/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Есть кто из Пензы? :) https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=12&t=46560 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Speedy [ 25 02 2011, 13:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Есть кто из Пензы? :) |
Есть кто в клубе из Пензы? Сейчас у вас в городе нахожусь в командировке уже неделю и буду до середины марта Вот пришла мысль познакомиться с местными соконфетниками! Если у кого есть желание встретиться, пообщаться и весело провести время - буду рад |
|
| Автор: | *Mr.Anderson* [ 25 02 2011, 14:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть кто из Пензы? :) |
Speedy есть у нас чел, он как раз е90 сейчас продает |
|
| Автор: | Speedy [ 25 02 2011, 15:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть кто из Пензы? :) |
Только вот он молчит пока |
|
| Автор: | Speedy [ 26 02 2011, 12:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть кто из Пензы? :) |
Ап |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|