|
|
№701
04 05 2011, 14:28
xutrez : чур ты с Энергетиком сидишь в кафе рядом!!! Энергетика мы ещё не выпустили |
|
№702
04 05 2011, 14:29
xutrez : Murman, здарова, мальчик-гей! завтра пьем? чур ты с Энергетиком сидишь в кафе рядом!!! ах ты пидороГ сафсем зазнался после Гелика, Науйх мне этот дряхлый? http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№703
04 05 2011, 14:29
Murman : Науйх мне этот дряхлый?
Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№704
04 05 2011, 14:29
Murman : xutrez : Murman, здарова, мальчик-гей! завтра пьем? чур ты с Энергетиком сидишь в кафе рядом!!! ах ты пидороГ сафсем зазнался после Гелика, Науйх мне этот дряхлый? расшевелишь картавава! |
|
№705
04 05 2011, 14:30
Red : xutrez : чур ты с Энергетиком сидишь в кафе рядом!!! Энергетика мы ещё не выпустили во видал, с ним пока Питерцы развликаюЦЦа
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№706
04 05 2011, 14:32
Lam
а ты че только смайлики кидаешь? занят что ли?
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№707
04 05 2011, 14:32
Murman : GuAva : Murman : GuAva : Lam смотри глубже, бармалей))) на этой фотке у тебя глаза ясные Йопта Гуава те че Мурман не нраиЦЦа? Грузинчик, ну сколько ты еще будешь нуждаться в доказательствах моей любви?))) еще хАчу дырявых коленок мало ![]() после питерских тусовок там еще одна появилась |
|
Рекомендуем почитать на тему И еще один мужЫк переехал в Геленджик ;)
|
|
№708
04 05 2011, 14:33
GuAva : после питерских тусовок там еще одна появилась Между коленок?
Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№709
04 05 2011, 14:33
Murman : Red : xutrez : чур ты с Энергетиком сидишь в кафе рядом!!! Энергетика мы ещё не выпустили во видал, с ним пока Питерцы развликаюЦЦа ![]() да я после этого с ним и здоровацца окончательно перестану пидорка только другое очко исправит, как говорится |
|
№710
04 05 2011, 14:34
Lam : GuAva : после питерских тусовок там еще одна появилась Между коленок? ![]() http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№711
04 05 2011, 14:34
xutrez
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№712
04 05 2011, 14:34
Murman : Lam : GuAva : после питерских тусовок там еще одна появилась Между коленок? ![]() ага, ближе к коленкам тянущаяся, я бы сказал |
|
№713
04 05 2011, 14:35
Ему там походу только читать дают
сидит пади в блокнот записывает название темы и страничку))) http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№714
04 05 2011, 14:36
Lam : GuAva : после питерских тусовок там еще одна появилась Между коленок? ![]() знала, что именно так и подумаешь |
|
№715
04 05 2011, 14:37
GuAva : знала, что именно так и подумаешь Если он это сделает придется окончательно в нем разочароваться, раз у тебя и искать еще что-то нужно Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№716
04 05 2011, 14:38
Murman, ты понял? Запасной выход уже занят Энергетиком, надо пробовать через балкон заходить ) Думаю, парадные ворота уже сорваны с петель )
|
|
№717
04 05 2011, 14:42
xutrez : Murman, ты понял? Запасной выход уже занят Энергетиком, надо пробовать через балкон заходить ) Думаю, парадные ворота уже сорваны с петель ) Прям поэт
Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
Рекомендуем почитать на тему И еще один мужЫк переехал в Геленджик ;)
|
|
№718
04 05 2011, 15:35
Lam : xutrez : Murman, ты понял? Запасной выход уже занят Энергетиком, надо пробовать через балкон заходить ) Думаю, парадные ворота уже сорваны с петель ) Прям поэт ![]() откуда ты все это берешь
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№719
12 05 2011, 10:33
ПЕПСмобиль - турбочпокус
Природа... Приколы "Нашего двора" Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№720
12 05 2011, 11:07
|
|
№721
12 05 2011, 11:10
Lam : ПЕПСмобиль - турбочпокус ![]() лицо такое: типа я не очень хотел за руль, но меня уговорили Ф. М. Достоевский |
|
№722
12 05 2011, 11:55
|
|
№723
12 05 2011, 13:50
*Mr.Anderson* : лицо такое: типа я не очень хотел за руль, но меня уговорили Так почти и было Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№724
12 05 2011, 14:10
![]() Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№725
12 05 2011, 14:17
Lam
довольная моська такая Ф. М. Достоевский |
Рекомендуем почитать на тему И еще один мужЫк переехал в Геленджик ;)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









