/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| отмечаем 23 февраля е46))))) https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=12&t=46436 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | ТЁМКА [ 23 02 2011, 03:08 ] |
| Заголовок сообщения: | отмечаем 23 февраля е46))))) |
Всем привет, и с праздником 23 февраля)))))) в связи с эти нашем праздником, предлогаю встретится всем клубом)))))) |
|
| Автор: | pavel51rus [ 23 02 2011, 03:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отмечаем 23 февраля е46))))) |
у тебя на хате??? |
|
| Автор: | MARSHAL [ 23 02 2011, 03:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отмечаем 23 февраля е46))))) |
ТЁМКА В соседней теме смотри....................... УЖЕ В ПИТЕР ЕДЕМ.... пРАВДА ЛЕТОМ)))))))) |
|
| Автор: | ТЁМКА [ 23 02 2011, 03:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отмечаем 23 февраля е46))))) |
а сегодня предлогаю побухать, и отметить этот праздник)))) |
|
| Автор: | Андрей [ 23 02 2011, 03:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отмечаем 23 февраля е46))))) |
MARSHAL : ТЁМКА В соседней теме смотри....................... УЖЕ В ПИТЕР ЕДЕМ.... пРАВДА ЛЕТОМ)))))))) На 23 февраля? |
|
| Автор: | pavel51rus [ 23 02 2011, 03:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отмечаем 23 февраля е46))))) |
летом может и я в питер приеду !!!!!!!!!!!!(июнь или июль) |
|
| Автор: | ТЁМКА [ 23 02 2011, 03:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отмечаем 23 февраля е46))))) |
да, в Питер неплохо было бы всем клубом сгонять))))) |
|
| Автор: | Nigritosina [ 23 02 2011, 03:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отмечаем 23 февраля е46))))) |
Темка где праздновать?)) |
|
| Автор: | ТЁМКА [ 23 02 2011, 03:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отмечаем 23 февраля е46))))) |
у меня есть предложение, чтоб никому не обламываться)))))) я недавно открыл фотостудию, там есть бар, диванчики, музыка,плазма,и.т.д.))))))) |
|
| Автор: | Nigritosina [ 23 02 2011, 03:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отмечаем 23 февраля е46))))) |
Где находится студия?)) |
|
| Автор: | ТЁМКА [ 23 02 2011, 03:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отмечаем 23 февраля е46))))) |
предлогаю сбор в 21:00, 2-я Звенигородская д.13 к.18ж 3 этаж))))) |
|
| Автор: | Андрей [ 23 02 2011, 03:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отмечаем 23 февраля е46))))) |
ТЁМКА Блин надо быть обязательно!!!!!!!!!!! Но я завтра с дамой, если успею до 9 освободиться, то точно буду!!! |
|
| Автор: | ТЁМКА [ 23 02 2011, 03:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отмечаем 23 февраля е46))))) |
можно и с дамой приехать, я же не предлогаю устроить мальчишник, тем более девушки больше любят этот праздник чем мы))))))
|
|
| Автор: | Андрей [ 23 02 2011, 03:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отмечаем 23 февраля е46))))) |
ТЁМКА Не она на машине, не хочу что бы поздно домой возвращалась. Эта студия в доме напротив клуба Милк? |
|
| Автор: | Nigritosina [ 23 02 2011, 03:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отмечаем 23 февраля е46))))) |
Темка ты давай заднюю не врубай)) |
|
| Автор: | ТЁМКА [ 23 02 2011, 03:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отмечаем 23 февраля е46))))) |
да она самая, не думал что она уже так популярна))))) |
|
| Автор: | Nigritosina [ 23 02 2011, 03:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отмечаем 23 февраля е46))))) |
Народ кто еще будет?) |
|
| Автор: | ТЁМКА [ 23 02 2011, 03:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отмечаем 23 февраля е46))))) |
предлагаю, для ВАШЕГО внимания, для дам бокал шампанского бесплатно от меня))))))))), для парней низкий ценник на алкоголь, вискарь с колой , мартини, коньяк и т.д.))))))
|
|
| Автор: | Nigritosina [ 23 02 2011, 03:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отмечаем 23 февраля е46))))) |
С такими ценами весь форум приедет))) |
|
| Автор: | MARSHAL [ 23 02 2011, 05:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отмечаем 23 февраля е46))))) |
j.a.w. : Andrey316 бери даму с собой, я с женой поеду Я с подругой)))) Даывай жену на каток))))) а я подругу)))) Познакомим их))))))))))))) |
|
| Автор: | ТЁМКА [ 23 02 2011, 12:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отмечаем 23 февраля е46))))) |
ну что кто едет???? |
|
| Автор: | sancho2011 [ 23 02 2011, 12:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отмечаем 23 февраля е46))))) |
блин далековато |
|
| Автор: | sancho2011 [ 23 02 2011, 12:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отмечаем 23 февраля е46))))) |
а Тёмка молодец)) открыл студию и нашел повод всех позвать к себе)) |
|
| Автор: | ТЁМКА [ 23 02 2011, 12:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отмечаем 23 февраля е46))))) |
это ЦАО, пробок сегодня нет)))) |
|
| Автор: | sancho2011 [ 23 02 2011, 12:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: отмечаем 23 февраля е46))))) |
ну хз посмотрим не обещаю))) |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|