|
|
№1
25 02 2011, 13:27
Есть кто в клубе из Пензы?
Сейчас у вас в городе нахожусь в командировке уже неделю и буду до середины марта Вот пришла мысль познакомиться с местными соконфетниками! Если у кого есть желание встретиться, пообщаться и весело провести время - буду рад |
|
№2
25 02 2011, 14:49
Speedy
есть у нас чел, он как раз е90 сейчас продает Ф. М. Достоевский |
|
№3
25 02 2011, 15:22
Только вот он молчит пока
|
|
№4
26 02 2011, 12:10
Ап
|
Рекомендуем почитать на тему Есть кто из Пензы? :)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




