/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| ЗАО... https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=12&t=13504 |
Страница 1 из 5 |
| Автор: | KOT_ [ 07 04 2009, 16:54 ] |
| Заголовок сообщения: | ЗАО... |
Немного плагиата... Очень много времени провожу на работе, ввиду чего катаюсь на машинке только по вечерам, до глубокой ночи... Обычно кампанию мне составляет Крайслер 300С... Но я бы с удовольствием встретился с соседями))) Сам живу рядом с м. Славянский Бульвар... Отзовись, все кто из ЗАО.... |
|
| Автор: | Zero45 [ 07 04 2009, 16:55 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Приезжай в Екатеринбург покатаемся:))) |
|
| Автор: | LiaLechka [ 07 04 2009, 16:57 ] |
| Заголовок сообщения: | |
"я замкадыш новорижский" (с) но часто езжу и через зао, ваще этот район и сзао из "московских" считаю своим |
|
| Автор: | KOT_ [ 07 04 2009, 16:58 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девушки у вас красивые))) я в Турции с одной познакомился) Она ко мне в гости приезжала...Звала меня в Екатеринбург....Но я как-то не собрался)))) Теперь вот повод есть) |
|
| Автор: | KOT_ [ 07 04 2009, 17:01 ] |
| Заголовок сообщения: | |
LiaLechka : "я замкадыш новорижский" (с)
но часто езжу и через зао, ваще этот район и сзао из "московских" считаю своим Отлично) Нас уже двое))) |
|
| Автор: | Tonny_Covert [ 07 04 2009, 17:02 ] |
| Заголовок сообщения: | |
KOT_ , на Кутузе где обитаешь?. |
|
| Автор: | LiaLechka [ 07 04 2009, 17:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
KOT_ кто не с нами, тот под нами |
|
| Автор: | i_wont.. [ 07 04 2009, 17:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ЮЗ. |
|
| Автор: | KOT_ [ 07 04 2009, 17:05 ] |
| Заголовок сообщения: | |
tonny_covert : KOT_
, на Кутузе где обитаешь?. Парк Победы проехал, там слева дом большой "Эдельвейс"....Вот в этих краях).... |
|
| Автор: | the end [ 07 04 2009, 17:13 ] |
| Заголовок сообщения: | |
LiaLechka : KOT_
кто не с нами, тот под нами кто не с вами , тот без вас |
|
| Автор: | lexxx [ 07 04 2009, 18:39 ] |
| Заголовок сообщения: | |
А я на Мичуринском |
|
| Автор: | KOT_ [ 08 04 2009, 09:53 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ещё есть кто из ЗАО? |
|
| Автор: | GopblH [ 08 04 2009, 09:56 ] |
| Заголовок сообщения: | |
lexxx : А я на Мичуринском
Сосед |
|
| Автор: | Serega Николаевич [ 08 04 2009, 10:12 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я на Багратионовской |
|
| Автор: | X@melion [ 08 04 2009, 10:59 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Всем = ПРИВЕТ = М.Кунцевская или Молодежная__ Магазин "ВИННИ" .................................................... Beer Money Women |
|
| Автор: | X@melion [ 08 04 2009, 11:27 ] |
| Заголовок сообщения: | |
КОТ, Я так понимаю мы соседи......Я вообще никого не знаю в "клубе"....... |
|
| Автор: | ГарРрис-Он [ 08 04 2009, 11:37 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Привет, Я Около Словянского бульвара, красная 46 купе |
|
| Автор: | X@melion [ 08 04 2009, 12:25 ] |
| Заголовок сообщения: | |
А "Прекрасная половина" в Нашем "районе" есть? .................................................... Beer Money Women |
|
| Автор: | KOT_ [ 08 04 2009, 12:33 ] |
| Заголовок сообщения: | |
X@melion : Всем = ПРИВЕТ =
М.Кунцевская или Молодежная__ Магазин "ВИННИ" .................................................... Beer Money Women Я там несколько лет тусовал) У меня там много знакомых ребят сноубордистов живёт) |
|
| Автор: | KOT_ [ 08 04 2009, 12:35 ] |
| Заголовок сообщения: | |
X@melion : КОТ,
Я так понимаю мы соседи......Я вообще никого не знаю в "клубе"....... Теперь знаешь) Скидывай в личку телефон) на неделе постараюсь заехать в гости) |
|
| Автор: | X@melion [ 08 04 2009, 12:36 ] |
| Заголовок сообщения: | |
KOT_ : X@melion : Всем = ПРИВЕТ = М.Кунцевская или Молодежная__ Магазин "ВИННИ" .................................................... Beer Money Women Я там несколько лет тусовал) У меня там много знакомых ребят сноубордистов живёт) ..................................................................... Возможно видились даже.....!!! |
|
| Автор: | KOT_ [ 08 04 2009, 12:37 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Free : Привет, Я Около Словянского бульвара, красная 46 купе
А по конкретнее? Я после покупки БВМ стал больше внимания обращать на 46-ой кузов....Но красную купе не видел у нас на районе( |
|
| Автор: | KOT_ [ 08 04 2009, 12:40 ] |
| Заголовок сообщения: | |
X@melion : А "Прекрасная половина" в Нашем "районе" есть?
.................................................... Beer Money Women Разыскиваю в срочном порядке) |
|
| Автор: | ГарРрис-Он [ 08 04 2009, 13:54 ] |
| Заголовок сообщения: | |
KOT_ : Free : Привет, Я Около Словянского бульвара, красная 46 купе А по конкретнее? Я после покупки БВМ стал больше внимания обращать на 46-ой кузов....Но красную купе не видел у нас на районе( На ул.Герасима курина в районе 34 дома!, после работы катаюсь...можно сегодня вместе машины помыть |
|
| Автор: | LiaLechka [ 08 04 2009, 14:53 ] |
| Заголовок сообщения: | |
в районе мгу/удальцова/вернадского и тд тоже часто бываю, но ни разу клубных не встречала Darth Vader поворот на ильинское и нахабино, где-то в районе 20-ого км |
|
| Страница 1 из 5 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|