/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Кабрио встреча "пятница 13-ое"! Москва
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Кабрио встреча "пятница 13-ое"! Москва
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=12&t=132063
Страница 1 из 1

Автор:  Dirvih [ 12 03 2015, 21:10 ]
Заголовок сообщения:  Кабрио встреча "пятница 13-ое"! Москва

Итак, завтра наклевывается встреча кабриолетов на воробьевых у смотровой на площадке, там где трек для дрифтовых машинок. На Кабрик.ру тоже есть объявление, 4 кабрика уже собираются приехать. Начало сбора в 17:30 примерно.
Думаю прокатимся небольшой колонной без крыш по окрестностям, застудим головы, а дальше придумаем! Может кафе, может в стрип-клуб..в общем посмотрим по обстановке! Если есть желание - подкатывайте! Пятница как никак))

Автор:  Nigritosina [ 12 03 2015, 21:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кабрио встреча "пятница 13-ое"! Москва

:cool:

Автор:  Dirvih [ 12 03 2015, 22:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кабрио встреча "пятница 13-ое"! Москва

Nigritosina :
:cool:

Подъедешь?

Автор:  romanandreev_78 [ 12 03 2015, 22:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кабрио встреча "пятница 13-ое"! Москва

::39::

Автор:  duki [ 12 03 2015, 22:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кабрио встреча "пятница 13-ое"! Москва

:(

Автор:  treex [ 12 03 2015, 22:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кабрио встреча "пятница 13-ое"! Москва

У Альбертыча разрешение спросили??? ::xa::

Автор:  Dirvih [ 13 03 2015, 07:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кабрио встреча "пятница 13-ое"! Москва

treex
Кто есть Альбертыч? Это не Роман из ГД случайно?)

Семеныч, думаю, будет не против! ::fun::

Автор:  HELLO_RUSSIA [ 06 04 2015, 00:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кабрио встреча "пятница 13-ое"! Москва

эээ. чет я упустил.....

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/