/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| DEUTSCHLAND https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=12&t=44358 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | HEM4IK [ 19 01 2011, 03:35 ] |
| Заголовок сообщения: | DEUTSCHLAND |
пацаны и милые дамы предлагаю встретиться по германии!!!!!! |
|
| Автор: | @leksa [ 19 01 2011, 04:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: DEUTSCHLAND |
Wonach fragst du? |
|
| Автор: | Ferrum [ 19 01 2011, 05:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: DEUTSCHLAND |
Я за высылай приглашение для получения визы |
|
| Автор: | HEM4IK [ 21 01 2011, 01:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: DEUTSCHLAND |
@leksa dass gibst doch nicht Princessin. Von wo biste denn? wenn ich fragen darf? |
|
| Автор: | HEM4IK [ 21 01 2011, 01:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: DEUTSCHLAND |
людоед- без базара. высылай данные?????? |
|
| Автор: | curley [ 21 01 2011, 01:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: DEUTSCHLAND |
ого! да ладно? то есть прям пришлете приглашение? я тоже за хотя шенген получать сколько надо... |
|
| Автор: | Marat [ 21 01 2011, 02:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: DEUTSCHLAND |
curley смотрю в какую страну будете брать... У нас в Финку щас дней за 8-10 делают) |
|
| Автор: | curley [ 21 01 2011, 02:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: DEUTSCHLAND |
а из Финки кто-нить приглашение выслать сможет?)) |
|
| Автор: | Garage Inc. [ 21 01 2011, 02:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: DEUTSCHLAND |
Лучше к лету ближе |
|
| Автор: | Marat [ 21 01 2011, 02:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: DEUTSCHLAND |
curley а оно разве нужно?)) сделал визу в Финку...и по ней в любую страну Еврооюза...) |
|
| Автор: | Garage Inc. [ 21 01 2011, 02:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: DEUTSCHLAND |
Главное из Финки и уезжать или же не важно? |
|
| Автор: | curley [ 21 01 2011, 02:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: DEUTSCHLAND |
Garevild : Лучше к лету ближе и я! щас конечно опасно ехать, я в своем ведерке немного не уверен =)) к лету всё починить, смазать и в путь Marat 318 : curley а оно разве нужно?)) сделал визу в Финку...и по ней в любую страну Еврооюза...) Вроде с приглашением не надо делать страховку и еще там как-то всё проще.. или нет? |
|
| Автор: | dimi_p [ 21 01 2011, 02:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: DEUTSCHLAND |
HEM4IK 1-я встреча -----> viewtopic.php?f=9&t=10781 ![]() 2-я встреча -----> viewtopic.php?f=9&t=16884&start=0 |
|
| Автор: | @leksa [ 21 01 2011, 02:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: DEUTSCHLAND |
HEM4IK : @leksa dass gibst doch nicht Princessin. Von wo biste denn? wenn ich fragen darf? |
|
| Автор: | Marat [ 21 01 2011, 02:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: DEUTSCHLAND |
Garevild не важно) Желательно либо до поездки,либо после всё же побывать в Финке хоть пару дней=)) чтобы в следующий раз визу дали))) curley Вот этого не скажу...Но проще и так некуда..)) Заполнил анкету,оплатил 35 евро за визу,рублей 400 за страховку и вперёд=))) |
|
| Автор: | Quo vadis [ 21 01 2011, 11:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: DEUTSCHLAND |
Да, давно я чето в Германию не заезжал, в марте точно соберусь, заодно и Фокуса подруге подыщщем...
|
|
| Автор: | XyaH [ 21 01 2011, 11:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: DEUTSCHLAND |
Winter kommt, Winter kommt, Floecken fallen nieder! Es ist kalt, es ist kalt, weiss ist alles wieder! ... дальше не помню, со школы много лет прошло... |
|
| Автор: | askanio [ 21 01 2011, 12:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: DEUTSCHLAND |
и я хочу
|
|
| Автор: | XyaH [ 21 01 2011, 12:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: DEUTSCHLAND |
Там и так турецкой гастроты хватает. Никто вас туда не зовет. |
|
| Автор: | HEM4IK [ 21 01 2011, 19:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: DEUTSCHLAND |
@leksa : HEM4IK : @leksa dass gibst doch nicht Princessin. Von wo biste denn? wenn ich fragen darf? что-то я тебя не понял)))))??? мой хоккейный мозг просто очарованн вашей красотой юная леди. Откуда ты????? |
|
| Автор: | HEM4IK [ 21 01 2011, 19:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: DEUTSCHLAND |
Мужики давайте по конкретней, если ктото не из германии то я предлагаю встречу перенести на лето (кто за????) а мы немчики в свою очередь общими усилиями постораямся позоботится чтобы на всех приглашений хватило, ну и конечно возьмем отпуска и будим ( привет соклубники, прощай печень) Второе, ну а мы немчики моглибы как нибуть с пятницы по воскресень, замитовать домик, гриль, баня, кто не женат немки, кто не замужем немцы, не нахрин немцев вам и нас хватит ну и т.д. кто что скажет??????? |
|
| Автор: | Igor Yarmoshuk [ 09 02 2011, 17:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: DEUTSCHLAND |
Я за ждем Лета? |
|
| Автор: | BIG [ 17 02 2011, 21:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: DEUTSCHLAND |
| Автор: | Igor Yarmoshuk [ 18 02 2011, 11:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: DEUTSCHLAND |
Vot I ya spraschivay kuda echat to???
|
|
| Автор: | dimi_p [ 18 02 2011, 12:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: DEUTSCHLAND |
BIG Igor Yarmoshuk ----------------> viewtopic.php?f=9&t=10781 |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|