/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Московская Международная Конвенция по Подвешиванию
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=12&t=45614
Страница 1 из 3

Автор:  Энергетик [ 09 02 2011, 13:15 ]
Заголовок сообщения:  Московская Международная Конвенция по Подвешиванию

Посовещавшись с соклубнями и выяснив, что среди нас есть поклонники так называемого искусства, созрело предложение посетить Московскую Международную Конвенцию по Подвешиванию :shock:

Вы спросите что это такое? :lol:

"Мы рады сообщить Вам, что 11-го и 12-го февраля 2011 г., при поддержке организаторов СусКона в Осло (Норвегия) - группы Pain Solution, состоится 1ая Московская Международная Конвенция по Подвешиванию. Мы приглашаем всех, кому интересны подвешивания, пирсинг, модификации тела и другие формы modern primitivism'a, принять участие в этом грандиозном событии!

Что такое СусКон? Это возможность для всех, кто интересуется подвешиванием, встретить единомышленников, обменяться опытом, послушать лекции профессионалов и, конечно же, получить незабываемый опыт первого (второго/двенадцатого/пятидесятого/etc) подвешивания!"
Подробнее на [url]http://www.moscowsuscon.ru/ru/[/url]

Следует вопрос, желающие есть?


Автор:  Myrochka [ 09 02 2011, 13:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию

в чем кайф?

Автор:  XyaH [ 09 02 2011, 13:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию

Они 100% боятся щекотки!

Автор:  Энергетик [ 09 02 2011, 13:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию

Myrochka :
в чем кайф?

надеюсь этот вопрос адресован не мне? сам пытаюсь разобраться :lol:

Автор:  *Mr.Anderson* [ 09 02 2011, 13:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию

:shock: :shock: :shock: :shock: ::at:: ::at:: ::at:: ::at::

Автор:  Myrochka [ 09 02 2011, 13:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию

эй! где ценители подвешивания???!!!

Автор:  Kolosok [ 09 02 2011, 13:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию

Энергетик :
Myrochka :
в чем кайф?

надеюсь этот вопрос адресован не мне? сам пытаюсь разобраться :lol:

Антох, ты бы разобрался прежде, чем приглашать-то. :shock: :shock: :shock: :shock:

Автор:  Gonzales [ 09 02 2011, 13:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию

а че за хобот никого не подвешивают? ::40::

Автор:  pinki [ 09 02 2011, 13:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию

там закрытая вечеринка ... ::40::
они умеют терпеть боль ... и гордятся этим ... :P

Автор:  Энергетик [ 09 02 2011, 13:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию

Myrochka :
эй! где ценители подвешивания???!!!

AntoxaS ты где? :lol:

Kolosok :
Антох, ты бы разобрался прежде, чем приглашать-то.

да где уж мне, со своими застарелыми взглядами :lol:

Автор:  Энергетик [ 09 02 2011, 13:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию

Gonzales :
а че за хобот никого не подвешивают?

первый желающий есть ::40::
вношу в список:
1. Gonzales

Автор:  Gonzales [ 09 02 2011, 13:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию

на правой фотке есть один добрейший персонаж с черными губами ::40::

Автор:  Myrochka [ 09 02 2011, 13:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию

pinki :
там закрытая вечеринка ... ::40::
они умеют терпеть боль ... и гордятся этим ... :P

у них все тело в шрамах всегда?

Автор:  Энергетик [ 09 02 2011, 13:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию

мальчики резвятся :lol:

Автор:  pinki [ 09 02 2011, 13:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию

ничего не остается ... :x
да они настолько все зататуированы,что и не рассмотреть ... ::timeout::

Автор:  Myrochka [ 09 02 2011, 13:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию

pinki :
ничего не остается ... :x
да они настолько все зататуированы,что и не рассмотреть ... ::timeout::

и долго они висят так?

Автор:  butch [ 09 02 2011, 13:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию

ппц, у меня барбос так каждый день висит :lol: надо его туда ::18::

Автор:  Game_Over [ 09 02 2011, 13:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию

люди уроды ::at::

Автор:  Gonzales [ 09 02 2011, 13:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию

Myrochka :
и долго они висят так?

пока не высохнут ::40::

Автор:  Shoezman2 [ 09 02 2011, 13:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию

Myrochka :
pinki :
ничего не остается ... :x
да они настолько все зататуированы,что и не рассмотреть ... ::timeout::

и долго они висят так?

Пока не созреют ::40::

Автор:  Gonzales [ 09 02 2011, 13:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию

butch :
ппц, у меня барбос так каждый день висит надо его туда

Димон,может лучше к урологу обратиться? ::40::

Автор:  pinki [ 09 02 2011, 13:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию

я не любитель смотреть на все это ....
я только крюки в мужа вгоняю... он больше никому не доверяет ::40:: ::40:: ::40::
на их шабошах обычно не присутствую ... неприятное зрелище

Автор:  Энергетик [ 09 02 2011, 13:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию

Myrochka :
и долго они висят так?

я смотрю ты тоже заинтересовалась
в список вносить? :lol:

butch :
ппц, у меня барбос так каждый день висит надо его туда

:o :o
а подробнее

Автор:  butch [ 09 02 2011, 13:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию

Gonzales :
Димон,может лучше к урологу обратиться?

:lol: :oops:
все попал *ля ::18::

Автор:  Katrin [ 09 02 2011, 13:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию

:shock: :shock: :shock: гадость какаят... фу... ::at::

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/