/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!! https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=12&t=53323 |
Страница 1 из 13 |
| Автор: | BMWvich [ 10 06 2011, 13:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!! |
Приглашаем, всех желающих присоединиться к нашей тусе, которая начнется в 22:00, сегодня в Чайхоне, по адресу Бутлерова д.22. С последующими заездами (по желанию), места для заездов отобраны, все рядом! Кликните на приглашение [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=35946[/img] Каждый желающий пойти, пишите в личку, получите индивидуальное приглашение PS Просьба к модераторам, пока не объединять темы, хотя-бы до 22:00 |
|
| Автор: | SLAVA [ 10 06 2011, 13:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!! |
Красава!!! Я не уверен что успею!А до скольки вы там??? Если что меня внеси! |
|
| Автор: | BMWvich [ 10 06 2011, 13:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!! |
SLAVA : Красава!!! Я не уверен что успею!А до скольки вы там??? Если что меня внеси! Час - полтора точно будем.. Если боишься не успеть, оставим телы для связи, приглашение ща будет |
|
| Автор: | Aleksa [ 10 06 2011, 14:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!! |
а кто будет? |
|
| Автор: | torb1k [ 10 06 2011, 14:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!! |
Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин))))) |
|
| Автор: | BMWvich [ 10 06 2011, 14:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!! |
Aleksa : а кто будет? Многие ЛС еще не прочли.. Давай с нами, нам твои крылышки оч. кстати будут
|
|
| Автор: | BMWvich [ 10 06 2011, 14:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!! |
torb1k : Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин))))) Не пали кантору ээээ |
|
| Автор: | GuAva [ 10 06 2011, 14:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!! |
torb1k : Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин))))) кто все эти люди
|
|
| Автор: | torb1k [ 10 06 2011, 14:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!! |
мне сказали не палить контору)))) так что молчу) |
|
| Автор: | XyaH [ 10 06 2011, 14:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!! |
GuAva : torb1k : Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин))))) кто все эти люди ![]()
|
|
| Автор: | BMWvich [ 10 06 2011, 14:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!! |
GuAva : torb1k : Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин))))) кто все эти люди ![]() Да так... знакомые
|
|
| Автор: | Aleksa [ 10 06 2011, 14:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!! |
GuAva : torb1k : Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин))))) кто все эти люди ![]() +одна |
|
| Автор: | Aleksa [ 10 06 2011, 14:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!! |
GuAva Ань, поедим напугаем их и уедим |
|
| Автор: | avionic [ 10 06 2011, 14:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!! |
я тоже хочу!
|
|
| Автор: | ph0enix [ 10 06 2011, 14:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!! |
че за тема? |
|
| Автор: | Aleksa [ 10 06 2011, 14:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!! |
ph0enix движуха! поехали |
|
| Автор: | XyaH [ 10 06 2011, 14:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!! |
ph0enix : че за тема? Аттракцион невиданной щедрости. |
|
| Автор: | avionic [ 10 06 2011, 14:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!! |
ph0enix : че за тема? рххребята я не куххрсе
|
|
| Автор: | SLAVA [ 10 06 2011, 14:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!! |
_avionic_ : ph0enix : че за тема? рххребята я не куххрсе ![]() Егор Батрудов советует! |
|
| Автор: | avionic [ 10 06 2011, 14:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!! |
кабзон будет петь?? |
|
| Автор: | Aleksa [ 10 06 2011, 14:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!! |
_avionic_ с Пугачевой напару |
|
| Автор: | GuAva [ 10 06 2011, 14:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!! |
Aleksa : GuAva Ань, поедим напугаем их и уедим нее, я только восхищать умею |
|
| Автор: | avionic [ 10 06 2011, 14:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!! |
GuAva : Aleksa : GuAva Ань, поедим напугаем их и уедим нее, я только восхищать умею опа |
|
| Автор: | Tskamol [ 10 06 2011, 14:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!! |
GuAva : torb1k : Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин))))) кто все эти люди ![]() человек телек не смотрит нормальное дело в наше время:) гы! Это парни с USB гы гы гы
|
|
| Автор: | ph0enix [ 10 06 2011, 14:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!! |
на халяву поить будут? |
|
| Страница 1 из 13 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|