|
|
№76
09 03 2011, 17:47
Gonzales : loki : У меня супруга намылилась с любовниками (если найдет) в Черногорию да Одессу а я то думаю че моя сначала в Черногорию без меня потом в Одессу...вон оно че,Михалыч Игорян, ты тоже знаешь этих людей?
--------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№77
09 03 2011, 17:48
Никола : а я то думаю че Люба спрашивала когда я буду в Черногории ![]() Нихрена себе, вот это коварство... --------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№78
09 03 2011, 17:49
loki : ты тоже знаешь этих людей? пока нет,но я им не завидую
Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№79
09 03 2011, 17:50
Gonzales : пока нет,но я им не завидую да да мужики если че зовите - помогу им навалять
|
|
№80
09 03 2011, 17:51
Никола : Gonzales : пока нет,но я им не завидую да да мужики если че зовите - помогу им навалять ![]() ружье есть? Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№81
09 03 2011, 17:52
Gonzales : ружье есть? да нее ну зачем так сразу то |
|
№82
09 03 2011, 17:53
Gonzales : loki : ты тоже знаешь этих людей? пока нет,но я им не завидую ![]() берем супружниц и перекрестный допрос... сразу рушить всю Одессу и Черногорию - не очень экономично, я думаю... --------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
Рекомендуем почитать на тему И еще один мужЫк переехал в Геленджик ;)
|
|
№83
09 03 2011, 17:54
Gonzales : Никола : Gonzales : пока нет,но я им не завидую да да мужики если че зовите - помогу им навалять ![]() ружье есть? ружья нет, но монтировок по боксу могу насобирать....
--------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№84
09 03 2011, 17:57
Никола : Gonzales : ружье есть? да нее ну зачем так сразу то ну почему сразу,сначала Гену с монтировками запустим, а то вдруг не тот Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№85
09 03 2011, 18:15
где живешь в Геленджике?
|
|
№86
09 03 2011, 18:25
Отдыхал в Геленджике, канатка понравилась
|
|
№87
09 03 2011, 20:29
Xtrim24 : Отдыхал в Геленджике, канатка понравилась что именно тебе понравилось в старой раздолбаной канатке?
|
|
№88
09 03 2011, 20:31
Никола : эх помню Пепсик меня туда водил просто анекдот вспомнил Саванна... Полдень... Лев и Львица лежат на солнышке, загорают. Тут подбегает заяц, как зарядит по морде Льву и деру. Лев ноль на массу, Львица в шоке: - Лева, ты царь зверей, шо занафиг? Догони да порви его! - Ой да ладно, маленький, тупой, фигней страдает. Ничего страшного... - Ну, дело твое, ты же царь... Через некоторое время история с зайцем повторяется, происходит тот же разговор, ну и так несколько раз... Где-то раз на десятый Львица, не выдержав такой наглости, рванула за зайцем: туда-сюда за ним...Наконец, заяц забежал в трубу в холме, ну, Львица за ним, в общем, там и застряла. Заяц вылез из другого конца трубы и, ессно, Львицу отымел по полной и был таков. Вскоре Львице все-таки удалось вырваться, и она вернулась ко Льву: хвост поджат, уши опущены, взгляд потуплен. Лев смотрит на нее, и так подозрительно спрашивает: - Что, к трубам водил? Ф. М. Достоевский |
|
№89
09 03 2011, 20:34
просто так ему вспомнилось
|
|
№90
09 03 2011, 20:38
|
|
№91
09 03 2011, 20:50
Lam
Темыч, молодчага Приедем в гости питерской шоблой и попутно отымеем всех львиц Ремонт любых редукторов - лс |
|
№92
10 03 2011, 09:01
Gonzales : Тема,молодчик! Нех в Собянинске этом делать...сам бы свалил да не зовет никто переезжай к нам, тут твой бизнес наладим Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
Рекомендуем почитать на тему И еще один мужЫк переехал в Геленджик ;)
|
|
№93
10 03 2011, 09:03
Sash177 : где живешь в Геленджике? На Ульяновской... Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№94
10 03 2011, 09:19
Lam
ну как те там работаеццО ![]() ![]() |
|
№95
10 03 2011, 09:20
Lam
Тема, вернисьььь, я все прощу |
|
№96
10 03 2011, 09:21
Peps_84 : Lam ну как те там работаеццО Сижу, тружусь в поте лица Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№97
10 03 2011, 09:22
Aleksa : Lam Тема, вернисьььь, я все прощу Не верю я женщинам на слово, буду, как Березовский в Лондоне, отсиживаться здесь Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№98
10 03 2011, 09:24
Lam : Всех милости просим в гости ![]() завтра вечером вылетаю в адлер
|
|
№99
10 03 2011, 09:24
pioneer : Lam : Всех милости просим в гости ![]() завтра вечером вылетаю в адлер ![]() Адлер от нас лаптем по карте Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№100
10 03 2011, 09:26
pioneer : завтра вечером вылетаю в адлер чо те там делать
![]() ![]() |
Рекомендуем почитать на тему И еще один мужЫк переехал в Геленджик ;)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения











