|
|
№51
28 08 2011, 17:45
SLAVA Отмаз всегда найдеться.. или 500 руб зажал?) оправдывайся нигеру..
|
|
№52
28 08 2011, 17:47
EL : SLAVA Отмаз всегда найдеться.. или 500 руб зажал?) оправдывайся нигеру.. ![]() Не не зажал!!!НЕТУ! Реально.делали подвеску,резинки всякие и подшипник долбаный! |
|
№53
28 08 2011, 17:49
SLAVA Ну ладно мы посовещаемся с нигером... я думаю мы простим тебя
|
|
№54
28 08 2011, 17:50
EL : SLAVA Ну ладно мы посовещаемся с нигером... я думаю мы простим тебя Тока не ругайтесь!!! |
|
№55
28 08 2011, 17:54
SLAVA
|
|
№56
28 08 2011, 18:17
EL : Bekker не понравилась? или на днях тебя жестко подрезала? SLAVA а сам то чего не поехал? сидит |
|
№57
28 08 2011, 18:21
Bekker даааа... на днях еще ниже посажу
|
|
Рекомендуем почитать на тему е46 всего вам доброго !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
№58
28 08 2011, 18:23
ну ладно ладно.. щас скину еще пару фоток... а то SLAVA ждет недождется...
|
|
№59
28 08 2011, 18:24
EL : Bekker даааа... на днях еще ниже посажу Куда ниже то? |
|
№60
28 08 2011, 18:30
SLAVA можно еще на 5 см посадить
|
|
№61
28 08 2011, 18:33
EL : Bekker даааа... на днях еще ниже посажу вАще нормально смотрится)) |
|
№62
28 08 2011, 18:33
EL : SLAVA можно еще на 5 см посадить И куда на ней ездить! |
|
№63
28 08 2011, 18:44
|
|
№64
28 08 2011, 18:50
SLAVA по телочкам...
|
|
№65
28 08 2011, 18:54
каскадёр...
|
|
№66
28 08 2011, 19:00
парни красава,почему вы не рядом со мной или ,я с вами
Gonzales : ломучесть авто имеет прямую зависимость от кривизны рук ее обслуживающих http://www.youtube.com/watch?v=9YblF5OB5Mk |
|
№67
28 08 2011, 19:01
ВАУ!!Молодцы!!!Завидую!!!!
(ГАБТУ КА. ТАНК Т-34 в БОЮ. Краткое пособие. Воениздат НКО СССР, 1942) |
|
Рекомендуем почитать на тему е46 всего вам доброго !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
№68
28 08 2011, 19:05
на скорости 120 км....
|
|
№69
28 08 2011, 19:05
на скорости 120 км....
|
|
№70
28 08 2011, 19:13
|
|
№71
28 08 2011, 19:17
EL : SLAVA по телочкам... Сказал не подумавший,исправлюсь! Негр увидет тебе пицта!!! |
|
№72
28 08 2011, 19:18
EL Блин вот эти вылазки я не одобряю,мог бы испортить всем праздник,да и себе жизнь!
|
|
№73
28 08 2011, 19:20
SLAVA : EL Блин вот эти вылазки я не одобряю,мог бы испортить всем праздник,да и себе жизнь! Джигит пляя
Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ. |
|
№74
28 08 2011, 19:21
treex : SLAVA : EL Блин вот эти вылазки я не одобряю,мог бы испортить всем праздник,да и себе жизнь! Джигит пляя ![]() Никогда не понимал такого! |
|
№75
28 08 2011, 19:22
Alex_323IA : Посмотрел внимательно и скатился падстол:)))))))) сцуко:)))) идиот:)))))))) четыре рядом стояло седана чОрных, я НЕ СО СВОЕЙ МАШИНОЙ СФОТКАЛСЯ:)))))))) ЭПИКФЭЙЛ;))))))))) я еще с утра запалила и поугорала))))))))) Мой седан был рад такому вниманию |
Рекомендуем почитать на тему е46 всего вам доброго !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








