/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| 40-й регион - Сбор здесь https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=12&t=39355 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Walther [ 13 10 2010, 17:28 ] |
| Заголовок сообщения: | 40-й регион - Сбор здесь |
земляки давайте тут отпишимся ))) |
|
| Автор: | Walther [ 14 10 2010, 11:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 40-й регион - Сбор здесь |
гз |
|
| Автор: | DOBERMAN 161 [ 14 10 2010, 11:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 40-й регион - Сбор здесь |
был я как то у вас в Калуге!!!как раз на день города попал!!! |
|
| Автор: | ///РуСаЛкА [ 20 10 2010, 01:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 40-й регион - Сбор здесь |
Я в Малом когда то жила)))) |
|
| Автор: | Walther [ 21 10 2010, 15:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 40-й регион - Сбор здесь |
у меня бабушка в малом жила) |
|
| Автор: | ///РуСаЛкА [ 21 10 2010, 15:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 40-й регион - Сбор здесь |
Маленькая деревня а не город))) |
|
| Автор: | idm80 [ 21 10 2010, 16:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 40-й регион - Сбор здесь |
на связи. чо хотел? насчет калуги могу сказать город хороший, пробок мало но и погонять особо негде |
|
| Автор: | Walther [ 25 10 2010, 17:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 40-й регион - Сбор здесь |
я с Обнинска |
|
| Автор: | Vadim [ 27 02 2011, 16:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 40-й регион - Сбор здесь |
Я из Калуги, но нас тут что то маловато! А БМВ в городе полно! |
|
| Автор: | LexaKazakov [ 22 03 2011, 11:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 40-й регион - Сбор здесь |
Гг, в Калуге нет пробок??? Ты случайно не в выходной был?))) Я летом тока на спортике гонял, да бы не толкаться среди маршрутчиков и подснежников)))Я на связи))) Когда соберёмся?))) Есть кто ещё в сороковке на купэ??? |
|
| Автор: | lacoste [ 22 03 2011, 11:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 40-й регион - Сбор здесь |
Walther : земляки давайте тут отпишимся ))) отписываюсь, но мне до Москвы ближе |
|
| Автор: | Энергетик [ 22 03 2011, 11:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 40-й регион - Сбор здесь |
немного потеплеет и ждите в гости, привезу двух соклубниц, одна родом из ваших краев. только вчера обдумывали выезд на шашлык, баню и загородный релакс |
|
| Автор: | *Mr.Anderson* [ 22 03 2011, 11:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 40-й регион - Сбор здесь |
Энергетик : немного потеплеет и ждите в гости, привезу двух соклубниц, одна родом из ваших краев. только вчера обдумывали выезд на шашлык, баню и загородный релакс так.. поподробней... |
|
| Автор: | Энергетик [ 22 03 2011, 11:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 40-й регион - Сбор здесь |
*Mr.Anderson* тут как тут, [censored]... чую надо отписываться мелким шрифтом |
|
| Автор: | *Mr.Anderson* [ 22 03 2011, 11:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 40-й регион - Сбор здесь |
Энергетик : чую надо отписываться мелким шрифтом у меня зрение хорошее |
|
| Автор: | Энергетик [ 22 03 2011, 11:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 40-й регион - Сбор здесь |
*Mr.Anderson* : у меня зрение хорошее ))) неужели жизнь на форуме на отражается на здоровье человека? аль какой секрет имеешь? |
|
| Автор: | Protoplasma [ 22 03 2011, 11:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 40-й регион - Сбор здесь |
Я тоже с Обнинска. Как звать? |
|
| Автор: | blyHax [ 22 03 2011, 11:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 40-й регион - Сбор здесь |
Привет Калужани, кто из Вас заежал в нарофоминск в воскресенье в спорткомплекс? |
|
| Автор: | Protoplasma [ 22 03 2011, 11:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 40-й регион - Сбор здесь |
Я в субботу ехал..но лишь разворачивался возле спорткомплекса.. езжу на транзитах с жёлтым регионом.. |
|
| Автор: | LexaKazakov [ 23 03 2011, 10:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 40-й регион - Сбор здесь |
Энергетик : немного потеплеет и ждите в гости, привезу двух соклубниц, одна родом из ваших краев. только вчера обдумывали выезд на шашлык, баню и загородный релакс когда и где?) |
|
| Автор: | Энергетик [ 23 03 2011, 10:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 40-й регион - Сбор здесь |
LexaKazakov : когда и где?) место не знаю, знаю что под Калугой
|
|
| Автор: | LexaKazakov [ 23 03 2011, 10:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 40-й регион - Сбор здесь |
Энергетик : LexaKazakov : когда и где?) место не знаю, знаю что под Калугой ![]()
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|