/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: 40-й регион - Сбор здесь
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

40-й регион - Сбор здесь
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=12&t=39355
Страница 1 из 1

Автор:  Walther [ 13 10 2010, 17:28 ]
Заголовок сообщения:  40-й регион - Сбор здесь

земляки давайте тут отпишимся ))) :???:

Автор:  Walther [ 14 10 2010, 11:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: 40-й регион - Сбор здесь

гз

Автор:  DOBERMAN 161 [ 14 10 2010, 11:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: 40-й регион - Сбор здесь

был я как то у вас в Калуге!!!как раз на день города попал!!! ::23:: ::23:: ::23::

Автор:  ///РуСаЛкА [ 20 10 2010, 01:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: 40-й регион - Сбор здесь

Я в Малом когда то жила))))

Автор:  Walther [ 21 10 2010, 15:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: 40-й регион - Сбор здесь

у меня бабушка в малом жила)

Автор:  ///РуСаЛкА [ 21 10 2010, 15:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: 40-й регион - Сбор здесь

Маленькая деревня а не город)))

Автор:  idm80 [ 21 10 2010, 16:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: 40-й регион - Сбор здесь

на связи. чо хотел? насчет калуги могу сказать город хороший, пробок мало но и погонять особо негде

Автор:  Walther [ 25 10 2010, 17:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: 40-й регион - Сбор здесь

я с Обнинска

Автор:  Vadim [ 27 02 2011, 16:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: 40-й регион - Сбор здесь

Я из Калуги, но нас тут что то маловато! А БМВ в городе полно!

Автор:  LexaKazakov [ 22 03 2011, 11:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: 40-й регион - Сбор здесь

Гг, в Калуге нет пробок??? Ты случайно не в выходной был?))) Я летом тока на спортике гонял, да бы не толкаться среди маршрутчиков и подснежников)))Я на связи))) Когда соберёмся?))) Есть кто ещё в сороковке на купэ???

Автор:  lacoste [ 22 03 2011, 11:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: 40-й регион - Сбор здесь

Walther :
земляки давайте тут отпишимся ))) :???:

отписываюсь, но мне до Москвы ближе :???:

Автор:  Энергетик [ 22 03 2011, 11:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: 40-й регион - Сбор здесь

немного потеплеет и ждите в гости, привезу двух соклубниц, одна родом из ваших краев. только вчера обдумывали выезд на шашлык, баню и загородный релакс

Автор:  *Mr.Anderson* [ 22 03 2011, 11:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: 40-й регион - Сбор здесь

Энергетик :
немного потеплеет и ждите в гости, привезу двух соклубниц, одна родом из ваших краев. только вчера обдумывали выезд на шашлык, баню и загородный релакс

так.. поподробней...

Автор:  Энергетик [ 22 03 2011, 11:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: 40-й регион - Сбор здесь

*Mr.Anderson*
тут как тут, [censored]...
чую надо отписываться мелким шрифтом :lol:

Автор:  *Mr.Anderson* [ 22 03 2011, 11:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: 40-й регион - Сбор здесь

Энергетик :
чую надо отписываться мелким шрифтом

у меня зрение хорошее :))))

Автор:  Энергетик [ 22 03 2011, 11:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: 40-й регион - Сбор здесь

*Mr.Anderson* :
у меня зрение хорошее )))

неужели жизнь на форуме на отражается на здоровье человека? аль какой секрет имеешь? :lol:

Автор:  Protoplasma [ 22 03 2011, 11:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: 40-й регион - Сбор здесь

Я тоже с Обнинска. Как звать?

Автор:  blyHax [ 22 03 2011, 11:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: 40-й регион - Сбор здесь

Привет Калужани, кто из Вас заежал в нарофоминск в воскресенье в спорткомплекс?

Автор:  Protoplasma [ 22 03 2011, 11:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: 40-й регион - Сбор здесь

Я в субботу ехал..но лишь разворачивался возле спорткомплекса..
езжу на транзитах с жёлтым регионом..

Автор:  LexaKazakov [ 23 03 2011, 10:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: 40-й регион - Сбор здесь

Энергетик :
немного потеплеет и ждите в гости, привезу двух соклубниц, одна родом из ваших краев. только вчера обдумывали выезд на шашлык, баню и загородный релакс


когда и где?)

Автор:  Энергетик [ 23 03 2011, 10:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: 40-й регион - Сбор здесь

LexaKazakov :
когда и где?)

место не знаю, знаю что под Калугой ::37::

Автор:  LexaKazakov [ 23 03 2011, 10:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: 40-й регион - Сбор здесь

Энергетик :
LexaKazakov :
когда и где?)

место не знаю, знаю что под Калугой ::37::


::35::

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/