|
|
№1
14 02 2011, 14:51
есть желающие покатать?
|
|
№2
14 02 2011, 15:14
Камыш
с саймоном |
|
№3
14 02 2011, 15:26
я поеду обязательно! в этот четверг. лыж то у меня нет! санки возьму!!!)))
|
|
№4
16 02 2011, 23:10
больше нет желающих?
|
|
№5
16 02 2011, 23:15
ярхома - шляпа =\
|
|
№6
16 02 2011, 23:55
f1ction : ярхома - шляпа =\ +1 – Нет. – Почему? – Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно. – Почему? – Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно. Drive the way pilots fly. |
|
№7
16 02 2011, 23:57
f1ction : ярхома - шляпа =\ +2 |
|
Рекомендуем почитать на тему кто на ENERGY In The Mountain?
|
|
№8
16 02 2011, 23:57
тема баян вроде?))
|
|
№9
17 02 2011, 00:20
Ребят езжайте в альпы или где там не шляпа? я ж не спрашиваю как вам яРхома
|
Рекомендуем почитать на тему кто на ENERGY In The Mountain?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





