/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Есть кто из Пензы? :)
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Есть кто из Пензы? :)
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=12&t=46560
Страница 1 из 1

Автор:  Speedy [ 25 02 2011, 13:27 ]
Заголовок сообщения:  Есть кто из Пензы? :)

Есть кто в клубе из Пензы? :)
Сейчас у вас в городе нахожусь в командировке уже неделю и буду до середины марта :)
Вот пришла мысль познакомиться с местными соконфетниками! Если у кого есть желание встретиться, пообщаться и весело провести время - буду рад :???:

Автор:  *Mr.Anderson* [ 25 02 2011, 14:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть кто из Пензы? :)

Speedy
есть у нас чел, он как раз е90 сейчас продает :)))

Автор:  Speedy [ 25 02 2011, 15:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть кто из Пензы? :)

Только вот он молчит пока :) Да и остальных не видно :)

Автор:  Speedy [ 26 02 2011, 12:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть кто из Пензы? :)

Ап :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/