|
|
№51
14 02 2011, 14:02
посмотрел на фото, рука сама тянется к спичкам и балахону инквизитора )))))))))))
|
|
№52
14 02 2011, 14:03
так господа... вы мне тут на Лерку не наезжайте! а то Питерский десант вам гарантирован!
|
|
№53
14 02 2011, 14:11
TraktorisT_spb : так господа... вы мне тут на Лерку не наезжайте! а то Питерский десант вам гарантирован! и все... прощай печень! при чем здесь Лерка? речь то не о ней... а диверсанта все же высылайте |
|
№54
14 02 2011, 14:14
Энергетик
шкура не болит? Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№55
14 02 2011, 14:16
какая то фубля....
в продолжении темы ждем еще анонса приглашения на гей-парад |
|
№56
14 02 2011, 14:21
Gonzales : Энергетик шкура не болит? шкура как у шарпея после драки |
|
№57
14 02 2011, 14:27
zz78 : какая то фубля.... в продолжении темы ждем еще анонса приглашения на гей-парад какая связь то!? прежде чем шлепать языком, может иногда задуматься стоит, что говоришь!? а то парни могут оскорбиться... и подвесят!
|
|
Рекомендуем почитать на тему Московская Международная Конвенция по Подвешиванию
|
|
№58
14 02 2011, 14:29
TraktorisT_spb : а то парни могут оскорбиться... и подвесят! за очко
Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№59
14 02 2011, 14:34
а я сразу сказал сжечь надо это сборище сатанистов!
|
|
№60
14 02 2011, 14:35
Энергетик : Посовещавшись с соклубнями и выяснив, что среди нас есть поклонники так называемого искусства, созрело предложение посетить Московскую Международную Конвенцию по Подвешиванию Вы спросите что это такое? "Мы рады сообщить Вам, что 11-го и 12-го февраля 2011 г., при поддержке организаторов СусКона в Осло (Норвегия) - группы Pain Solution, состоится 1ая Московская Международная Конвенция по Подвешиванию. Мы приглашаем всех, кому интересны подвешивания, пирсинг, модификации тела и другие формы modern primitivism'a, принять участие в этом грандиозном событии! Что такое СусКон? Это возможность для всех, кто интересуется подвешиванием, встретить единомышленников, обменяться опытом, послушать лекции профессионалов и, конечно же, получить незабываемый опыт первого (второго/двенадцатого/пятидесятого/etc) подвешивания!" Подробнее на [url]http://www.moscowsuscon.ru/ru/[/url] Следует вопрос, желающие есть? А гирю пудовую в жопу сможете? Клиент буит на днях...к концу недели. |
|
№61
14 02 2011, 14:41
Андрю760 : А гирю пудовую в жопу сможете? Клиент буит на днях...к концу недели. ты это кому? |
|
№62
14 02 2011, 15:08
Энергетик : Андрю760 : А гирю пудовую в жопу сможете? Клиент буит на днях...к концу недели. ты это кому? тому, кто разбил мою новую морду, если разницу денег не отдаст..
|
Рекомендуем почитать на тему Московская Международная Конвенция по Подвешиванию
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





