|
|
№226
11 03 2011, 13:43
|
|
№227
11 03 2011, 13:59
firefly550
Егорку прогуляла? =))) Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№228
11 03 2011, 14:12
да.Егорка готовится к шашлычку вечернему
|
|
№229
11 03 2011, 14:14
firefly550
Активно отказывается от еды? Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№230
11 03 2011, 14:16
|
|
№231
11 03 2011, 14:36
имеено,пепсиГ
|
|
№232
11 03 2011, 14:45
Мы с вами мысленно, а мож и дома
|
|
Рекомендуем почитать на тему И еще один мужЫк переехал в Геленджик ;)
|
|
№233
11 03 2011, 14:49
Kolosok
По скайпу Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№234
11 03 2011, 18:51
Колян550 : ::31:: пипец, заберите его отсюда ))) Маскаль свое ведро седня на пол двора поставил, места нет и так оставить заночевать свою красавиЦЦу ВАЩЬПЭЭЭ ![]() ну Тема, только приехал - уже расчувствовался |
|
№235
12 03 2011, 10:34
кароче забирайте его обратно,он водку не пьёт
![]() ![]() |
|
№236
12 03 2011, 10:46
Колян550
Peps_84 Гоните его в шею, а то мы летом приедем, ни машину нормально не поставить, не выпить водки нормально Продажа масел Профессиональный ремонт ![]() |
|
№237
12 03 2011, 10:47
Peps_84 : ,он водку не пьёт Peps_84 : вчера в бане пил коньяк мажор куле
Ф. М. Достоевский |
|
№238
12 03 2011, 11:15
AlexRS
сань ппц ![]() ![]() |
|
№239
12 03 2011, 11:52
Peps_84 : кароче забирайте его обратно,он водку не пьёт гламурьё московское Ниче, перевоспитаете быстро ))))))) |
|
№240
12 03 2011, 12:11
Peps_84 : он водку не пьёт А писает не сидя хоть ? Продажа масел Профессиональный ремонт ![]() |
|
№241
12 03 2011, 12:34
AlexRS : А писает не сидя хоть ? ![]() ![]() |
|
№242
12 03 2011, 22:01
еще и заболел
чахлик одним словом...
![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему И еще один мужЫк переехал в Геленджик ;)
|
|
№243
12 03 2011, 23:44
|
|
№244
13 03 2011, 10:56
Переоклиматизация у парня началась. )
|
|
№245
13 03 2011, 19:57
Пора встречать "посылку" с юга.
|
|
№246
14 03 2011, 09:59
Kolosok : Пора встречать "посылку" с юга. ну и как посылочка ![]() ![]() |
|
№247
14 03 2011, 10:03
Дошла, правда, с опозданием.
Но до пункта назначения доставлена. З.Ы. Заслали черт знает куда, даже на карте нет той улицы. |
|
№248
14 03 2011, 14:21
Тема раскажи как ты вчера чуть не обкакался по дороге в краснодар
![]() ![]() |
|
№249
14 03 2011, 14:22
Peps_84 : Тема раскажи как ты вчера чуть не обкакался по дороге в краснодар нечего с пола жрать
Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№250
14 03 2011, 14:23
Gonzales : Peps_84 : Тема раскажи как ты вчера чуть не обкакался по дороге в краснодар нечего с пола жрать ![]() http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
Рекомендуем почитать на тему И еще один мужЫк переехал в Геленджик ;)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




имеено,пепсиГ







