|
|
№726
12 05 2011, 14:21
*Mr.Anderson* : довольная моська такая )))))))) нихерррррррра се конеЧно довольная без хозяина катаеЦЦа |
|
№727
19 05 2011, 09:24
Сезон открыт
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№728
19 05 2011, 09:26
Lam
я чето не пойму.. ты там поправился что ли? Ф. М. Достоевский |
|
№729
19 05 2011, 09:27
*Mr.Anderson*
Есть такое дело Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№730
19 05 2011, 09:28
Lam
скоро будка будет как у Пепса Ф. М. Достоевский |
|
№731
19 05 2011, 09:29
*Mr.Anderson*
Сплюнь Массу надо нарастить
Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№732
19 05 2011, 10:11
а почему трусы то голубые?
|
|
Рекомендуем почитать на тему И еще один мужЫк переехал в Геленджик ;)
|
|
№733
19 05 2011, 10:12
@leksa : а почему трусы то голубые? Розовые чтоли надо носить? Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№734
19 05 2011, 10:12
@leksa : а почему трусы то голубые? корпоративный цвет Ф. М. Достоевский |
|
№735
19 05 2011, 10:13
аааааа морька, Артема, гад не дразни.
А чё вы так все так всегда за Артема вес переживаете, даже если бы и поправился кто-то от этого к нему хуже относился бы? ![]() |
|
№736
19 05 2011, 10:14
Тема сколько тебе лет?
|
|
№737
19 05 2011, 10:17
@leksa
мы с тобой ровесники - 18 Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№738
19 05 2011, 10:20
@leksa : а почему трусы то голубые?
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№739
19 05 2011, 10:21
![]() ![]() ![]() Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№740
19 05 2011, 10:21
Lam
какая красота
|
|
№741
19 05 2011, 10:26
Lam : @leksa мы с тобой ровесники - 18 *Mr.Anderson* : Lam я чето не пойму.. ты там поправился что ли? некоторые в этом возрасте начинают в ширь расти |
|
№742
19 05 2011, 12:32
![]() Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
Рекомендуем почитать на тему И еще один мужЫк переехал в Геленджик ;)
|
|
№743
19 05 2011, 12:39
Курортник
|
|
№744
19 05 2011, 12:42
Вовка : Курортник Пока гости у меня, можно позволить Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№745
19 05 2011, 12:49
Накупанный, посвежевший ))
|
|
№746
19 05 2011, 13:01
отдыхал как то в Геленджике, понравилось. Только там парк какойто с смотровым колесом все на реконструкции был. Открыли его нет ?
|
|
№747
19 05 2011, 13:02
Eps
Канатная дорога "Олимп", фото с видами на бухту, которые на несколько постов выше, сделаны вчера с его вершины Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№748
19 05 2011, 13:09
Lam : Eps Канатная дорога "Олимп", фото с видами на бухту, которые на несколько постов выше, сделаны вчера с его вершины На ОЛИМП то я гонял |
|
№749
19 05 2011, 13:11
Eps
Парк один в городе был "Остров сокровищ", его закрыли (не знаю почему), многие аттракционы вывезли на ВДНХ в Москву. Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№750
19 05 2011, 13:33
Lam : Eps Парк один в городе был "Остров сокровищ", его закрыли (не знаю почему), многие аттракционы вывезли на ВДНХ в Москву. Ну у нас как всегда все что круто и баско в Москоу Сити улетает |
Рекомендуем почитать на тему И еще один мужЫк переехал в Геленджик ;)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения



без хозяина катаеЦЦа















