/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: DEUTSCHLAND
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

DEUTSCHLAND
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=12&t=44358
Страница 1 из 2

Автор:  HEM4IK [ 19 01 2011, 03:35 ]
Заголовок сообщения:  DEUTSCHLAND

пацаны и милые дамы предлагаю встретиться по германии!!!!!!

Автор:  @leksa [ 19 01 2011, 04:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: DEUTSCHLAND

Wonach fragst du?

Автор:  Ferrum [ 19 01 2011, 05:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: DEUTSCHLAND

Я за высылай приглашение для получения визы

Автор:  HEM4IK [ 21 01 2011, 01:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: DEUTSCHLAND

@leksa dass gibst doch nicht Princessin. Von wo biste denn? wenn ich fragen darf?

Автор:  HEM4IK [ 21 01 2011, 01:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: DEUTSCHLAND

людоед- без базара. высылай данные??????

Автор:  curley [ 21 01 2011, 01:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: DEUTSCHLAND

ого! да ладно? то есть прям пришлете приглашение? я тоже за :lol: может устроим пробег в начале февраля? ну типа на недельку ::hm::
хотя шенген получать сколько надо...

Автор:  Marat [ 21 01 2011, 02:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: DEUTSCHLAND

curley
смотрю в какую страну будете брать...
У нас в Финку щас дней за 8-10 делают)

Автор:  curley [ 21 01 2011, 02:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: DEUTSCHLAND

а из Финки кто-нить приглашение выслать сможет?))

Автор:  Garage Inc. [ 21 01 2011, 02:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: DEUTSCHLAND

Лучше к лету ближе 8) Я хотел своим ходом по Европе покататься

Автор:  Marat [ 21 01 2011, 02:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: DEUTSCHLAND

curley
а оно разве нужно?))
сделал визу в Финку...и по ней в любую страну Еврооюза...)

Автор:  Garage Inc. [ 21 01 2011, 02:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: DEUTSCHLAND

Главное из Финки и уезжать или же не важно?

Автор:  curley [ 21 01 2011, 02:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: DEUTSCHLAND

Garevild :
Лучше к лету ближе 8) Я хотел своим ходом по Европе покататься

и я! щас конечно опасно ехать, я в своем ведерке немного не уверен =)) к лету всё починить, смазать и в путь ::fun::

Marat 318 :
curley
а оно разве нужно?))
сделал визу в Финку...и по ней в любую страну Еврооюза...)


Вроде с приглашением не надо делать страховку и еще там как-то всё проще.. или нет?

Автор:  dimi_p [ 21 01 2011, 02:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: DEUTSCHLAND

HEM4IK
1-я встреча -----> viewtopic.php?f=9&t=10781 ::34::
2-я встреча -----> viewtopic.php?f=9&t=16884&start=0 ::23::

Автор:  @leksa [ 21 01 2011, 02:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: DEUTSCHLAND

HEM4IK :
@leksa dass gibst doch nicht Princessin. Von wo biste denn? wenn ich fragen darf?

:mrgreen: писала в день когда был праздник...не спрашиваешь а предлагаешь)))) теперь уже поняла о чем речь

Автор:  Marat [ 21 01 2011, 02:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: DEUTSCHLAND

Garevild
не важно) Желательно либо до поездки,либо после всё же побывать в Финке хоть пару дней=)) чтобы в следующий раз визу дали)))

curley
Вот этого не скажу...Но проще и так некуда..)) Заполнил анкету,оплатил 35 евро за визу,рублей 400 за страховку и вперёд=)))

Автор:  Quo vadis [ 21 01 2011, 11:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: DEUTSCHLAND

Да, давно я чето в Германию не заезжал, в марте точно соберусь, заодно и Фокуса подруге подыщщем... ::18::

Автор:  XyaH [ 21 01 2011, 11:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: DEUTSCHLAND

Winter kommt, Winter kommt,
Floecken fallen nieder!
Es ist kalt, es ist kalt,
weiss ist alles wieder!
... дальше не помню, со школы много лет прошло...

Автор:  askanio [ 21 01 2011, 12:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: DEUTSCHLAND

и я хочу ::23:: моё корытцо домчится запросто, вот приглашенице кто бы сделал ::mes::

Автор:  XyaH [ 21 01 2011, 12:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: DEUTSCHLAND

Там и так турецкой гастроты хватает.
Никто вас туда не зовет. :lol:

Автор:  HEM4IK [ 21 01 2011, 19:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: DEUTSCHLAND

@leksa :
HEM4IK :
@leksa dass gibst doch nicht Princessin. Von wo biste denn? wenn ich fragen darf?

:mrgreen: писала в день когда был праздник...не спрашиваешь а предлагаешь)))) теперь уже поняла о чем речь

что-то я тебя не понял)))))??? мой хоккейный мозг просто очарованн вашей красотой юная леди. Откуда ты?????

Автор:  HEM4IK [ 21 01 2011, 19:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: DEUTSCHLAND

Мужики давайте по конкретней, если ктото не из германии то я предлагаю встречу перенести на лето (кто за????) а мы немчики в свою очередь общими усилиями постораямся позоботится чтобы на всех приглашений хватило, ну и конечно возьмем отпуска и будим ( привет соклубники, прощай печень)

Второе, ну а мы немчики моглибы как нибуть с пятницы по воскресень, замитовать домик, гриль, баня, кто не женат немки, кто не замужем немцы, не нахрин немцев вам и нас хватит ну и т.д. кто что скажет???????

Автор:  Igor Yarmoshuk [ 09 02 2011, 17:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: DEUTSCHLAND

Я за ждем Лета?

Автор:  BIG [ 17 02 2011, 21:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: DEUTSCHLAND

:???: куда ехать та?

Автор:  Igor Yarmoshuk [ 18 02 2011, 11:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: DEUTSCHLAND

Vot I ya spraschivay kuda echat to??? ::hm::

Автор:  dimi_p [ 18 02 2011, 12:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: DEUTSCHLAND

BIG
Igor Yarmoshuk

----------------> viewtopic.php?f=9&t=10781

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/