|
|
№1
10 06 2011, 13:27
Приглашаем, всех желающих присоединиться к нашей тусе, которая начнется в 22:00, сегодня в Чайхоне, по адресу Бутлерова д.22.
С последующими заездами (по желанию), места для заездов отобраны, все рядом! Кликните на приглашение [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=35946[/img] Каждый желающий пойти, пишите в личку, получите индивидуальное приглашение PS Просьба к модераторам, пока не объединять темы, хотя-бы до 22:00 |
|
№2
10 06 2011, 13:29
Красава!!!
Я не уверен что успею!А до скольки вы там??? Если что меня внеси! |
|
№3
10 06 2011, 13:40
SLAVA : Красава!!! Я не уверен что успею!А до скольки вы там??? Если что меня внеси! Час - полтора точно будем.. Если боишься не успеть, оставим телы для связи, приглашение ща будет |
|
№4
10 06 2011, 14:27
а кто будет?
|
|
№5
10 06 2011, 14:36
Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин)))))
|
|
№6
10 06 2011, 14:36
Aleksa : а кто будет? Многие ЛС еще не прочли.. Давай с нами, нам твои крылышки оч. кстати будут
|
|
№7
10 06 2011, 14:37
torb1k : Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин))))) Не пали кантору ээээ |
|
Рекомендуем почитать на тему Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!!
|
|
№8
10 06 2011, 14:37
torb1k : Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин))))) кто все эти люди
|
|
№9
10 06 2011, 14:38
мне сказали не палить контору)))) так что молчу)
|
|
№10
10 06 2011, 14:38
GuAva : torb1k : Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин))))) кто все эти люди ![]()
|
|
№11
10 06 2011, 14:43
GuAva : torb1k : Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин))))) кто все эти люди ![]() Да так... знакомые
|
|
№12
10 06 2011, 14:48
GuAva : torb1k : Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин))))) кто все эти люди ![]() +одна |
|
№13
10 06 2011, 14:49
GuAva
Ань, поедим напугаем их и уедим |
|
№14
10 06 2011, 14:49
я тоже хочу!
|
|
№15
10 06 2011, 14:50
че за тема?
|
|
№16
10 06 2011, 14:50
ph0enix
движуха! поехали |
|
№17
10 06 2011, 14:50
ph0enix : че за тема? Аттракцион невиданной щедрости. |
|
Рекомендуем почитать на тему Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!!
|
|
№18
10 06 2011, 14:51
ph0enix : че за тема? рххребята я не куххрсе
|
|
№19
10 06 2011, 14:52
_avionic_ : ph0enix : че за тема? рххребята я не куххрсе ![]() Егор Батрудов советует! |
|
№20
10 06 2011, 14:53
кабзон будет петь??
|
|
№21
10 06 2011, 14:55
_avionic_
с Пугачевой напару |
|
№22
10 06 2011, 14:56
Aleksa : GuAva Ань, поедим напугаем их и уедим нее, я только восхищать умею |
|
№23
10 06 2011, 14:57
GuAva : Aleksa : GuAva Ань, поедим напугаем их и уедим нее, я только восхищать умею опа |
|
№24
10 06 2011, 14:57
GuAva : torb1k : Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин))))) кто все эти люди ![]() человек телек не смотрит нормальное дело в наше время:) гы! Это парни с USB гы гы гы
|
|
№25
10 06 2011, 14:57
на халяву поить будут?
|
Рекомендуем почитать на тему Сегодня в 22:00 туса в ЮЗАО приглашены все желающие!!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







человек телек не смотрит нормальное дело в наше время:) гы! Это парни с USB гы гы гы