/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Кабрио встреча "пятница 13-ое"! Москва https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=12&t=132063 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Dirvih [ 12 03 2015, 21:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Кабрио встреча "пятница 13-ое"! Москва |
Итак, завтра наклевывается встреча кабриолетов на воробьевых у смотровой на площадке, там где трек для дрифтовых машинок. На Кабрик.ру тоже есть объявление, 4 кабрика уже собираются приехать. Начало сбора в 17:30 примерно. Думаю прокатимся небольшой колонной без крыш по окрестностям, застудим головы, а дальше придумаем! Может кафе, может в стрип-клуб..в общем посмотрим по обстановке! Если есть желание - подкатывайте! Пятница как никак)) |
|
| Автор: | Nigritosina [ 12 03 2015, 21:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кабрио встреча "пятница 13-ое"! Москва |
|
|
| Автор: | Dirvih [ 12 03 2015, 22:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кабрио встреча "пятница 13-ое"! Москва |
Nigritosina : :cool: Подъедешь? |
|
| Автор: | romanandreev_78 [ 12 03 2015, 22:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кабрио встреча "пятница 13-ое"! Москва |
|
|
| Автор: | duki [ 12 03 2015, 22:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кабрио встреча "пятница 13-ое"! Москва |
| Автор: | treex [ 12 03 2015, 22:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кабрио встреча "пятница 13-ое"! Москва |
У Альбертыча разрешение спросили??? |
|
| Автор: | Dirvih [ 13 03 2015, 07:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кабрио встреча "пятница 13-ое"! Москва |
treex Кто есть Альбертыч? Это не Роман из ГД случайно?) Семеныч, думаю, будет не против!
|
|
| Автор: | HELLO_RUSSIA [ 06 04 2015, 00:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кабрио встреча "пятница 13-ое"! Москва |
эээ. чет я упустил..... |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|