/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: отмечаем 23 февраля е46)))))
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

отмечаем 23 февраля е46)))))
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=12&t=46436
Страница 1 из 2

Автор:  ТЁМКА [ 23 02 2011, 03:08 ]
Заголовок сообщения:  отмечаем 23 февраля е46)))))

Всем привет, и с праздником 23 февраля)))))) в связи с эти нашем праздником, предлогаю встретится всем клубом))))))

Автор:  pavel51rus [ 23 02 2011, 03:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: отмечаем 23 февраля е46)))))

у тебя на хате???

Автор:  MARSHAL [ 23 02 2011, 03:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: отмечаем 23 февраля е46)))))

ТЁМКА
В соседней теме смотри.......................
УЖЕ В ПИТЕР ЕДЕМ....
пРАВДА ЛЕТОМ))))))))

Автор:  ТЁМКА [ 23 02 2011, 03:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: отмечаем 23 февраля е46)))))

а сегодня предлогаю побухать, и отметить этот праздник)))) 8)

Автор:  Андрей [ 23 02 2011, 03:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: отмечаем 23 февраля е46)))))

MARSHAL :
ТЁМКА
В соседней теме смотри.......................
УЖЕ В ПИТЕР ЕДЕМ....
пРАВДА ЛЕТОМ))))))))

На 23 февраля? ::23::

Автор:  pavel51rus [ 23 02 2011, 03:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: отмечаем 23 февраля е46)))))

летом может и я в питер приеду !!!!!!!!!!!!(июнь или июль)

Автор:  ТЁМКА [ 23 02 2011, 03:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: отмечаем 23 февраля е46)))))

да, в Питер неплохо было бы всем клубом сгонять))))) :D

Автор:  Nigritosina [ 23 02 2011, 03:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: отмечаем 23 февраля е46)))))

Темка где праздновать?))

Автор:  ТЁМКА [ 23 02 2011, 03:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: отмечаем 23 февраля е46)))))

у меня есть предложение, чтоб никому не обламываться))))))
я недавно открыл фотостудию, там есть бар, диванчики, музыка,плазма,и.т.д.))))))) :???:

Автор:  Nigritosina [ 23 02 2011, 03:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: отмечаем 23 февраля е46)))))

Где находится студия?))

Автор:  ТЁМКА [ 23 02 2011, 03:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: отмечаем 23 февраля е46)))))

предлогаю сбор в 21:00, 2-я Звенигородская д.13 к.18ж 3 этаж)))))

Автор:  Андрей [ 23 02 2011, 03:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: отмечаем 23 февраля е46)))))

ТЁМКА
Блин надо быть обязательно!!!!!!!!!!! Но я завтра с дамой, если успею до 9 освободиться, то точно буду!!!

Автор:  ТЁМКА [ 23 02 2011, 03:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: отмечаем 23 февраля е46)))))

можно и с дамой приехать, я же не предлогаю устроить мальчишник, тем более девушки больше любят этот праздник чем мы)))))) ::dr::

Автор:  Андрей [ 23 02 2011, 03:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: отмечаем 23 февраля е46)))))

ТЁМКА
Не она на машине, не хочу что бы поздно домой возвращалась. Эта студия в доме напротив клуба Милк?

Автор:  Nigritosina [ 23 02 2011, 03:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: отмечаем 23 февраля е46)))))

Темка ты давай заднюю не врубай))

Автор:  ТЁМКА [ 23 02 2011, 03:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: отмечаем 23 февраля е46)))))

да она самая, не думал что она уже так популярна))))) ::31::

Автор:  Nigritosina [ 23 02 2011, 03:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: отмечаем 23 февраля е46)))))

Народ кто еще будет?)

Автор:  ТЁМКА [ 23 02 2011, 03:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: отмечаем 23 февраля е46)))))

предлагаю, для ВАШЕГО внимания, для дам бокал шампанского бесплатно от меня))))))))), для парней низкий ценник на алкоголь, вискарь с колой , мартини, коньяк и т.д.)))))) ::19::

Автор:  Nigritosina [ 23 02 2011, 03:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: отмечаем 23 февраля е46)))))

С такими ценами весь форум приедет)))

Автор:  MARSHAL [ 23 02 2011, 05:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: отмечаем 23 февраля е46)))))

j.a.w. :
Andrey316
бери даму с собой, я с женой поеду

Я с подругой))))
Даывай жену на каток))))) а я подругу))))
Познакомим их)))))))))))))

Автор:  ТЁМКА [ 23 02 2011, 12:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: отмечаем 23 февраля е46)))))

ну что кто едет???? :???:

Автор:  sancho2011 [ 23 02 2011, 12:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: отмечаем 23 февраля е46)))))

блин далековато :x

Автор:  sancho2011 [ 23 02 2011, 12:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: отмечаем 23 февраля е46)))))

а Тёмка молодец)) открыл студию и нашел повод всех позвать к себе)) :twisted:

Автор:  ТЁМКА [ 23 02 2011, 12:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: отмечаем 23 февраля е46)))))

это ЦАО, пробок сегодня нет))))

Автор:  sancho2011 [ 23 02 2011, 12:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: отмечаем 23 февраля е46)))))

ну хз посмотрим не обещаю))) :x

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/