/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Московская Международная Конвенция по Подвешиванию https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=12&t=45614 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | Энергетик [ 09 02 2011, 13:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Московская Международная Конвенция по Подвешиванию |
Посовещавшись с соклубнями и выяснив, что среди нас есть поклонники так называемого искусства, созрело предложение посетить Московскую Международную Конвенцию по Подвешиванию Вы спросите что это такое? "Мы рады сообщить Вам, что 11-го и 12-го февраля 2011 г., при поддержке организаторов СусКона в Осло (Норвегия) - группы Pain Solution, состоится 1ая Московская Международная Конвенция по Подвешиванию. Мы приглашаем всех, кому интересны подвешивания, пирсинг, модификации тела и другие формы modern primitivism'a, принять участие в этом грандиозном событии! Что такое СусКон? Это возможность для всех, кто интересуется подвешиванием, встретить единомышленников, обменяться опытом, послушать лекции профессионалов и, конечно же, получить незабываемый опыт первого (второго/двенадцатого/пятидесятого/etc) подвешивания!" Подробнее на [url]http://www.moscowsuscon.ru/ru/[/url] Следует вопрос, желающие есть? |
|
| Автор: | Myrochka [ 09 02 2011, 13:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию |
в чем кайф? |
|
| Автор: | XyaH [ 09 02 2011, 13:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию |
Они 100% боятся щекотки! |
|
| Автор: | Энергетик [ 09 02 2011, 13:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию |
Myrochka : в чем кайф? надеюсь этот вопрос адресован не мне? сам пытаюсь разобраться |
|
| Автор: | *Mr.Anderson* [ 09 02 2011, 13:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию |
|
|
| Автор: | Myrochka [ 09 02 2011, 13:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию |
эй! где ценители подвешивания???!!! |
|
| Автор: | Kolosok [ 09 02 2011, 13:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию |
Энергетик : Myrochka : в чем кайф? надеюсь этот вопрос адресован не мне? сам пытаюсь разобраться Антох, ты бы разобрался прежде, чем приглашать-то. |
|
| Автор: | Gonzales [ 09 02 2011, 13:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию |
а че за хобот никого не подвешивают?
|
|
| Автор: | pinki [ 09 02 2011, 13:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию |
там закрытая вечеринка ... они умеют терпеть боль ... и гордятся этим ... |
|
| Автор: | Энергетик [ 09 02 2011, 13:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию |
Myrochka : эй! где ценители подвешивания???!!! AntoxaS ты где? Kolosok : Антох, ты бы разобрался прежде, чем приглашать-то. да где уж мне, со своими застарелыми взглядами |
|
| Автор: | Энергетик [ 09 02 2011, 13:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию |
Gonzales : а че за хобот никого не подвешивают? первый желающий есть ![]() вношу в список: 1. Gonzales |
|
| Автор: | Gonzales [ 09 02 2011, 13:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию |
на правой фотке есть один добрейший персонаж с черными губами
|
|
| Автор: | Myrochka [ 09 02 2011, 13:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию |
pinki : там закрытая вечеринка ... они умеют терпеть боль ... и гордятся этим ... у них все тело в шрамах всегда? |
|
| Автор: | Энергетик [ 09 02 2011, 13:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию |
мальчики резвятся |
|
| Автор: | pinki [ 09 02 2011, 13:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию |
ничего не остается ... да они настолько все зататуированы,что и не рассмотреть ...
|
|
| Автор: | Myrochka [ 09 02 2011, 13:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию |
pinki : ничего не остается ... да они настолько все зататуированы,что и не рассмотреть ... ![]() и долго они висят так? |
|
| Автор: | butch [ 09 02 2011, 13:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию |
ппц, у меня барбос так каждый день висит
|
|
| Автор: | Game_Over [ 09 02 2011, 13:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию |
люди уроды
|
|
| Автор: | Gonzales [ 09 02 2011, 13:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию |
Myrochka : и долго они висят так? пока не высохнут
|
|
| Автор: | Shoezman2 [ 09 02 2011, 13:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию |
Myrochka : pinki : ничего не остается ... да они настолько все зататуированы,что и не рассмотреть ... ![]() и долго они висят так? Пока не созреют
|
|
| Автор: | Gonzales [ 09 02 2011, 13:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию |
butch : ппц, у меня барбос так каждый день висит надо его туда Димон,может лучше к урологу обратиться?
|
|
| Автор: | pinki [ 09 02 2011, 13:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию |
я не любитель смотреть на все это .... я только крюки в мужа вгоняю... он больше никому не доверяет на их шабошах обычно не присутствую ... неприятное зрелище |
|
| Автор: | Энергетик [ 09 02 2011, 13:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию |
Myrochka : и долго они висят так? я смотрю ты тоже заинтересовалась в список вносить? butch : ппц, у меня барбос так каждый день висит надо его туда а подробнее |
|
| Автор: | butch [ 09 02 2011, 13:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию |
Gonzales : Димон,может лучше к урологу обратиться? все попал *ля
|
|
| Автор: | Katrin [ 09 02 2011, 13:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Московская Международная Конвенция по Подвешиванию |
|
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|