твои крылышки оч. кстати будут ::butch::

Автор:  BMWvich [ 10 06 2011, 14:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!!

torb1k :
Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин)))))

Не пали кантору ээээ

Автор:  GuAva [ 10 06 2011, 14:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!!

torb1k :
Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин)))))

кто все эти люди ::17::

Автор:  torb1k [ 10 06 2011, 14:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!!

мне сказали не палить контору)))) так что молчу)

Автор:  XyaH [ 10 06 2011, 14:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!!

GuAva :
torb1k :
Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин)))))

кто все эти люди ::17::

::40::

Автор:  BMWvich [ 10 06 2011, 14:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!!

GuAva :
torb1k :
Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин)))))

кто все эти люди ::17::

Да так... знакомые ::butch:: ::butch:: ::butch::

Автор:  Aleksa [ 10 06 2011, 14:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!!

GuAva :
torb1k :
Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин)))))

кто все эти люди ::17::

+одна

Автор:  Aleksa [ 10 06 2011, 14:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!!

GuAva
Ань, поедим напугаем их и уедим :)))

Автор:  avionic [ 10 06 2011, 14:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!!

я тоже хочу! ::18::

Автор:  ph0enix [ 10 06 2011, 14:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!!

че за тема?

Автор:  Aleksa [ 10 06 2011, 14:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!!

ph0enix
движуха! поехали ::21::

Автор:  XyaH [ 10 06 2011, 14:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!!

ph0enix :
че за тема?

Аттракцион невиданной щедрости. :lol:

Автор:  avionic [ 10 06 2011, 14:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!!

ph0enix :
че за тема?

рххребята я не куххрсе ::40::

Автор:  SLAVA [ 10 06 2011, 14:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!!

_avionic_ :
ph0enix :
че за тема?

рххребята я не куххрсе ::40::

Егор Батрудов советует!

Автор:  avionic [ 10 06 2011, 14:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!!

кабзон будет петь?? :lol:

Автор:  Aleksa [ 10 06 2011, 14:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!!

_avionic_
с Пугачевой напару ::22::

Автор:  GuAva [ 10 06 2011, 14:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!!

Aleksa :
GuAva
Ань, поедим напугаем их и уедим :)))

нее, я только восхищать умею :lol:

Автор:  avionic [ 10 06 2011, 14:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!!

GuAva :
Aleksa :
GuAva
Ань, поедим напугаем их и уедим :)))

нее, я только восхищать умею :lol:

опа :twisted:

Автор:  Tskamol [ 10 06 2011, 14:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!!

GuAva :
torb1k :
Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин)))))

кто все эти люди ::17::

::wow:: человек телек не смотрит нормальное дело в наше время:) гы! Это парни с USB гы гы гы

Автор:  ph0enix [ 10 06 2011, 14:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!!

на халяву поить будут?

Страница 1 из 13 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/